Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 15:04

Думаю, объяснять ничего не надо. Я почитал пасту, посмеялся, но дальше... Почти весь модераторский состав так встрепенулся, что у меня создалось ощущение, что я просто был под воздействием грибов, а на самом деле в первом посту содержались картинки 18+, крики "ГИТЛИР ТРУ ПРОВИТЕЛЬ" и пропоганда к поголовному убиению несогласных вместе взятые. Но нет, наверху всё ещё красовалась не особо примечательная копипаста. Чёрт возьми, да неужели никто не понимает, что это, блин, ЮМОР? Пусть чёрный, пусть баянистый, но людям хотя бы с каплей серого вещества в голове ясно, как белый свет, что никто не собирается посылать сирот на битву с медведями! А людям, серым веществом обделённым, никакая паста не нужна, чтобы грабить, убивать, насиловать и пропогандировать нацизм.

Но, если воспринять это как-либо кроме как юмор никто из протестующих не хочет, давайте попробуем разобрать "медвежий пост" по-серьёзному.
Dr_ShteiNe писал(а):Короче, я считаю, что нужно заставлять восьмилетних детей драться насмерть с медведями, в формате 10 на 1, или 15 на 1, если им семь-восемь лет. Как один пацан одолеет 15 восьмилетних медведей – та ещё загадка, но это будет типа реалити шоу.
И-так, если судить по выделенному слову, то вполне можно рассудить, что насилие тут пропагандируется, причём очень даже. Тут согласен. Только это скорее использовалось как заголовок для привлечения внимания, потому что дальше написано нижеследующее:
Dr_ShteiNe писал(а):Короче пацаны все будут сиротами, которым предложат или дальше быть сиротами или дать им, скажем, чемодан, набитый барбарисовыми конфетами, если они доживут до финала.
Да-да, сирот никто не будет заставлять драться и убивать насильно! Им лишь дадут чемодан с барбарисками, если они захотят за этот чемодан побороться. Как говорится "Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться". Надеюсь, я ясно объяснил, что, даже если психануть и смотреть на эту юмористическую пасту как на новый закон Российской Федерации, то пропаганды к насилию тут нет?..

А дочитав тему до конца и увидев сообщение Жреца - который на данный момент является супермодератором - я вообще выпал в немой шок. Цитирую:
Жрец писал(а):Возможно. Но считал, считаю и считать буду, что любую мразь, допускающую причинение боли детям, следует четвертовать при людно. Если еще жив, тогда и колесовать для острастки. А когда сдохнет, сжечь и прах по ветру развеять, чтобы хоронить нечего было. Чтобы даже имя этой твари все забыли, но помнили, что за причиненную детям боль у обидчика земля под ногами гореть будет в прямом смысле слова.
...
Спрашивается: и чем же этот пост, если судить "по-серьёзному", отличается от поста Турбина? К слову, оба начинаются с одних и тех же слов: "Я считаю" и "Но считал, считаю и считать буду". Вот только вот в Турбинином варианте сиротам будет предоставлен выбор, а у Жреца его не только его нет, но и меры, скажу прямо... Хмм... Более жёсткие.
Да и в конце концов - сказано "любую мразь". А если этой "мразью" окажется ребёнок? То с ним следует сотворить то же самое? А разве предложивший такие меры не станет после этого такой же "мразью"? Вот-вот.
*накипело*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Pyrus Spektra » 10 июн 2014, 15:29

Вот и нашелся человек, вступившийся за Штейна. Пусть это юмор, пусть никто не собирается все это делать, ну за что вы такие упертые. С этим не шутят. То есть, ты намекаешь, что модераторы, которые по серьезному отнеслись к этой "шутке" - грабители, террористы и убийцы? Хоть те, кто написал "медвежий пост" не собирались воплощать идею в жизнь, они доказали, что они очень жестокие люди. Или люди, не понимающие, что нельзя с этим шутить.

