I'll be back

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Shemas
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 23:19
Город: Киев
Район: [ДАННЫЕ ВЫПИЛЕНЫ]
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Phospos d2

I'll be back

Сообщение Shemas » 09 дек 2015, 23:35

Сап, БК, появился ряд причин, которые заставили меня вернуться на этот форум.
Возможно малая доля из вас помнит меня, Шемаса.По причине того, что у меня аутизм, я потерял доступ к своему старому аккаунту, и зарегистрировал этот, за пруфами - сюда vk.com/mrshemas
В первую очередь причиной моего возвращения стало отношение тупых школьников типа Лазуритного Дракона к олдфакам вроде Штейна или Акселя.
Если кто меня помнит, прошу отписаться в эту тему
|)43|||b |>38()/\|-()||,|/||-() 8 '/|\/||/||>4|-()|||,3|/|* |-|4||,|/||/|

MekLar
Твинк
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:13
Город: МОСКВА
Район: *нет*
Стихия: Aquos

Re: I'll be back

Сообщение MekLar » 09 дек 2015, 23:41

Ну так теперь, если я тупой школьник, так зачем твои любимчики т.н. "Олдфаки" спорят со мной? В мудростях говориться: Дай дорогу тупым, иль тог8да ты сам глупец? Вывод очевиден)) Милый мой любимчик меня обосрать)
Я же туп как пробка из под морской звезды, тогда со мной не о чем говорить, но эти балбесы находят, странно правда?) А? Пупсик?)))
И да, я их считаю лжестарцами, и главное не могут доказать, что я не прав, увы и ах...
Хоть бы удивили меня, кто-нибудь, а ведь народ тупеет и тупеет... Жириновский - угарный мужик, но ведь дело говорит...
Падена и Маски в этой кучке идиотизма прям не хватает... Эх, встретиться бы с кем-нибудь из вас, поглядеть на ваши наглые рожи, интересно, чего вы стоите на самом деле.

Аватара пользователя
Shemas
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 23:19
Город: Киев
Район: [ДАННЫЕ ВЫПИЛЕНЫ]
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Phospos d2

Re: I'll be back

Сообщение Shemas » 09 дек 2015, 23:45

У тебя даже речь несвязная, чего уж там говорить.Наглец, который ничего не знает о субординации
|)43|||b |>38()/\|-()||,|/||-() 8 '/|\/||/||>4|-()|||,3|/|* |-|4||,|/||/|

MekLar
Твинк
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:13
Город: МОСКВА
Район: *нет*
Стихия: Aquos

Re: I'll be back

Сообщение MekLar » 09 дек 2015, 23:49

Несвязная речь?! Если вы не понимаете о чём я говорю, это не значит, что я эпилептик, а значит что вам просто тупо это не понять, и больше ничего...
Субординация?! Не знаю о вещи такой, мне она здесь не нужна, ибо не с кем, человек есть человек, я не буду ложиться у ног админа ради "прибавки статусу".
Я всё говорю в рожу, не стесняясь последствий... Как ни странно, я многого наговорил Черносливу в ЛС, он не забанил, чё это с ним, я больше скажу, даже ЛС не блоканул, прям удивил мужик..
Но суть не в этом, вернусь к субординации, как мне с вами соблюдать субординацию, если из ваших уст льются маты с оскорблениями?! Как ко мне, так и я к нему, всё честно и по закону, а дальше - меня не волнует.
Как же я понимаю Чацкого в постановке "Горе от ума"
Люди с возрастом должны умнеть, и у вас я этого не вижу, может быть я слепой? Может вы недооценённые гении? Так проявите это! Но нет, давайте оскорбляться и сраться? Так ведь вы думаете?

Аватара пользователя
Shemas
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 23:19
Город: Киев
Район: [ДАННЫЕ ВЫПИЛЕНЫ]
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Phospos d2

Re: I'll be back

Сообщение Shemas » 10 дек 2015, 00:12

Твой возраст выдаёт то, что ты пытаешься как можно больше использовать взрослые слова, показывать этим то, что ты "умный"
Толк от твоего выпендрёжа?На умершем форуме?Ты что, совсем дурак?
Ты же просто понимаешь себе ЧСВ, при этом выставляя себя как форумное дерьмо.Толку с того, что ты такой весь из себя суровый, споришь со старшими?Я бы на твоём месте учил уроки, или чем там занимаются 11-ти летние школьники?
|)43|||b |>38()/\|-()||,|/||-() 8 '/|\/||/||>4|-()|||,3|/|* |-|4||,|/||/|

MekLar
Твинк
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:13
Город: МОСКВА
Район: *нет*
Стихия: Aquos

Re: I'll be back

Сообщение MekLar » 10 дек 2015, 00:15

А ты типо такой взрослый и доказываешь какой я тупой да? Феноменально, я использую слова, зная их значение, и не надо довольствоваться своим возрастом, тут наоборот расстраиваться надо, что вам работать и деньги зарабатывать, а вы фигнёй маетесь, как вы выразились на "умершем форуме"...
Выпендрёж? Ну что вы) Я же просто сижу и веселюсь с вами. одновременно плачу из-за всего происходящего, просто, свалите, не мешайте играть, вот лучше создайте тему во "Всяких разговорах про бакуган" или организуйте встречу, я вот чем щас занимаюсь, не надо молоть бред здесь, милый мой)))
Но очень приятно видеть, что ты приходишь в сознание, и не кидаешься оскорблениями, как Штейн и твой любимый Аксель

Аватара пользователя
Shemas
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 23:19
Город: Киев
Район: [ДАННЫЕ ВЫПИЛЕНЫ]
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Phospos d2

Re: I'll be back

Сообщение Shemas » 10 дек 2015, 00:27

Благо, за мою работу я сам могу беспокоится, а какова суть твоей игры? Если психологические факторы - то ты дилетантов в этом, если троллинг - то это скорее уже реверс в твою сторону, так как ты как петух наезжаешь на людей, которых здесь знают и уважают, это же реально идиотизм
|)43|||b |>38()/\|-()||,|/||-() 8 '/|\/||/||>4|-()|||,3|/|* |-|4||,|/||/|

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: I'll be back

Сообщение Игорёша » 10 дек 2015, 01:34

MekLar писал(а):поглядеть на ваши наглые рожи, интересно, чего вы стоите на самом деле.
Всех достал!
Твинк заблокировал.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: I'll be back

Сообщение Рати » 10 дек 2015, 12:49

Игорёша писал(а):
MekLar писал(а):поглядеть на ваши наглые рожи, интересно, чего вы стоите на самом деле.
Всех достал!
Твинк заблокировал.
Ну что всем привет крыч.Кстати говоря Игорь я хотел у вас спросить кое о чём.Я заранее извиняюсь за своё любопытство.
Но мне хотелось узнать на ,сколько дней вы этого Meklara ЗАБАНЯЛИ?????? :jokingly: :mrgreen:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: I'll be back

Сообщение Kotombiro » 12 дек 2015, 20:16

Шееемас!
Здарова, чилавег! ;)
Как жизнь? :))
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: I'll be back

Сообщение Санджи » 19 дек 2015, 11:40

Всегда выступал за защиту Лазурита, сохранял нейтралитет! Ах , как я ошибся! Как наказан! Как наказан ? Никак ты, пёс, не наказан!
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: I'll be back

Сообщение Meowwow » 13 фев 2016, 23:41

Here I come!
Весь мир моя игровая площадка!

Ответить