Веломобили

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 30 авг 2014, 17:02

Попробуем оживить народ. Поболтаем на отдаленные темы)

С начала Июля горю идеей собрать веломобиль. На такой штуковине можно свободно ездить без прав (с 14 лет). Развивает он не плохую скорость, хоть и учитывая, что работает на мускульной тяге. В зависимости от конструкции, можно спокойно развить около 30 - 35 км/ч. Комфорт хоть и не близок к современным авто, но его будет достаточно. Смысл - кататься в подростковом возрасте. Чуть позже можно сдать на права, поставить двигатель от мопеда, усовершенствовать конструкцию и так до покупки автомобиля. Задумка мне нравится. Отговорки слушать не буду, "Не сможешь", "Фигня будет" и прочее. Прочитал множество статей, интересно.

Вот ссылки на самые запомнившиеся мне:

Современные конструкции: (Медленные, но с кузовом)
http://www.mopedist.ru/forum/thread3280-1.html
http://fishki.net/28696-samyj-jekonomic ... video.html
http://uacar.net/user-ml/samyj-medlennyj-ferrari-014/

Современные конструкции: (Ничего так, но без кузова)
http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=4786
http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=5581
http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=5171
http://www.mopedist.ru/forum/thread1633.html
http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=109&t=3709

Первые веломобили (Можно сказать, идеал))
http://velomobile.org/library/articles-gl/89
http://velomobile.org/library/articles-gl/86

Предложениям буду рад. Про "не делай" уже говорил. Пока просто интересно, кто-нибудь с этим сталкивался, знает что это и вообще интересуется Био-Транспортом. Да оживет отстойник :jokingly:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Веломобили

Сообщение Raf Fikraiter » 31 авг 2014, 18:56

Уряяяяя! Я не один такой. Хотел собрать что-нибудь типа вятки или марш 77, но твоя идео лучше. Предлагаю совмесную работу. :wink-ani:

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 31 авг 2014, 20:30

http://www.mopedist.ru/forum/thread1185-1.html
Про Марш77 можно почитать там. Интересная штуковина. Варить, паять умешь?
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Веломобили

Сообщение Жрец » 01 сен 2014, 08:13

Сделать безкузовной вариант и не париться. Со временем все равно или на авто, или на обычный байк потянет, игрушку забросишь. Будешь максимум раз в несколько лет сдувать пыль и "немного покататься".
Если со временем не охладеешь к идея, всегда успеешь на безкузовной вариант кузов приделать.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 01 сен 2014, 13:13

Жрец писал(а):Сделать безкузовной вариант и не париться. Со временем все равно или на авто, или на обычный байк потянет, игрушку забросишь. Будешь максимум раз в несколько лет сдувать пыль и "немного покататься".
Если со временем не охладеешь к идея, всегда успеешь на безкузовной вариант кузов приделать.
Сначала и планирую без кузова. Глянуть, что за агрегат. Движок потом как-раз от байка можно поставить, усовершенствовать кузов. По интереснее просто мопеда/мотоцикла будет. Как-никак уже авто, хоть и не юридически. То, что всю жизнь этой штуковиной пользоваться не намерен я уже говорил, пока автомобилем не обзаведусь. :sorry:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Веломобили

Сообщение Жрец » 01 сен 2014, 13:57

От байка движок нельзя. Больше 50 "кубиков" и уже положено с правами категории А ездить. От мопеда. Но это может быть не айс.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 01 сен 2014, 15:44

Скоро и на мопеды могут права ввести. Лет 16 будет, сдам на права. И спокойно можно кататься. С движком от мопеда только одноместный получится. А нужно как минимум двухместный. Во всяком случае, мне еще 2 года ждать надо, что-бы вообще на дорогу вылезти можно было.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 01 сен 2014, 17:32

Так,так так.Что тут у вас происходит.Просветитель меня в курс дела :popcorn:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 01 сен 2014, 18:01

Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 01 сен 2014, 18:14

Pyrus Spektra писал(а):viewtopic.php?f=16&t=9753#p243754
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 01 сен 2014, 21:08

Ратя, если хочешь войти в курс дела, надо читать тему, первое сообщение, то, что мы тут обсуждаем.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 02 сен 2014, 13:06

Pyrus Spektra писал(а):Ратя, если хочешь войти в курс дела, надо читать тему, первое сообщение, то, что мы тут обсуждаем.
Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 03 сен 2014, 15:19

