Люди, а вы смешные

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 09 июл 2014, 18:16

Ладно, было весело, но надоело. Завтра Маска вернется и начнется продолжение спектакля.

Спектра! Элхар! Не тратьте слова попусту, сегодня толку ни от каких аргументов не будет. Когда человек в состоянии эйфории от мнимой победы, упивается собой, фактов он не видит. Пусть им.

Запасайтесь поп-корном. Завтра начнет главное веселье. Только не вмешивайтесь. Теперь форум в безопасности, т.к. два синих крестоносца ревностно стоят на его страже. Пожелаем им удачи и соберем максимум крошек.

*ушел играть в WoT*
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 18:16

Pyrus Spektra писал(а):А теперь разберем все это, попутно рассказывая, как я видел эту ситуацию. У меня не так много пруфов. Калякал в качестве ответа на пруфы Игорёши. Остальное потом опишу.

До этого момента, все чистая правда, однако.
Ок, хоть в чём-то согласились. А теперь начнём разъяснения.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Я перессорился со Спектрой после этой темы.
Парень мало того, что оказался неправым, он ещё и не сдержал своё слово (он сказал, что будет редко посещать форум).
И в чем же я оказался неправым? Там и обсуждать то нечего :jokingly: К тому же, если уж тут такая "вееленькая" обстановка, почему бы мне не нагрянуть? Это не аргумент :acute:
Вы так любите говорить, что кто-то не прав и отрицать другую точку зрения (и эта полемика с Маской - яркий пример).
А попробуйте доказать, что правы именно Вы! Вместо опровержения чужого мнения не пробовали формулировать своё?
В данном случае вы заявили, что:
Те посты, которые изредка появляются в отстойнике - уже ничего не спасут. К сожалению, это его последние денечки ((
Видимо, ему уже не жить (((
В этом неправда, не зависящая от Вас. Просто неверное предположение.
Короче, я сваливаю от сюда, можете радоваться
Вы это написали, но после каждый день были в онлайне. Как это понимать?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):В теме Спектры начался конфликт: люди стали обсуждать "ложь" Маски2010.
Я не вовремя вмешался в конфликт, поскольку одна из его сторон (сторона Спектры) стала крыть темы со словами "тема решена, кроем". Я думаю, что этот поступок означает, что Спектра считает свою позицию правильной, не имея при этом аргументов. Парень считает, что если нет контраргументов, то он прав.
Если нет контраргуметов, конечно. У оппонента кончились аргументы - ему нечем ответить. Значит в этом споре прав тот, у кого этих аргументов больше. К тому же, я ясно объяснил, что не одна из сторон не может подтвердить свои доводы. Значит, спор - пустая болтовня. По этому мною была закрыта тема. Игореша действитеьно сие не так понял. Аргумент опровергается.
АГА! В приведённом тобой аргументе говорится:
По этому, как бы Вы не отговаривались, мы не сдвинемся с мертвой точки не туда не сюда.
И почему же Вы считаете, что Вы правы?
Ведь судя по Вашему комментарию, правых здесь нет вообще.