Второе: уясни для себя, что такое пропаганда. Это когда навязывают что либо. Даже просто ненавязчиво предложить УБИВАТЬ и ИЗДЕВАТЬСЯ над детьми, это уже будет нарушением закона.

Про Жреца: не отличается от поста Штейна? Здесь впал в шок я. Это говорит о том, что ты либо сам не понимаешь, что говоришь, либо говоришь специально, из-за нехватки аргументов. Жрец говорит о наказании таких вот шутников, которые осознано все это делают и думают, что это весело. Что это - "Шутки ради". С такими шутниками нужно разбираться очень строго. Кто знает, что с ними будет в будущем. Не хочу кого-то обидеть, но нужно думать, что говоришь. Ребенок? Не считаю, что ребенок стал бы это писать. Либо он также не понимает, что делает (в очень нехорошей компании). Либо у него какое-то психическое заболевание.
#психанул х2
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 16:16

Pyrus Spektra писал(а):Вот и нашелся человек, вступившийся за Штейна. Пусть это юмор, пусть никто не собирается все это делать, ну за что вы такие упертые. С этим не шутят.
Вот как? Кинь мне ссылку на пункт конституции РФ, где это написано. Кинешь - полностью признаю твою правоту. Вот только сдаётся мне, что нету в нашем законе пункта, запрещающего шутки...
Pyrus Spektra писал(а):То есть, ты намекаешь, что модераторы, которые по серьезному отнеслись к этой "шутке" - грабители, террористы и убийцы?
Нет, не намекаю. Я намекаю на то, что все прекрасно поняли, что это - шутка и никто, тем более насильно, не будет заставлять сирот сражаться с медведями. А раз так, то от кого мы прячемся, так яро соблюдая закон, который и не был нарушен?
Pyrus Spektra писал(а):Второе: уясни для себя, что такое пропаганда. Это когда навязывают что либо. Даже просто ненавязчиво предложить УБИВАТЬ и ИЗДЕВАТЬСЯ над детьми, это уже будет нарушением закона.
Цитирую материал с Википедии:
"Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения."
Распространение и навязывание - две разные вещи. Это во-первых. А во-вторых, повторюсь, нарушение закона было бы, если бы Турбин предложил НАСИЛЬНО заволакивать сирот сражаться с медведями. А так у них будет ВЫБОР.
Pyrus Spektra писал(а):Жрец говорит о наказании таких вот шутников, которые осознано все это делают и думают, что это весело.
Уважаемый Спектра, тут спешу вам сообщить, что наказывают в нашей толерантной стране России лишением свободы и исправительными работами, а не четвертованием и сжиганием. То, что он написал - призыв даже не к насилию, к убийству таких шутников. А они, между прочим, тоже люди.
Pyrus Spektra писал(а):Либо он также не понимает, что делает (в очень нехорошей компании). Либо у него какое-то психическое заболевание.
И из-за этого его надо четвертовать, сжечь и развеять пепел по ветру? Вот оно как...
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 10 июн 2014, 16:29

Так ты за Идею Штейна????? Так ты тоже за насилие? И пропаганду насилия???? И шуточки на эти темы???? О_О?!
Ну Аберон,не ожидал что ты будешь защищать Штейна....
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 16:34

Лазурный писал(а):Так ты за Идею Штейна????? Так ты тоже за насилие? И пропаганду насилия???? И шуточки на эти темы???? О_О?!
Ну Аберон,не ожидал что ты будешь защищать Штейна....
Кнантро, почитай внимательнее. Я уже объяснил, что пропоганды насилия там не было. Также я прекрасно понимаю, что насилие - это очень плохо и серьёзно наказуемо, но вот против шуток на эту тему ничего не имею против.
P.S. И защищаю я не Штейна, а его точку зрения, которую на данный момент считаю правильной...
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 10 июн 2014, 16:39