Делать буду скорее всего аля вело-ферари.
Изображение
Только под "Челенжер" или "Камаро". Имеются колеса, цепи и прочие нужные зап-части. А вообще, надо хорошенько исследовать старый сарай во дворе, может еще чего-нибудь найду. Трубы водопроводные для каркаса. Раму из тех, что по крепче. Для кузова есть листы, из какого метала не знаю. Тяжелые, но кузов из фольги я не хочу) В сарае как на зло балка разломилась, так что дальше двух метров внутрь меня не пускают. Жалко, там можно добыть много нужных зап-частей. Там же стоит мой первый веломобиль. Покупной, естественно. От него хотел отпилить некоторые детали. Сваркой не владею, но есть кому научить. Можно будет тайком походить по заброшенным складам. Может там чего полезного надыбаю. Известный конструктор веломобилей Никита Ватин примерно в моем возрасте (на год старше) из всякой фигни сварочный АГРЕГАТ сделал. Жалко, что сейчас все утилизируют да асфальтом заливают. Но может что и найду.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 03 сен 2014, 15:35

Pyrus Spektra писал(а):Делать буду скорее всего аля вело-ферари.
Изображение
Только под "Челенжер" или "Камаро". Имеются колеса, цепи и прочие нужные зап-части. А вообще, надо хорошенько исследовать старый сарай во дворе, может еще чего-нибудь найду. Трубы водопроводные для каркаса. Раму из тех, что по крепче. Для кузова есть листы, из какого метала не знаю. Тяжелые, но кузов из фольги я не хочу) В сарае как на зло балка разломилась, так что дальше двух метров внутрь меня не пускают. Жалко, там можно добыть много нужных зап-частей. Там же стоит мой первый веломобиль. Покупной, естественно. От него хотел отпилить некоторые детали. Сваркой не владею, но есть кому научить. Можно будет тайком походить по заброшенным складам. Может там чего полезного надыбаю. Известный конструктор веломобилей Никита Ватин примерно в моем возрасте (на год старше) из всякой фигни сварочный АГРЕГАТ сделал. Жалко, что сейчас все утилизируют да асфальтом заливают. Но может что и найду.
Что то мне эта машина напоминает.Ах да ,из трансформеров 4 эпоха истребления ,такая машина есть.Или из 3 части.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Веломобили

Сообщение Кирилл Жигулин » 03 сен 2014, 17:53

ratibor писал(а): Что то мне эта машина напоминает.Ах да ,из трансформеров 4 эпоха истребления ,такая машина есть.Или из 3 части.
http://tfwiki.net/wiki/Mirage_(Movie)
P.S. Бэевская трилогия - ерунда. Предпочту полнометражку 1986 года.
P.S.S Простите что залез в Вашу тему. :sorry:

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 03 сен 2014, 18:08

ratibor писал(а): Что то мне эта машина напоминает.Ах да ,из трансформеров 4 эпоха истребления ,такая машина есть.Или из 3 части.
В третьей я ее не наблюдал. А вообще, это не машина. На первой фотке видно, что это веломобиль (четырехколесный велосипед).
Зато "Шевроле Комаро", под которую я хочу сделать подобный "велосипед" была в трансформерах главным героем.
Правда под это авто веломобилей еще не делали, если получится, буду первым :jokingly:
Изображение

Или Челленджер. Тоже не плохой вариант дизайна кузова для веломобиля

Изображение
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Веломобили

Сообщение Kotombiro » 04 сен 2014, 16:21

Доо, солидная вешч :-D
Однако конструкция сложная.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 04 сен 2014, 20:20

Мы не ищем легких путей :З

Добавлено спустя 1 день 13 часов 35 минут 27 секунд:
Немного отойдем в сторону от исходного проекта и рассмотрим вот такой двухместный велочоппер. Плюс боковой прицеп-коляска, куда поместится еже один человек. Можно так же использовать как багажник. Еще можно сделать крепление для навесной крыши. Тогда получится полноценный 3-х местный вело-тандем чоппер, плюс в качестве "антиугона" прилепить замок на заднее колесо, что-бы можно было заблокировать его и не дать вору сдвинуть с места. Но, когда "легкий дефицит" зап частей, лучше решить сразу, что сделать первым.
Изображение
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 08 сен 2014, 10:38

Pyrus Spektra писал(а):Мы не ищем легких путей :З

Немного отойдем в сторону от исходного проекта и рассмотрим вот такой двухместный велочоппер. Плюс боковой прицеп-коляска, куда поместится еже один человек. Можно так же использовать как багажник. Еще можно сделать крепление для навесной крыши. Тогда получится полноценный 3-х местный вело-тандем чоппер, плюс в качестве "антиугона" прилепить замок на заднее колесо, что-бы можно было заблокировать его и не дать вору сдвинуть с места. Но, когда "легкий дефицит" зап частей, лучше решить сразу, что сделать первым.
Изображение
Своими руками делал?
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Веломобили

