Как вызвать "Тонкого человека"

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Dr_ShteiNe » 06 фев 2014, 15:48

Как вызывать Слендермена.

Подлинность легенд о вызове Слендермена проверить довольно сложно, но на старых форумах Интернета можно найти несколько версий обрядов, которые могут организовать встречу с Тонким Человеком. Вот инструкция, найденная на заброшенном форуме. Сообщение датируется 2005 годом. Пунктуация и орфография автора сохранены

1. Тонокого человека вы сможете вызвать только ночью желательно часа в три, когда все спят. Вам понадобятся:
- пять листов бумаги
- карандаш
- фонарь
- колода карт
- клей
- тонкий скотч
- многоэтажка с работающим лифтом
- повязка на глаза

2. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж, но ни в коем случае не на крышу. Убедитесь, что здесь нет людей и никто не ходит. Включите фонарь, разложите листы.

3. у вас должно быть пять листов, это пять ступеней заклинания. Дальше очень важно:
- На первом листе нарисуйте дерево. Неважно, как хорошо оно у вас получится, главное, чтобы каждому было ясно, что нарисовано дерево.
- На втором листе нарисуйте лицо. Простое лицо: овал головы, нос, два глаза и рот.
- к третьему листу необходимо клеем приклеить любую карту пиковой масти. Кто-то говорит, что этот пункт можно пропустить и достаточно четырех листов, но лишней пиковая карта не станет. Говорят, лучше всего приклеить пикового валета.
- На четвертом листе рисуем себя. Главное обозначить один опознавательный знак, например сегодня оденьте красную шапку и красную шапку эту нарисуйте на вашем человечке. Тонкий Человек должен знать как вы выглядите. Небольшой детали в одежде будет достаточно.
- На последнем листе рисуем многоэтажный дом. ВАЖНО: количество этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь

4. Теперь, когда вы сделали пять листов (рисовать обязательно в подъезде), приступайте к самому обряду:

- Необходимо на лестничных пролетах первых пяти этажей на стенах развесить листы: дерево - на первом этаже, лицо - на втором, пикового валета - на третьем, изображение себя - на четвертом, многоэтажку - на пятом. После этого надо подняться на верхний этаж дома, можно на лифте, подождать примерно полчаса, после чего НА ЛИФТЕ ЖЕ спуститься на первый этаж и пойти проверять листы.

5. Что вы должны увидеть:
- к дереву на первом этаже будет пририсован висельник.
- С лица на втором этаже исчезнут глаза и рот, останется только овал лица.
- Карта на третьем этаже останется. Кто-то говорит, что она может быть подменена на другую карту или замазана черным карандашом.
- На четвертом этаже вы не увидите ничего - Тонкий Человек забирает себе ваше изображение.

6. На пятом этаже, напротив одного из этажей нарисованного дома будет сделана пометка - вероятно, черный крест. Если пометка сделана на пятом этаже - вас ничего не спасет. Обернетесь - и Тонкий Человек заберет вас. Можно попробовать спиной спуститься пять этажей вниз, это единственный шанс выжить, но, говорят, не особо это помогает.

7. Если пометка сделана на другом этаже - значит, Тонкий хочет играть. Если хватит мужества - идите к лифту и езжайте на помеченный этаж. Как только двери лифта откроются, будьте готовы попасть в лапы Тонкого человека.

p.S. если поедете на первый этаж, не исключено, что лифт не послушает вас и повезет вас прямо к тонкому человеку. Правду никто не знает
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Elxar » 06 фев 2014, 15:50

Крипта?
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Паден » 06 фев 2014, 15:51

Напиши то, что я тебе ВК предложил.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Dr_ShteiNe » 06 фев 2014, 15:57

Elxar писал(а):Крипта?
В смысле?)
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Аксель » 06 фев 2014, 16:42

Это без смс и регистрации?
Последний раз редактировалось Аксель 05 мар 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Аберон » 06 фев 2014, 16:51

Turbine Helios писал(а):Как вызывать Слендермена.

Подлинность легенд о вызове Слендермена проверить довольно сложно, но на старых форумах Интернета можно найти несколько версий обрядов, которые могут организовать встречу с Тонким Человеком. Вот инструкция, найденная на заброшенном форуме. Сообщение датируется 2005 годом. Пунктуация и орфография автора сохранены

1. Тонокого человека вы сможете вызвать только ночью желательно часа в три, когда все спят. Вам понадобятся:
- пять листов бумаги
- карандаш
- фонарь
- колода карт
- клей
- тонкий скотч
- многоэтажка с работающим лифтом
- повязка на глаза

2. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж, но ни в коем случае не на крышу. Убедитесь, что здесь нет людей и никто не ходит. Включите фонарь, разложите листы.