Аберон писал(а): Кнантро, почитай внимательнее. Я уже объяснил, что пропоганды насилия там не было. Также я прекрасно понимаю, что насилие - это очень плохо и серьёзно наказуемо, но вот против шуток на эту тему ничего не имею против.
P.S. И защищаю я не Штейна, а его точку зрения, которую на данный момент считаю правильной...
Абер,то,что Штейн пишет что надо маленького сироту поставить против 15-ти взрослых медведей,это пропаганда насилия чистой воды,и что ты у него защищаешь,я не знаю...
По поводу шуток,а тебе не кажется что с этим не шутят??? Это совсем перешло все границы,я не удивлюсь если Жрец будет раскидывать на Штейна баны...
Жрец его возненавидел,а это ой-ой-ой для него,поэтому как ты на это смотришь,я в шоке...
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 16:43

Лазурный дракон писал(а):надо маленького сироту поставить против 15-ти взрослых медведей,это пропаганда насилия чистой воды
Аберон писал(а):
Dr_ShteiNe писал(а):Короче пацаны все будут сиротами, которым предложат или дальше быть сиротами или дать им, скажем, чемодан, набитый барбарисовыми конфетами, если они доживут до финала.
Да-да, сирот никто не будет заставлять драться и убивать насильно! Им лишь дадут чемодан с барбарисками, если они захотят за этот чемодан побороться. Как говорится "Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться". Надеюсь, я ясно объяснил, что, даже если психануть и смотреть на эту юмористическую пасту как на новый закон Российской Федерации, то пропаганды к насилию тут нет?..
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 10 июн 2014, 16:48

Аберон писал(а): Да-да, сирот никто не будет заставлять драться и убивать насильно! Им лишь дадут чемодан с барбарисками, если они захотят за этот чемодан побороться. Как говорится "Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться". Надеюсь, я ясно объяснил, что, даже если психануть и смотреть на эту юмористическую пасту как на новый закон Российской Федерации, то пропаганды к насилию тут нет?..
Вопрос что предлагать,такой бред только Штейн может предложить,я не удивлюсь если он предложит геноцид кого - либо
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 17:20

Вопроса "что предлагать" не стоит. Предлагать будут чемодан с барбарисками. За победу над 15-ю медведями. Замечу, предлагать, а не заставлять.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 10 июн 2014, 17:23

Эвона как! © доктор Быков
Как вы, сударь, выразились: "Я поддерживаю точку зрения Штейне"? Точку зрения грубияна, пошляка и молодого нациста? То есть скормить ребенка медведю и показывать это по телевизору - это юмор? А я - тупой тиран-деспот, ацций модер, душащий свободу слова и искореняющий веселье? Ок, точка зрения принята к сведению.

С этого момента ты тоже на особом контроле, наш сочувствующий нацистам. Можешь еще поныть, генерируя пафосные предложения, но толку не будет. Советую начинать трижды думать над каждым своим постом, иначе придется чаще встречаться со своим другом Штейне вне форума. И да, я "так сказал" и "так считаю".
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Pyrus Spektra » 10 июн 2014, 17:31

Отвечаю на пост Аберона:
Аберон писал(а): Вот как? Кинь мне ссылку на пункт конституции РФ, где это написано. Кинешь - полностью признаю твою правоту. Вот только сдаётся мне, что нету в нашем законе пункта, запрещающего шутки...
1) Не стоит увиливать от темы разговоры. На данном форуме удаляют не только то, что противоречит закону, но и то, что противоречит его правилам. Даже если шутки такого типа не караются законом, они сойдут за тип "нежелательное сообщение" содержащее в себе настоящую пропаганду насилия, хоть и в форме шутки.
Аберон писал(а): Нет, не намекаю. Я намекаю на то, что все прекрасно поняли, что это - шутка и никто, тем более насильно, не будет заставлять сирот сражаться с медведями. А раз так, то от кого мы прячемся, так яро соблюдая закон, который и не был нарушен?