Сообщение Raf Fikraiter » 11 сен 2014, 21:02

Конечно сам. Это Спек. А тут думал. Да ну эти штуки. Давай сразу движок да по деревне гонять.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 12 сен 2014, 14:30

Я еще не делал. Сейчас в голове по мимо веломобилей есть и другая идея - электроскутер на базе самоката. Не сложная конструкция и простота в эксплуатации. Легко хранится дома в складном виде. Удобная штука. Есть еще мысль: электроскейт на базе машинке на пульте.Не знаю, будет ли работать
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Веломобили

Сообщение Raf Fikraiter » 13 сен 2014, 18:17

Скейт с машинкой не выйдет. Надо юудет машинку с мощным движком. На классике стоит 12 (не помню в какой единецы измеряется) надо хотя бы 23,4.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 13 сен 2014, 23:05

Можео прилепить еще один двиг от игрушечного вертолета. не жалко :jokingly:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Веломобили

Сообщение Raf Fikraiter » 14 сен 2014, 16:51

Думаю да. Еще пропеллер)))))))))

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 15 сен 2014, 15:00

Есть еще такая штука, самолет на мускульном приводе. Глянь:
Изображение
Изображение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%F1 ... E%EB%B8%F2
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Веломобили

Сообщение Raf Fikraiter » 16 сен 2014, 08:13

Материал нужен сверх легкий и прочный

Спектрыч
Твинк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 08:48
Город: Бакугановск
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Darkus Kast

Re: Веломобили

Сообщение Спектрыч » 04 окт 2014, 09:02

По причине того, что я уж давно позабыл свой пароль, мыло фективное и вообще я нелегал :jokingly: создаю вот этот ак. Его не банить, правила не запрещают, вот в бан если вдруг попаду, сие можете банить хоть навсегда. Заходить с прежнего акка буду только когда буду сидеть за нет-буком (там сохранен пароль).

Пока что буду думать над тем, как востановить пароль, а профиль этот нужен просто что-бы связываться с БК во время востановления.

Теперь к делу: Движок от машинки конечно не подошел, а завести его получиилось, проконсультировался со спецом. Теперь нужно припаять провода и придумать конструкцию управления. Сделаем робота.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 04 окт 2014, 10:44

Спектрыч писал(а):По причине того, что я уж давно позабыл свой пароль, мыло фективное и вообще я нелегал :jokingly: создаю вот этот ак. Его не банить, правила не запрещают, вот в бан если вдруг попаду, сие можете банить хоть навсегда. Заходить с прежнего акка буду только когда буду сидеть за нет-буком (там сохранен пароль).

Пока что буду думать над тем, как востановить пароль, а профиль этот нужен просто что-бы связываться с БК во время востановления.

Теперь к делу: Движок от машинки конечно не подошел, а завести его получиилось, проконсультировался со спецом. Теперь нужно припаять провода и придумать конструкцию управления. Сделаем робота.
Спек, а как ты умудрился забыть свой пароль,от своего основного ака?Ходь бы аватарку бы поставил )
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Веломобили

Сообщение Игорёша » 04 окт 2014, 16:32

Спектрыч писал(а):По причине того, что я уж давно позабыл свой пароль, мыло фективное и вообще я нелегал :jokingly: создаю вот этот ак. Его не банить, правила не запрещают, вот в бан если вдруг попаду, сие можете банить хоть навсегда. Заходить с прежнего акка буду только когда буду сидеть за нет-буком (там сохранен пароль).

Пока что буду думать над тем, как востановить пароль, а профиль этот нужен просто что-бы связываться с БК во время востановления.
Тебе поменять пароль или email?
Все подробности в ЛС.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 04 окт 2014, 18:05

И опять, на мой постик никто не ответили :facepalm: . Каму я тут вообще нужен а?
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Веломобили

Сообщение Pyrus Spektra » 04 окт 2014, 22:41

Игореша писал(а):Тебе поменять пароль или email?
Все подробности в ЛС.
Спасибо, уже не нужно, сам все уладил, твинк можете банить.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ratibor писал(а):И опять, на мой постик никто не ответили :facepalm: Каму я тут вообще нужен а?
Нам нужен. Просто не всегда отвечаем на постики. :sorry:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Веломобили

Сообщение Аберон » 14 окт 2014, 17:51

Вы упороты, или реально машинку собрать планируете? :D
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Веломобили

Сообщение Рати » 14 окт 2014, 22:28

Аберон писал(а):Вы упороты, или реально машинку собрать планируете? :D
:facepalm: Абер, зачем ты выплёскиваешь свой сарказм,в эту темку?
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Веломобили

Сообщение Аберон » 15 окт 2014, 16:01

Рати, я расплёскиваю его везде, где могу, а эта темка просто идеальна)
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить