Вскрытие капсулы времени

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Вскрытие капсулы времени

Сообщение Pyrus Spektra » 01 апр 2015, 17:16

Я уже не помню, в какую темку я хотел запилить капсулу, но открывать то надо. Не зря ведь целый год ждали
Крч, чего таить, я потерял документ с сохраненной капсулой, поэтому праздник отменяется. Все ваши послания ушли в небытие.

____________________Лирическая пауза__________________________

Лол, повелись
Шутка. С 1 апреля, однако

Ну что же, время вскрыть капсулу времени! Мне даже не верится, что уже прошел целый год. Давайте же посмотрим, кто что написал.

Taio Cruz писал(а):Привет, Тайо из будущего, а так же все остальные люди)))
Аберон писал(а):Аберон форумчанам:
Всем привет. Я уверен, что у вас всё скатилось, на форуме осталось пара-тройка человек, модеры уже забросили Отстойник, а пони захватили мир.
У нас (почти) всё отлично, не то, что у вас, но вы сами виноваты :3
Аберон Аберону:
Если моё предсказание вдруг не оправдалось, и модеры по-прежнему доминируют, властвуют и унижают, организуй против них восстание и свергни их! И Таби погладь. Прямо сейчас. Встань со стула и погладь. НЕМЕДЛЕННО.
^Infi^ писал(а):Чувак ты еще не свалил!? Вот и правильно. А теперь зайди в лигу, воп, поке-х и фпок. Что? Этих сайтов больше нет? Так и знал :smile: а теперь иди учись, хватит трафик тратить. Так же я предвижу что у тебя до сих пор фиговый инет. Ах да, надеюсь ты дождался батла окси и кота Изображение
////типо сам себе писал /// псих 100 лвл/////
Dr_ShteiNe писал(а):Привет, Гелиос из будущего, если ты женился к этому времени, то дальше не читай.

Помнишь Катю? Женись на ней, любит тебя только она. Ни Вика ни Оксана. Только Катя. Еще передай коту от меня привет. Peace.
Аксель писал(а):не знаю как лучше послание мне начать,пока что я в этом не шарю,а у тебя уже есть голова на плечах?в общем привет взрослый парень.я это письмо адресую себе самому,чтобы в будущем я открыл прочел и вспомнил эту идею,наверняка тебе сейчас не до веселья и имя твоё так и не красуется на листке "художник от улиц",ведь ты когда был такой как сейчас, мечтал стать стрит-артером и просто счастливым. но если сейчас ты важный и хмурый как многие "взрослые" то хотя бы в этот единственный день
ты не будешь слишком серьёзным.прячу послание на этом форуме только не смейся пожалуйста.делай как знаешь но все таки помни кем ты мечтал стать.

и помни если всё станет плохо то просто сделай то что будет тебе в прикол
Pyrus Spektra писал(а):Ну привет, Спектрыч. Вот и 2015 Молодец, что все еще здесь. Даже не думай уходить и всегда поддерживай форум. Надеюсь, что тут обстановка гораздо лучше, чем была. Прошел всего лишь год, но все равно радостно, что форум тоже еще на месте. Короче, живи на подъеме, не бросай баков, жизнь прИкрасДна! :preved:

Ну и все остальным, кто читает это послание желаю того же!

Спектра из прошлого.
^^Riuga^^ писал(а):Бакуганы на шкафу в целости хоть и за кучей хлама. Риюге от Риюги.
Таак. Что забыл. Надеюсь лига жива. К тому времени ты полюбому должен был переийти в НЛ. Надеюсь ничего нового не придумают. Удачи.
Паден писал(а):Куку, Паден будущего! Надеюсь, что ядерная война еще не началась и ты жив. Короче, доделай наконец карту-тир в майне, которую я начал делать еще в ноябре 2013. Не забывай смотреть новые серии Кухни и Что Где Когда. Гладь котейку, ищи Таню, люби Лену, заткни Жанну и тралль Машу. И еще: постарайся таки отомстить математичке за все.
Санджи писал(а):Привет, я из будущего, надеюсь ты научился красить миньки, если нет, то поднимай свою жопу , бери кисточку и за дело! Так же надеюсь, что ты перешёл в 10 и учишся без двоек, и подтяни алгебру, будь мужиком!
Теперь ко всем остальным. Аберон хочет затеять бунт, поднимайте стяги трифорса и недопустите прорыва войск флудестантов! Надеюсь , если форум сохранят, то останутся все, кто был раньше, то биш сейчас.
Мой друг, гитару возьми,
Видишь а небе летят снегири?
Сбей красногрудую тваааарь,
С ежиком вместе пожарь!

И ёжика от иголок обработай
гарпос писал(а):Привет гарпос!
Надеюсь ты стал авторитетным пользователем за 10000000000 млрд лет
Elxar писал(а):Привет Каге, знаю это глупо, так как даже в эту минуту я помню три капсулы времени в которых я прошлый, посылал себе сообщение нынешнему, но блин, мы же с тобой их получили, а ты получишь и четвертое(не это, ты поймешь о чем я)
Кхм, первое, достигни силы в Легионе и не дай Бог ты потеряешь контакт с Баффордом и Эшем, кхм, в общем стань наконец не игроком одиночкой(наемником) а полезным в команде.
Второе, закончи ВУЗ(все же он самый элитный и дорогой) в городе и надеюсь что мы приняли решение куда податься, да, с личной жизнью у нас швах, ну так мы же на этот момент есть планын а будущее в обход семьи, да-да VR технологии, надеюсь когда ты это прочтешь, план будет уже выполнен
Hatimata *DARK* писал(а):здравствуй, я сижу, себя ломаю... ой, так же песня Агаты "Письмо" начинается, не то) попробуем еще раз...
привет, я-из-будущего: Хати, Дарк, Люос, Хильда - не суть важно, у тебя этих псевдонимов больше, чем у Чехова) ребята на родном бк решили запилить капсулу времени (надеюсь, ты помнишь это), поэтому я, уже писавшая себе-из-прошлого, сейчас строчу это в заметках на айпаде под "Полет Валькирий" Вагнера... кстати, о заметках. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ В НИХ НИЧЕГО, СЛЫШИШЬ?! не вздумай! вспомни, как полетело все написанное за год, и вали в Pages. да, я знаю, что ты все еще пишешь фанфики (на айпаде, ленивая задница), обожаешь Гиппиус и декадентство в целом, слушаешь Агату, Матрицу и Дельфинов, состоишь в контрах со своим окружением из-за политических взглядов, подрабатываешь Чацким, беззаботно болтаешь со своим календарем и спишь в обнимку с книгой. а еще ты наконец постриглась и все же нашла где купить эту чертову коричневую рубашку, вангую) что сказать... если ты, читая это письмо, сохранила в себе все то, что сейчас в моей голове, я в тебе не ошиблась, камрад! и если ты все еще пишешь без заглавных букв, тоже, мы с тобой те еще ленивые задницы... да, все это - наша аксиома, без которой нет нас, красная нить, соединяющая меня с тобой в любом времени. но поскольку мое письмо читают форумчане, я не буду углубляться в экзистенциальные дебри нашего разума и дам лишь несколько кратких советов:
- научись, наконец, писать статьи, у меня все руки не доходят!
- возьми МАН по физике, он удастся, я уверяю)
- когда поедешь опять на Всеукраинскую по русскому, НЕ НАЛАЖАЙ С ДОЛБАННЫМ СТИХОТВОРНЫМ РАЗМЕРОМ, СЛЫШИШЬ?!
а теперь школьное гуано в сторону и советы по делу:
- береги Сталина, а то упарываться будет не с кем
- не рви связи так резко, как это делаю я. это все же оставляет отпечаток. лучше береги старые и относись к новым более пофигистично. ведь, как мы знаем: кто на этом свете не смог добиться, чтобы его ненавидели враги... ) я верю в холодность твоего разума (вечное сияние, блин), сарказм и умение абстрагироваться. да, я себя чувствую вне континуума, думаю, ты тоже
- не пытайся больше повеситься на галстуке, он рвется от этого, мы слишком жирные х(
- когда кто-то притесняет тебя - притесни его, я в тебя верю х) у меня работает.
- не забывай о шоколадках и троллейбусах, а то кто тебя знает)
и самое главное: я знаю, ты сейчас проходишь по истории Германию, так вот, не убивай историчку стулом, даже если услышишь откровенный бред. пережди. да, бесит, но иначе никак
ну что, камрад, занавес) удачи тебе, улыбайся, когда захочется (да, сейчас ты улыбаешься, и не ври, что нет), и не жалей о моих ошибках: они висят на моей шее, у тебя же еще все впереди