Материал из википедии

2) Штейн сам писал, что нужно ЗАСТАВЛЯТЬ 8-ми летних детей участвовать этом "шоу". Это раз. Пропаганда, это действительно распространение информации ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. То-есть, я был прав. Результат должен сказаться на мнении общества и навязать им мнение одного или нескольких людей.
Аберон писал(а): Уважаемый Спектра, тут спешу вам сообщить, что наказывают в нашей толерантной стране России лишением свободы и исправительными работами, а не четвертованием и сжиганием. То, что он написал - призыв даже не к насилию, к убийству таких шутников. А они, между прочим, тоже люди.
3) В данном случае, это была действительно шутка. Или даже лучше сказать, образное выражение, отражающее строгость наказания. Да, все мы - люди. Только одни осознают то, что говорят и над чем шутят, а другие - нет. В посте Штейна был подробно описан процесс издевательства над беззащитными и беспомощными детьми. Представь себе: ты-сирота. Ты живешь в очень современном детском доме. И там провели Интернет. Ты тайком пробираешься и решаешь познать всю его "прелесть". Заходишь на сайт а тут такие шутники сидят. Или того хуже: у тебя вообще нет дома. И по улице идет "компашка" и насмехается над тобой. А тебе еще только 7-8 лет. Не говори, что ты им там "ответишь". Даже если так. В душе у маленького ребенка все равно это засядет.
Аберон писал(а): И из-за этого его надо четвертовать, сжечь и развеять пепел по ветру? Вот оно как...
4) Нет. Я этого не говорил. Им предстоит либо долгая разъяснительная беседа с родителями, либо заселение психиатрическую больницу.

Люто плюсую Жреца.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение гарпос » 10 июн 2014, 18:55

Не туда залез, ну ладно.
Аберон, Штейн писал что надо заставлять, ниже он писал про барбориски. Он имел в виду: хотят - заберут. Не хотят - мне.
P.S. Я пересмотрел Уголовный кодекс РФ, пропоганду насилия не нашел.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Masquerade2010 » 10 июн 2014, 18:56

Модеры сошли с ума.

Форум скатился в гoвнo. Пойду БТ почитаю.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Pyrus Spektra » 10 июн 2014, 19:12

Собсно, никто не держит. А если порядок на форуме - гoвно, а полный бардак - норма - тем более.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Warmaster Horus » 10 июн 2014, 19:40

Masquerade2010 писал(а):Модеры сошли с ума.

Форум скатился в гoвнo. Пойду БТ почитаю.
Советую прочитать книгу "Похороните меня за плинтусом".
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Аберон » 10 июн 2014, 20:31

гарпос писал(а):Не туда залез, ну ладно.
Аберон, Штейн писал что надо заставлять, ниже он писал про барбориски. Он имел в виду: хотят - заберут. Не хотят - мне.
P.S. Я пересмотрел Уголовный кодекс РФ, пропоганду насилия не нашел. ^^
В таком случае извиняюсь и признаю свою неправоту. Ошибочка вышла :sorry:
Жрец писал(а):Как вы, сударь, выразились: "Я поддерживаю точку зрения Штейне"?
Жрец, я имел ввиду несколько другое.
Я не говорю, что вы поддерживаете точку зрения Турбина вы вообще походу самый ярый её противник, я говорю про ваши ярые позывы к убиению людей, причиняющих (призывающих причинять) боль детям. Эти позывы в равной степени противозаконны позывам Турбина. Вот и всё.
Жрец писал(а):наш сочувствующий нацистам.
А вот к слову "нацизм" разговор отношения вообще не имеет. Сочувствую я его точке зрения, которую из-за одного недопонимания, разъяснённого мне Гарпосом, считал вполне правильной.
Pyrus Spektra писал(а):3) В данном случае, это была действительно шутка. Или даже лучше сказать, образное выражение, отражающее строгость наказания.
О как! То есть, если ты написал что-то эдакое про взрослого (или не очень) человека, причиняющего боль детям - это нормально, а если маленького сироту - то всё, ты - злостный и жестокий нарушитель закона? И по каким же меркам то, что шутка вы отличаете от того, что призыв к насилию/убийству?
И цитатка небольшая:
Pyrus Spektra писал(а):ну за что вы такие упертые. С этим не шутят.