3. у вас должно быть пять листов, это пять ступеней заклинания. Дальше очень важно:
- На первом листе нарисуйте дерево. Неважно, как хорошо оно у вас получится, главное, чтобы каждому было ясно, что нарисовано дерево.
- На втором листе нарисуйте лицо. Простое лицо: овал головы, нос, два глаза и рот.
- к третьему листу необходимо клеем приклеить любую карту пиковой масти. Кто-то говорит, что этот пункт можно пропустить и достаточно четырех листов, но лишней пиковая карта не станет. Говорят, лучше всего приклеить пикового валета.
- На четвертом листе рисуем себя. Главное обозначить один опознавательный знак, например сегодня оденьте красную шапку и красную шапку эту нарисуйте на вашем человечке. Тонкий Человек должен знать как вы выглядите. Небольшой детали в одежде будет достаточно.
- На последнем листе рисуем многоэтажный дом. ВАЖНО: количество этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь

4. Теперь, когда вы сделали пять листов (рисовать обязательно в подъезде), приступайте к самому обряду:

- Необходимо на лестничных пролетах первых пяти этажей на стенах развесить листы: дерево - на первом этаже, лицо - на втором, пикового валета - на третьем, изображение себя - на четвертом, многоэтажку - на пятом. После этого надо подняться на верхний этаж дома, можно на лифте, подождать примерно полчаса, после чего НА ЛИФТЕ ЖЕ спуститься на первый этаж и пойти проверять листы.

5. Что вы должны увидеть:
- к дереву на первом этаже будет пририсован висельник.
- С лица на втором этаже исчезнут глаза и рот, останется только овал лица.
- Карта на третьем этаже останется. Кто-то говорит, что она может быть подменена на другую карту или замазана черным карандашом.
- На четвертом этаже вы не увидите ничего - Тонкий Человек забирает себе ваше изображение.

6. На пятом этаже, напротив одного из этажей нарисованного дома будет сделана пометка - вероятно, черный крест. Если пометка сделана на пятом этаже - вас ничего не спасет. Обернетесь - и Тонкий Человек заберет вас. Можно попробовать спиной спуститься пять этажей вниз, это единственный шанс выжить, но, говорят, не особо это помогает.

7. Если пометка сделана на другом этаже - значит, Тонкий хочет играть. Если хватит мужества - идите к лифту и езжайте на помеченный этаж. Как только двери лифта откроются, будьте готовы попасть в лапы Тонкого человека.

p.S. если поедете на первый этаж, не исключено, что лифт не послушает вас и повезет вас прямо к тонкому человеку. Правду никто не знает
Лол, надо будет попробовать)
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Санджи » 04 мар 2016, 16:50

Я ТАКОЙ ОБОРАЧИВАЮСЬ, А ОН МНЕ " YOBA, TI OBOSRALSA!!! IDI PADMOYSA!!11!!1!". И УКАТЫВАЕТСЯ, А Я ПО ЛУЖУ В ПОДЛИВЕ СТОЮ, А ЭТОТ ПЁС В ПОДЪЕЗДЕ РЖАЛ. ПОТОМ ДВЕРЬЮ ХЛОПНУЛО И ОН УЖЕ НА УЛИЦЕ ОН РЖАЛ!
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Гасс Крей » 04 мар 2016, 22:00

Вы бы еще сказали, как гомункула создать, лол

Аватара пользователя
Nemo
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:27
Город: Сайлент Хилл
Район: У антихриста спроси.
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Darkys Motulyk
Откуда: Из России

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Nemo » 05 мар 2016, 07:31

Гасс Крей писал(а):Вы бы еще сказали, как гомункула создать, лол
Как создать гомункула.