Ах да, аргумент в данном конкретном случае не может быть опровергнут. Каждое сообщение должно быть рассмотрено в совокупности с другими.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Я создал новую тему, чтобы дискуссия могла быть продолжена стороной, не имеющей модераторских прав, поскольку счёл неправильным закрытие темы Спектрой в своих личных интересах.
А потом началась калиберда. Я, дабы ее предостеречь, я и закрывал тему, ибо зная наш народ это не так сложно.
Конечно. Сказал "я прав, а вы нет, у меня больше аргументов, чем у вас" и закрыл тему. Железная логика.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Друг Спектры стал не очень лестно отзываться на комментарии собеседников, которые высказывали свою точку зрения с матом, оскорблениями, но сдержанно.
Поздравляю. Ты сам повелся на троллинг. В этом и заключается его смысл: выбесить оппонента без лишних эмоций. Сдержанно, не сдержанно, наказания заслуживают оба.
Каким образом ответ относится к цитате?
Моих сообщений в твоей цитате нет.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Далее сторона троллей перешла на оскорбления.
Да, нехорошо. Кое-что почистили из их сообщений.
А так разве хорошо?
И никакого замечания от Спектры! Наоборот, Дмитрия защищают.
То есть, весь пост буквально посвящен мне, Элу и главе банды Жрецу? То, что я его не отругал, еще не значит, что я его защищаю.
Значит. Ты не просто "не отругал", ты проигнорировал и лайки поставил.
Хоть Леди и говорит, что лайки не показатель, но в данном случае они показывают, что ты одобряешь позицию Дмитрия.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):В тоже время, с противоположной стороны видны вменяемые советы.
"Совет" был выражен в несколько грубой форме, не подкреплен пруфами. Вообще не понятно, о чем он.
А чего, пруфов своего плохого поведения захотелось?
Людям тебе уже совет без пруфов и дать нельзя, так что ли?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):С позицией Спектры пользователи стали не соглашаться: они видят бред Лазурного дракона и называют вещи своими именами.
Увы, но другая сторона воспринимает такую позицию в штыки.
По твоему "отупел", не унижение и даже не грубость?
Это незначительное нарушение просто тонет в море грубостей, высказанных в обратную сторону.
И это море разливалось гораздо раньше.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):С этого момента я начал защищать противоположную сторону. Вернее даже не столько защищать, сколько отрицать её виновность на фоне безнаказанных выходок Дмитрия.
Я уже говорил, наказания заслуживают обе стороны. Сие - гораздо более весомое пользование правами супермодератора в личных целях, при этом даже не посоветовавшись с командой. Да и вообще, считаешь человека нарушителем - запасайся пруфами и бани. Никто не запрещает.
У меня 48 пруфов, что я прав. У тебя - полемика, что я не прав.
Я не думаю, что адекватная Леди скажет, что я хоть где-то переборщил с модераторством или злоупотреблял полномочиями.
Я просто принял участие в дискуссии.
Что же делал ты, я уже описал, а Леди подтвердила.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):В конце концов я не выдержал и забанил Кнантро за оскорбления.
Каково же было моё удивление (если оно и было на тот момент), когда мне ответили, что я поступил неверно.
Такого не было. Я сказал, что флудеры так же заслуживают бана, может даже больше, чем Дмитрий.
Как? Ты отрицаешь то, что сам написал?
Цитирую:
Флудеротралов лучше бы забанил.
Кнантро, конечно вспыльчивый. Против ничего не имею. Только вот любишь ты тех, кто без конца нарушает покрывать. Или я не прав?
Ты указываешь мне, что делать, и обвиняешь, что я кого-то покрываю. По-твоему, это нормально?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):И тут началось: меня приписали полностью к лагерю флудеров, объясняя это тем, что я их защищаю и что я "многого нахватался в их беседе". Уже считают, что "я - сообщник", хотя это выдуманная ложь.
Судя по твоему поведению, это даже не ложь, а как ты говоришь "констатация факта".
У тебя нет ни одного подтверждения твоей фразы.
Я понимаю, что у тебя хорошо развита фантазия, но фантазируй про себя в таких случаях, ок?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Между тем, вот как Спектра относится к выходкам Дмитрия. "Просто вспыльчивый человек". А то, что при этом страдает почти весь форум - ничего, так, на минуточку?
Да, просто вспыльчивый. Не терпит троллинга, не может ответить. Сразу может перейти на оскорбление. Но мною было добавлено, что по моему скромному мнению (и только) он нормальный, но к делу это не относиться. Если нужно, покарайего. Чего ты ждал?
Эта часть сообщения - описание твоего мнения.
Люди (а именно Леди) должны составить характеристику твоей точки зрения.
Или ты думаешь, что каждая моя ссылка - сноска на оскорбления/нарушения/троллинг?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):На меня стали наезжать, что я защищаю Маску2010, а не "всеми любимого" Дмитрия.
И вообще, объясни мне, какое право имеет Спектра так говорить (смотри ссылку)?
Полное право. Сам посуди, если ты за нарушителей, тебя кроме них никто всерьез воспринимать не будет. А тем более, твои бывшие коллеги. Тогда и карать при надобности тебя будут как нарушителя. И особый контроль, тоже. Ибо сам таким стал.
Никакого права ты не имеешь оскорблять других людей, особенно обладая погонами модератора.
Заметь, я ни разу не вёл себя так, как ты.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Мне ситуация порядком надоела, поэтому я решить пролить свет на текущие события.
Сторона Спектры в ответ дала понять, что, по её мнению, правдой является только то, что она считает верным.
С каких пор Кнантро стал ответчиком нашей стороны? Если он и ред понаписал, это тоже на припишите? :jokingly: Он сказал так, как считает сам.
Ты защищаешь Дмитрия, он на твоей стороне.
В конце концов ты не стал с ним спорить. Что бы это могло значить?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):При этом действие сопровождается "приливами неадекватности".
Тоже самое.
Я показывал поведение отдельных пользователей, а не только то, что Вы себе придумали о моих аргументах.
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Вот это мнение противоположной стороны воспринимается Спектрой как "Оскорбления, унижения, тралинг и флейм".
Именно! С каких пор "Дурак" перестало быть оскорблением?
Когда тебя доводят, ты и не такое скажешь.
Речь шла о том, что Вы ругаете Маску даже за слово "дурак", а своему приятелю за дикие оскорбления не делаете даже замечание!
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Ах да, и попутно меня обвиняют, что я неправильно модерирую. Как это понимать?
Принять к сведению и обдумать. Ты ведь сам признал, что защищаешь Маску. Не важно, в каких целях.
А что, по-твоему у меня нет права его защитить в первый раз за три года???
Заметь, ранее такого не было.
То есть ты хочешь сказать, что Дмитрия можно оправдывать постоянно, а Антона нельзя защитить ни разу, так?
У нас классовое неравенство на форуме появилось?
Pyrus Spektra писал(а):
Игорёша писал(а):Так получилось, что в процессе спора, Жрец сказал, что забанил Маску2010, но сам бан не вручил.
Люди подумали, что это я его разблокировал, но это не так
Сие произошло из за глюка. Не такой большой грех, не так ли? А в последующем виноват Маска, ибо он ввел народ в заблуждение.
Он сам не мог знать, кто его разбанил, и всего лишь сделал предположение.
Вы же теперь его и меня в этом упрекаете.
Pyrus Spektra писал(а):А вообще, если ты все это сделал, что бы покарать Кнантро, зря. Можно было бы сразу это сделать. Унижения меня не касались, просьба выписать из портфолио. А вообще, решайте. Я все сказал.
Мне надоело, что Вы думаете, что правы только Вы. Это не так.

Кстати сказать, разбор ситуации Эла и Жреца "задел за живое".
Правда часто бывает страшной, а иногда ещё и смешной.
Нужно уметь понимать ситуацию не только со своей точки зрения, но и стараться оценивать её с другой стороны.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 09 июл 2014, 18:19

Игорь, тише, тише.
Все, что вы теперь доказываете? Разобрались и забыли.
Спектра, прошу тебя, не отвечай. *тебе все равно еще сутки пойти посидеть надо*
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 18:23

Lady писал(а):Называется, отошла на немного.

Спектра, комментарии к пруфам - это мнение Игоря. Оспаривая его, ты ничего мне не докажешь.
И, к слову, количество аргументов в споре - не критерий правоты. Важна логическая цепочка. Скажем, можно сколько угодно отрицать существование клеток, приводить всякие псевдонаучные теории и аргументы, но другой стороне хватит и одного: "Смотри в микроскоп".
В пруфах же есть оскорбления с твоей стороны, агрессия и т.д. Неважно в адрес кого и за что. Важно, что она есть.

Жрец, вы все поняли правильно: я сущее зло. Но зло, для которого все равны. Я за равные угнетения для всех.

Каге, ты в курсе, что "шут этого балагана" - тоже оскорбление? Но никто пока на тебя бочки не катит, успокойся. И отключи пессимизм.
Верно! Очень верно!
Люди боятся признавать свои ошибки, наконец-то явился "третейский судья".