В-общем, я прекрасно понимаю, что бан мой уже не за горами, но всё же прошу ответить на один вопрос: почему пост Турбина, где был призыв к насилию над сиротами такой нехороший, а пост Жреца, где содержался призыв к убийству - это нормально?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 10 июн 2014, 21:11

1.Вот молодец,приятно слышать
2.Ясно
3.Приятно слышать
4.Там всё понял
5.Где??? О_о? Покажи-ка,я не видел этого!
Ответы на отдельные цитаты Аберона,гарпос,молодец,я не наклонялся на слово "Заставлять"
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Pyrus Spektra » 10 июн 2014, 21:55

Аберон писал(а):О как! То есть, если ты написал что-то эдакое про взрослого (или не очень) человека, причиняющего боль детям - это нормально, а если маленького сироту - то всё, ты - злостный и жестокий нарушитель закона? И по каким же меркам то, что шутка вы отличаете от того, что призыв к насилию/убийству?

В-общем, я прекрасно понимаю, что бан мой уже не за горами, но всё же прошу ответить на один вопрос: почему пост Турбина, где был призыв к насилию над сиротами такой нехороший, а пост Жреца, где содержался призыв к убийству - это нормально?
Говорю - же, что это - образное выражение, отражающее его настрой и строгость наказания.
Это еще не значит, что он призывает это делать. Выразил свое отношение к ним и не навязывал свою точку зрения в исходном виде. Штейн, хоть и с усмешкой, говорит что нужно это делать в прямом смысле. Жрец призвал просто строго наказывать эдаких шутников, ибо по заслугам. А Штейн, видимо, и вправду наслаждается процессом издевательств над детьми, и ему и в правду это кажется чем-то забавным.
Последний раз редактировалось Pyrus Spektra 10 июн 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 10 июн 2014, 22:43

Для ознакомления Штейне, Маске и Аберону,а также сочувствующим им.

Статья 354.1 УК РФ "Реабилитация нацизма"
Статья 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
Статья 20.3 "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций". Очень жаль, что только штраф. Сажать бы, да в концлагеря, так любимые сабжами.
Что касается причинения вреда несовершеннолетнему, то читаем Статьи УК РФ №№ 115,116 и 116. А не дай Бог убийство - это уже статья 105.

Ну, что, малолетние садисты и нацисты, вам все еще смешно? Или как-то не очень.
Включаем мозги и не кривляемся больше.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 10 июн 2014, 23:02

Жрец писал(а):Статьи и длинный пост
Аберон уже видимо осознал,что он не прав,а Штейна надо не учить,а в бой пихать,пусть теперь воюет против модеров,через 10 секунд кажись проиграет
Кстати,а неделя прошла,где он?
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Pyrus Spektra » 10 июн 2014, 23:47

Лазурный дракон писал(а):Кстати,а неделя прошла, где он?
Либо уже проиграл, либо попросту наплевал на форум и решил не возвращаться. Хотя, это одно и тоже. Ну, возможно что вообще думает, что все еще в бане.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 11 июн 2014, 06:31

Лазурный дракон писал(а):Кстати,а неделя прошла,где он?
Банн истекает сегодня. Не волнуйся, сегодня прокрадется тихонько на форум, пару дней будет сидеть тихо, потом возьмется за старое и снова улетит в банн. Раз человеку нравится постоянно на грабли наступать, нам остается только пожать плечами и пожалеть, что такое упорство направляется на пустую затею.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 11 июн 2014, 08:27

Жрец писал(а): Банн истекает сегодня. Не волнуйся, сегодня прокрадется тихонько на форум, пару дней будет сидеть тихо, потом возьмется за старое и снова улетит в банн. Раз человеку нравится постоянно на грабли наступать, нам остается только пожать плечами и пожалеть, что такое упорство направляется на пустую затею.
Был бы я модером,точнее супермодером,я бы его на месяц укатил:
1. За бред типа "Медведей"
2. За вечные оскорбления,троллинг переходящий все границы
3. За нарушения законов РФ
4. От меня лично неделька
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Masquerade2010 » 11 июн 2014, 09:58

Жрец, зачем мне ознакомление со статьями уголовного кодекса РФ, если я не нахожусь на территории РФ?

Даже если я нарушу этот закон, то судить из Российской Федерации меня не смогут, т.к. я гражданин другой страны.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение katemishima » 11 июн 2014, 10:07

Masquerade2010, проследят за тобой, по IP вычислят и в Космос, в Космос, в ссылку :mrgreen:
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 11 июн 2014, 10:11

Masquerade2010 писал(а):Жрец, зачем мне ознакомление со статьями уголовного кодекса РФ, если я не нахожусь на территории РФ?
Т.е. возможность простого уважения к законам другой страны ты даже не рассматриваешь? Очень мило и показательно. Мы узнаем о тебе все больше интересного.
Masquerade2010 писал(а):Даже если я нарушу этот закон, то судить из Российской Федерации меня не смогут, т.к. я гражданин другой страны.
Не волнуйся. В случае прецедента, тебя будут судить дома, передав дело из российского суда. Думаю, Батька найдет статью, по которой тебя смогут наказать по всей строгости белорусского Закона, мм? ;)
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение гарпос » 11 июн 2014, 10:39

Masquerade2010 писал(а):Жрец, зачем мне ознакомление со статьями уголовного кодекса РФ, если я не нахожусь на территории РФ?

Даже если я нарушу этот закон, то судить из Российской Федерации меня не смогут, т.к. я гражданин другой страны.
Сайт находится на базе Российской федерации. Почитай лишний раз правила, с которыми ты согласился при регистрации:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Бакуган-Клуб.РФ», или международное право
Прочитал? Молодец.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 11 июн 2014, 11:03

Жрец писал(а):Длиннопост
Согласен,я кстати думаю в Белоруссии тоже такие законы о расизме и т.п. существуют,Лукашенко же умный человек,хрени не придумает,а Маска2010,ты его позоришь!
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Warmaster Horus » 11 июн 2014, 11:23

Изволил потерпеть поражение в голос с этой темы.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 11 июн 2014, 11:24

Warmaster Horus писал(а):Изволил потерпеть поражение в голос с этой темы.
Ты сам-то понял что сказал? Если да,то переведи
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Warmaster Horus » 11 июн 2014, 11:25

Зайди в группу ВК БУГУРТ-ТРЕД.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Masquerade2010 » 11 июн 2014, 11:28

Жрец писал(а):
Masquerade2010 писал(а):Жрец, зачем мне ознакомление со статьями уголовного кодекса РФ, если я не нахожусь на территории РФ?
Т.е. возможность простого уважения к законам другой страны ты даже не рассматриваешь? Очень мило и показательно. Мы узнаем о тебе все больше интересного.
Masquerade2010 писал(а):Даже если я нарушу этот закон, то судить из Российской Федерации меня не смогут, т.к. я гражданин другой страны.
Не волнуйся. В случае прецедента, тебя будут судить дома, передав дело из российского суда. Думаю, Батька найдет статью, по которой тебя смогут наказать по всей строгости белорусского Закона, мм? ;)
Вы серьезно думаете, что кто-либо будет судить меня за поддержку поста с медведями, являющегося копипастой?