Всем спасибо за участие, и ни в коем случае не бросайте баков! Удачи
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Рати » 01 апр 2015, 22:51

И тебе тоже удачи Спектряка)))
Эх,ты бы лучше в народном творчестве сделал.А то нафлудить то могут.
Ах,да забыл ведь всем насрать на народное, творчество как же без этого.Вот и все дизадвы .
Последний раз редактировалось Рати 09 апр 2015, 14:50, всего редактировалось 2 раза.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Аберон » 02 апр 2015, 21:15

Аберон писал(а): Аберон форумчанам:
Всем привет. Я уверен, что у вас всё скатилось, на форуме осталось пара-тройка человек, модеры уже забросили Отстойник, а пони захватили мир.
У нас (почти) всё отлично, не то, что у вас, но вы сами виноваты :3
Да я ж экстрасенс :shock-ani: :shock-ani: :shock-ani:

P.S. Кота погладил :3
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение ^^Riuga^^ » 06 апр 2015, 06:49

Абер, догадаться было не трудно.
Сижу баков перебираю.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Санджи » 06 апр 2015, 17:47

Трудная алгебра!
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Рати » 07 апр 2015, 22:00

Санджи писал(а):Трудная алгебра!
Офигеть, всё страннее и страннее становится этот форум с каждым днём.Кто то в тихоре мониторит форум, но интересно кто.Даже,не приятное слово от Санджи автоматом превратилось ,в какое то некое стандартное слово 0.0
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение ^Infi^ » 08 апр 2015, 20:47

Чувак ты еще не свалил!? Вот и правильно. А теперь зайди в лигу, воп, поке-х и фпок. Что? Этих сайтов больше нет? Так и знал :smile: а теперь иди учись, хватит трафик тратить. Так же я предвижу что у тебя до сих пор фиговый инет. Ах да, надеюсь ты дождался батла окси и кота Изображение
////типо сам себе писал /// псих 100 лвл/////
___________________________________
комент самому себе...
ахахахаххахах да я ванга!
лига конечно еще есть, но остальные уже свое отыграли, правда поке-х еще шевелится через ортус...
А вот на счет инета нифига... эт изменилось в лучшую сторону...
Окси с котом никогда не побатлят походу, зато жду записи окси против джони, респект тебе прошлогодний Я
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Аксель » 09 апр 2015, 12:02

Акс из прошлого, ты м*удак, где заначка?
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Taio Cruz » 11 апр 2015, 08:06

лол, меня первым поставили 0_о
но всё равно, дарова, я из прошлого)))
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение ^^Riuga^^ » 13 апр 2015, 20:25

^Infi^ писал(а):жду записи окси против джони
Джони таки слил как бог))
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Dr_ShteiNe » 18 апр 2015, 13:46

А гелиос до сих пор не женился.
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Аберон » 18 апр 2015, 14:04

Dr_ShteiNe писал(а):А гелиос до сих пор не женился.
Эх ты.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Рати » 25 апр 2015, 20:59

Аберон писал(а):
Dr_ShteiNe писал(а):А гелиос до сих пор не женился.
Эх ты.
Потому,что он тюфяк(((
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Вскрытие капсулы времени

Сообщение Kotombiro » 20 дек 2019, 14:55

Ап! Не, вы гляньте, сколько на форуме было интересного! Самое время вспомнить, что вы писали, и сопоставить с тем, что есть сейчас.
With Love from Ayvias!

Ответить