Ах да, Леди, видела, я добавил ссылку про Elxar?
Ему тоже нужно предупреждение за участие во всём этом.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 09 июл 2014, 18:28

А) я не пессеместичен, действую по твоим урокам, сижу, лулзы получаю в большинстве ситуаций.
Б) я бы кое-что о Маске показал, но Игореша это удалил(из закрытой мной темы кстати)
В) Игореша теперь походу меня в свои враги записал, потому что я Маску не щажу? Ну так и не буду щадить, ладно, меня зовет космос, посмотрим на завтрашний спектакль, он будет грандиозен, так как Маска похаять даже тебя Леди вчера успел, посмотрим на то, что он завтра скажет и да, он клоун, я ж на арлекина не обижаюсь, хотя в истории человечества, они не всегда что-то хорошее)
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 18:31

Elxar писал(а):Игореша теперь походу меня в свои враги записал, потому что я Маску не щажу?
Ваша сторона всё время распоряжается выборкой врагов и друзей для кого-либо.
Это не дело.

Я считал тебя адекватным и вменяемым до сегодняшнего (а ещё точнее вчерашнего) дня.
Теперь ты для меня от Маски мало чем отличаешься. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 09 июл 2014, 18:32

Может и не отличаюсь, никогда не говорил, что лучше других :wink-ani:

Добавлено спустя 57 секунд:
А, ну и Леди, как напоминание, ролевую вспомни, я там тоже нехило прикидывался обиженным, обозленным и т.п, но лулзы из Маски временами трудно тянуть, приходится придуриваться, мол задел, припекло и т.д
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 09 июл 2014, 18:39

Каге, как я писала, меня не волнует, какой ты там у себя в комнате. Меня волнует то, что ты делаешь на форуме.
Сейчас я устно тебе выговорила и намекнула, ты не отреагировал. Отдохни часик-другой. Уверена, что лулзы можно ловить и в бане.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 18:51

И ещё кое-что, Спектра.
И не говорите мне, когда я даю бан, что 1 час - маленькое наказание.
Леди применила его к некоторым провинившимся, хотя они заслуживают большего (ни в чём не ругаю Леди, наоборот, говорю, что раз она использует такую форму наказания, то она допустима).
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 09 июл 2014, 20:06

*вернулся зевая* чего происходит?
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 20:17

Ну как, понравилось в бане?
Каковы ощущения?
К Жрецу тоже относится.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 09 июл 2014, 20:18

я хоть за сегодня поспал, так что нормально
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 09 июл 2014, 20:20

Ничего так, освежает. Только за что выписали, так и не понял.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Kotombiro » 09 июл 2014, 20:23

Ско-о-ока конфеток... *типатакзеваю*
Вам не надоело? :|
Последний раз редактировалось Жрец 09 июл 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мисс, не ругайтесь. За это некоторые бан выписывают.
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 20:33

Все наказания даются по делу.
Я теперь приму такую позицию: комментировать флуд не буду, но:
за оскорбления будет бан от 30 минут до суток в зависимости от тяжести нарушения;
за обвинения модераторов будет бан от суток и больше.

* Сроки наказаний могут быть изменены в зависимости от тяжести нарушения.

Вот так.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 09 июл 2014, 20:36

Игорёша писал(а):...Вот так.
Ну-ну. Посмотрим, как вы Маску собственноручно банить за это будете. А мы запомнили, что вы грозились так поступать. Не забаните за подобное - я забаню вас за пособничество нарушителям. И это ни разу не угроза. :sorry:

Бобра вам, няшного и пушистого!
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 09 июл 2014, 20:39

К предыдущему посту Игоря: обвинения модераторов можно нести ко мне в личку. Там и разберемся.

И, Игорь, не надо потрунивать над теми, кто побывал в бане. Новые ссоры нам ни к чему.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 09 июл 2014, 20:40

Lady писал(а):Новые ссоры нам ни к чему.
Не-не-не. Вы оба просто обязаны почувствовать на себе бодрость бана. Так что давайте, старайтесь. Что же вы от коллектива откалываетесь в этом вопросе?
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 20:40

Я не подписывался под этим.
Я сказал, что если увижу нечто подобное от любой из сторон, будет наказание.
Замечу, что я на форуме не круглосуточно и не обязан контролировать абсолютно всё.
Увижу нарушение - накажу, не увижу ) накажет другой модератор.

А угроза с Вашей стороны показывает, что Ваша позиция даёт слабину. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 09 июл 2014, 20:42

Жрец, я очень ценю ваше желание подарить нам незабываемый опыт, но нет. Спасибо за предложение, но нет.
Как-нибудь во время первой сессии я обязательно обращусь к вам, но не сегодня.

Игорь, хватит видеть угрозы и позиции.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 09 июл 2014, 20:43

Игорёша писал(а):Я сказал, что если увижу нечто подобное от любой из сторон, будет наказание.
Замечу, что я на форуме не круглосуточно и не обязан контролировать абсолютно всё.
Ой, не проблемы. Я охотно предоставлю пруфик. Так что все в порядке, спасибо зарядке. :blush:
Игорёша писал(а):А угроза с Вашей стороны показывает, что Ваша позиция даёт слабину. :roll:
Какая угроза? Не было никакой угрозы.
Я же мягкий, пушистый и зеленый. Я просто не мог такого сделать. :friends:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 09 июл 2014, 20:44

Lady писал(а):К предыдущему посту Игоря: обвинения модераторов можно нести ко мне в личку. Там и разберемся.

И, Игорь, не надо потрунивать над теми, кто побывал в бане. Новые ссоры нам ни к чему.
1. Хорошо. Только поясни, пожалуйста, какие именно.
2. Ладно, я постараюсь. Радостно стало, что меня поняли. Теперь буду отвечать только по делу.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 09 июл 2014, 20:50

Игорёша писал(а):1. Хорошо. Только поясни, пожалуйста, какие именно.
Если кого-то не устраивает проведенная над ним экзекуция, то он идет ко мне в личку и говорит по делу и с пруфами. Если экзекуция не справедлива, то получает ее проводивший. Если справедлива, то написавший мне получает добавочки.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 09 июл 2014, 20:58

Справедливо, а тебя Игореша я поймал на слове, увижу оскорбление Маски и тебя на форуме, скрин и Тиффани с Жрецом в личку отправлю, не серчай, самый гуманный метод, я не буду голословен.
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Lady » 10 июл 2014, 12:48

Как минимум большую часть твинков Лазурного отправила в бессрочный бан.
Главным аккаунтом посчитала тот, что с ником "Лазурный дракон", он только на три дня заблокирован.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Игорёша » 10 июл 2014, 13:12

Lady писал(а):Как минимум большую часть твинков Лазурного отправила в бессрочный бан.
Главным аккаунтом посчитала тот, что с ником "Лазурный дракон", он только на три дня заблокирован.
Этот комментарий пусть останется здесь, но в дальнейшем прошу о наказаниях писать в специальную тему.

Добавлено спустя 52 минуты 1 секунду:
Lady писал(а):Главным аккаунтом посчитала тот, что с ником "Лазурный дракон", он только на три дня заблокирован.
К сожалению, похоже, что не заблокирован.
Я проверил.

Добавлено спустя 17 минут:
Исправил. Лазурный дракон заблокирован на 3 дня.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение гарпос » 10 июл 2014, 20:56

Ура Игореше! Ура Кото.
А Жрец с элхаром плохие.
*пригрозил пальчиком*

#сарказм
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Kotombiro » 10 июл 2014, 21:32

гарпос писал(а):Ура Игореше! Ура Кото.
Хи-хи! ^^
Игорёше-то ладно, а мне за что?
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Chernoslav » 14 июл 2014, 23:20

гарпос писал(а):Ура Игореше! Ура Кото.
А Жрец с элхаром плохие.
*пригрозил пальчиком*

#сарказм
что-то, не нравится, что у вас тут происходит.
нормально общаться никто не хочет, пользователи с правами модеров ведут себя по-хамски.

из-за неоднократных жалоб, Жрец позеленел, а Elxar стал обычным.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 15 июл 2014, 00:11

Как гора с плеч. Помахал всем ручкой и ушел в тему про Ваху. :good:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Dr_ShteiNe » 15 июл 2014, 02:19

Слава БК!
Вячеславу слава!
/лол, я зеленый/
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Masquerade2010 » 15 июл 2014, 14:51

Слава Чернославу!
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение ^^Riuga^^ » 15 июл 2014, 17:14

А у меня другой косяк. Был акк "риюга"... И сплыл. На него не возможно зайти т.к. пароль не подходит (хоть он правильный) и востановить его нельзя, т.к. пишет что почта не та (хотя та! И когда регался заново пришлось почту создавать потому что писали что на эту почту уже зареган акк)
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Elxar » 15 июл 2014, 20:15

Ну впринципе я получил чего и ждал, всем пока *накинул плащ с белым драконом*(кто намек понял, тот понял)
НУ что ж прощайте мои друзья и недруги, найдете меня в интернете, молодцы, вк без веской причины не стучать, игнорить и кидать в "волшебный мир" чс, я умею, люблю и практикую(там у меня уже 57 человек)
Прощайте, ну и некоторые до свидания, с вами я в лс разобрался
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Жрец » 15 июл 2014, 23:28

Elxar писал(а):всем пока
Жаль, что уходишь. Ну ничего, через Аську пообщаемся еще. :friends:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Кирилл Жигулин » 30 авг 2014, 21:44

Lady писал(а): 4. На форуме не демократия. Форум также близок к демократии, как СССР в 37-ом.
.
На форуме не должна быть демократия. Есть правила - будь добр , держись в рамках этих правил. Опыт "отстойника" показал - стоит дать юзерам свободу - получим анархию.
Думаю адекватные форумчане поняли , что общение здесь снова сведется только к Бакугану (обсуждение аниме и ККИ). И нчего больше. Это и есть правильно. :friendship:

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Meowwow » 30 авг 2014, 22:12

Кирилл Жигулин писал(а):
Lady писал(а): 4. На форуме не демократия. Форум также близок к демократии, как СССР в 37-ом.
.
На форуме не должна быть демократия. Есть правила - будь добр , держись в рамках этих правил. Опыт "отстойника" показал - стоит дать юзерам свободу - получим анархию.
Думаю адекватные форумчане поняли , что общение здесь снова сведется только к Бакугану (обсуждение аниме и ККИ). И нчего больше. Это и есть правильно. :friendship:
Не путай демократию с анархией и вседозволенностью.
Если пользователи будут предлагать свои правила, или изменение существующих, а затем эти вопросы будут вынесены на голосование, то тогда будет деомкрартия. Это не имеет ничего общего с отстойником .-.
Весь мир моя игровая площадка!

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Кирилл Жигулин » 31 авг 2014, 09:09

Meowwow писал(а):
Если пользователи будут предлагать свои правила, или изменение существующих, а затем эти вопросы будут вынесены на голосование, то тогда будет деомкрартия
Правила устанавливает ТОЛЬКО админ (т.е. Чернослав), а пользователи обязаны соблюдать все эти правила. Можно, конечно, предложить изменение интерфейса форума. Этих изменений , по просьбе пользователей, было немало.
Meowwow писал(а): Это не имеет ничего общего с отстойником .-.
Имеет. Отстойник показал что будет, если правила не будут соблюдаться.(фактически, с отменой модерации , правила форума в отстойнике были упразднены)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Аберон » 05 сен 2014, 20:16

Кирилл Жигулин писал(а):Отстойник показал что будет, если правила не будут соблюдаться.
Эээ... А чё такого плохого-то было?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Люди, а вы смешные

Сообщение Кирилл Жигулин » 06 сен 2014, 08:09

Аберон писал(а): Эээ... А чё такого плохого-то было?
Куча мата и всякой фигни которая начала вылезать за пределы отстойника.

Ответить