Тогда все юзеры имиджборд должны немедленно быть осуждены. И группа, УЛ, в ВК вообще должна быть казнена, так?
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Лазурный дракон » 11 июн 2014, 11:29

Да,а знаешь,да!
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 11 июн 2014, 11:42

Masquerade2010 писал(а):Вы серьезно думаете, что кто-либо будет судить меня за поддержку поста с медведями, являющегося копипастой?
Тебе нравится изображать из себя блондинку? Типа "поддерживаю гламурную темку, потому что она такая гламурная"? Блин, как все запущено. Голова дана человеку не только для того, чтобы в нее есть. Она еще и думать умеет.
Если ты еще не смекнул, что форумчане осудили не копипасту, а саму идею данной копипасты, ты безнадежен. А Штейне вообще головой не думал, когда ее тут выложил.
Masquerade2010 писал(а):Тогда все юзеры имиджборд должны немедленно быть осуждены. И группа, УЛ, в ВК вообще должна быть казнена, так?
Вброс не удался. Слив засчитан. Иди, учи матчасть по толстому троллингу для начала. Даже с ним не справляешься.
Ты понижен в звании до "тралл начального уровня".
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Masquerade2010 » 11 июн 2014, 11:44

Жрец, не вам судить о моем тролломастерстве.

Вы не тролль, вы - последний моралфаг и с этим согласится большинство форумчан.

А темку буду поддерживать, т.к. сам постоянный посетитель паблика УЛ.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Elxar » 11 июн 2014, 11:46

Masquerade2010 писал(а):Жрец, не вам судить о моем тролломастерстве.

Вы не тролль, вы - последний моралфаг и с этим согласится большинство форумчан.

А темку буду поддерживать, т.к. сам постоянный посетитель паблика УЛ.
Тебе еще не надоело? Тебя бьют(давят, размазывают, бери любой синоним) по всем статьям, а ты пыжишься, ну смешно же, все больше позоришься, сейчас все смотрят на эту тему и твои посты вызвают лишь смех от меня, потому что, они похожи на"Я не прав, не знаю что делать, помахаю палкой, авось попаду"
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Masquerade2010 » 11 июн 2014, 11:51

Exlar, не выслушиваю мнение унылых подхалимов и засвоихдрузейзаступателей. Сие можете оставить при себе.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Жрец » 11 июн 2014, 11:56

Masquerade2010 писал(а):Жрец, не вам судить о моем тролломастерстве.
А почему бы и нет? Данная отрасль развлечений не сертифицирована и не лицензирована. А я на данный момент на сим ресурсе самый зеленый. Такшта мне и карты в руки.
Иди, учи мат часть. Не доставляешь. Ну, нисколько.
Masquerade2010 писал(а):Вы не тролль, вы - последний моралфаг и с этим согласится большинство форумчан.
Моралфаг? Возможно. Даже скорее всего. Но без нас - моралфагов - подобные вам, сударь, давно бы уже скатились в вакханальное варварство и разрушили своими шаловливыми рученками мир. Жить, наплевав на все устои общества и элементарную порядочность, - это же так круто! Поверь, тебе не понравился бы при ближайшем рассмотрении мир, в котором живут по таким идеалам.
Masquerade2010 писал(а):А темку буду поддерживать, т.к. сам постоянный посетитель паблика УЛ.
Да на здоровье. У нас демократия на ресурсе. Кто как хочет, тот так себе банн и зарабатывает.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Masquerade2010 писал(а):Exlar, не выслушиваю мнение унылых подхалимов и засвоихдрузейзаступателей. Сие можете оставить при себе.
Ой, злой Элхар обидел маленького Маску. Беда-то какая. Плохой Элхар, плохой! *погрозил Элхару пальцем* :popcorn:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение katemishima » 11 июн 2014, 11:59

Masquerade2010, тут реально модеры правы. Не во всем, но правы.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Ппц, или мои комментарии на тему медведей.

Сообщение Elxar » 11 июн 2014, 11:59

Жрец, а бан разве не с одной н? Уж не позорься)
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Ответить