Для создания гомункула были необходимы человеческое семя, корова или овца, кровь животного. Корову или овцу искусственно оплодотворяли, гениталии оплодотворённого животного мазали кровью другого животного, и беременную самку кормили исключительно кровью животного.
Беременное животное должно было родить бесформенную субстанцию, которую затем надо было положить в порошок из солнечного камня, магнита, серы, сульфата железа и сока белой ивы. Когда вокруг пузырька начнёт формироваться человеческая кожа, его надо было поместить в большой сосуд или свинцовый контейнер на три дня. После этого его надо кормить кровью его обезглавленной матери (коровы), и после этого образуется полноценный гомункул.
В «Книге о корове» приводятся различные способы создания гомункулов. Вместо коровы и овцы также использовалась самка обезьяны, а порошок делается из других компонентов. Инкубационный период зародыша в сосуде увеличивается до 40 дней. Все три вида гомункулов обладали особыми способностями.
Один гомункул мог сделать так, что в последний день месяца на небе появится полная луна, позволял человеку обернуться коровой, овцой или обезьяной, ходить по воде или знать о событиях, которые происходят на большом расстоянии.
Другой вид гомункула давал человеку способность видеть демонов и духов и общаться с ними. Третья разновидность гомункулов вызывала дождь и создавала очень ядовитых змей.
1. Как создать гомункула из мужского семени.

Для создания этого гомункула нужно взять мужское семя и поместить его на сорок дней в реторту. Температура в реторте должна быть ровно сорок градусов. Спустя сорок дней в реторте вы увидите маленькую фигурку, похожую на человечка. Этого человечка нужно следующие сорок недель кормить теплой лошадиной кровью. После этого у гомункула полностью проявятся все его магические свойства. Своему создателю он принесет независимость, богатство, славу и любовь женщин.

2. Как создать гомункула из яйца черной курицы.

Магический помощник из яйца черной курицы создается следующим образом:

Нужно взять нужное яйцо, сделать в нем иголкой небольшое отверстие и отлить немного белка. Вместо белка нужно наполнить яйцо мужским семенем, а отверстие заклеить куском пергамента. Затем это яйцо нужно положить в навозную кучу (делается это в первый день мартовского новолуния).

Через тридцать дней из навозной кучи выйдет маленькое, человекообразное существо, уродливого вида. Этого человечка нужно надежно спрятать в потайном месте (лучше всего в погребе или подвале). Питается уродец семенем нарда и земляными червями. Пока этот гомункул будет жить, его владелец будет владеть несметными богатствами, помимо этого ему будет всегда улыбаться удача.

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
Однажды я вызывала нечто похуже Слендера — Белая Екатерина. На месте летнего лагеря О...... раньше стояла деревня, которая была сожжена. Сожгла обезумевшая девка - Катя, после перерезала себе горло и прыгнула в буйную пучину реки. Хех.
Решили ради прикола вызвать.
Ночь. Луна ярко светила, окна закрыли покрывалами с кровати. Вожатый смотался куда-то. (Закрыли кубрик на крючок, пусть на улице ночует вожатый хренов. ) Все привели в круг, и я начала. Люблю разводить лохов. Латынь мне в помощь. Тупо звала эту Белую на латыне, и на те - покрывала все с окон сорвались. Все сбежали, а сижу ржу. Хотя покрывала неизвестно почему сорвались. В моих планах было только напустить на них ужас. На следующий день было веселье: Была гроза. Возле моего кубрика ударила молния в дерево, потом пошёл град - разбил некоторые окна; моих соседок ждала череда неудач : одну током шандарахнуло, на вторую чуть люстра не упала, третья чуть ногу не сломала, четвёртая заболела, к вечеру температура была под 39, пятая руку себе порезала где-то , рваная рана - по всему лагерю кровь была. Почти всех отвезли в больницу.

История закончилась не очень хорошим концом. Кроме того, что для меня разожгли костёр и несколько инквизиторов пытались меня очистить, приехала моя мама и навещала мне люлей.

Однажды рассказала своей бабушке эту история, ожидая, что она засмеётся. Нет, блин. Она сказала, что её сестра чернокнижник лучше, чем я.
Я офигела.

Сестра бабушки умерла, бабушка ждала, что силы сестры передадуться ей. Но она вскоре сама умерла.
И теперь думать, что хочешь.

Я больше никого не вызываю.
* Моя подпись такая подписная , что все подписи просто фигеют от моей подписи .*

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Гасс Крей » 06 мар 2016, 13:31

А как же русско-китайский словарь?...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Ник Сейвер » 06 мар 2016, 19:19

ГОМУНКУЛЫ НЕ ПРОЙДУТ
Изображение
D4C

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Как вызвать "Тонкого человека"

Сообщение Гасс Крей » 06 мар 2016, 20:31

Ник Сейвер писал(а):ГОМУНКУЛЫ НЕ ПРОЙДУТ
Изображение
ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я ГОВОРИЛ!!!:DDD

Ответить