Короче, дело будет так

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Короче, дело будет так

Сообщение Аберон » 26 июн 2015, 00:16

Дорогие последние выжившие форума, вынужден обратиться к вам с прискорбным известием.

Ф̶О̶Р̶У̶М̶ ̶У̶М̶Е̶Р̶!̶!̶!̶

Шутка, всё не так трагично :jokingly:
На самом деле послезавтра утром я уезжаю в какой-то левый летний лагерь на 10 дней. Там не то, что вай-фая - связи нет, так что на форуме меня естественно, не будет. В-общем, народ не скучаем, не тухнем, как догорающие свечи, постимся иногда на БК)

Немного посланий.
Риюга, если я не успею на следующую потасовку, расскажешь, что в ней было, и сделаешь пару скринов. Ок?
Спектра, не ссорьтесь с Рати. И он вовсе не копировал Каста. Под мини-абилками он имел ввиду способности с коротким описанием. И вообще, твои мини-абилки называются "усилители", так что не надо тут.
Рати, не пиши мне сто и больше сообщений в ВК. Это, конечно, приятно, но я всё равно прочитаю только первые двадцать.
Тайо, удачного полёта.

Вроде всё, всем хорошей жизни, добра и поняш :3
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Короче, дело будет так

Сообщение ^^Riuga^^ » 26 июн 2015, 10:02

Постить говоришь? Постараюсь, но учитывая то, что в основном я постил сюда, а из Рати плохой собеседник на эту тему, то ничего не обещаю. Скрины сделаю в любом случае.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Короче, дело будет так

Сообщение Pyrus Spektra » 26 июн 2015, 12:48

Удачи тебе крч) :ok:
PS Ратю я заигнорил из-за мата. Помиримся с:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Короче, дело будет так

Сообщение Гасс Крей » 26 июн 2015, 14:51

Хмм... Левый летний лагерь...*тут должна быть шутка про Совенок*

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Короче, дело будет так

Сообщение Рати » 26 июн 2015, 15:58

Pyrus Spektra писал(а):Удачи тебе крч)
PS Ратю я заигнорил из-за мата. Помиримся с:
Знаешь ли я тоже умею очень хорошо игнорить(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сорь(

Ну ок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто я иногда вспыльчивым бываю в таких спорных моментах , но ведь вспыльчивых людей , по всей земле очень много бывают знаете ли вы :blush:
^^Riuga^^ писал(а):Постить говоришь? Постараюсь, но учитывая то, что в основном я постил сюда, а из Рати плохой собеседник на эту тему, то ничего не обещаю. Скрины сделаю в любом случае.
Рас я такой плохой собеседник на эту тему.То эта тема автоматически, станет нулёвой рано или поздно без всякой активности ((((((( :nose: :zungle:
Аберон писал(а): Рати, не пиши мне сто и больше сообщений в ВК. Это, конечно, приятно, но я всё равно прочитаю только первые двадцать.
Тайо, удачного полёта.
Ок,постараюсь я тебе писать по меньше не 100 сообщений каждый день но хотя бы.И теперь я буду тебе писать только очень редко или по каким либо делам МБ.

Аберон писал(а):
Шутка, всё не так трагично
На самом деле послезавтра утром я уезжаю в какой-то левый летний лагерь на 10 дней. Там не то, что вай-фая - связи нет, так что на форуме меня естественно, не будет. В-общем, народ не скучаем, не тухнем, как догорающие свечи, постимся иногда на БК)
А, в какой ты в летний лагерь едешь??????
Ну по поводу свечей мы не можем обещать но хотя бы постараемся(

Изображение

Псы.сы ,а санджи окончательно потух ,как свеча его уже не ту где то окало 4 недели =(
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Ответить