История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют

Продолжать ли мне историю записок?

Да.
6
46%
Нет.
2
15%
Супер! Проду!!!
1
8%
Нет. Скучно.
2
15%
Норм. Продолжай.
2
15%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 22 ноя 2013, 22:39

История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник анонимного пользователя.


Предисловие:
Возможно я что то упустил, пропустил. Я был тут не с самого начала и не знаю всей жизни БК, в отличии от моего героя. Быть может что то добавлю. Что то уберу... Но постараюсь как можно подробнее описать Бакуган Клуб со стороны в виде коротеньких записок из дневника анонимного пользователя, бывшего тут с самого начала. Постараюсь сделать развитый сюжет, но возможно будущий фанф будет больше наделен мыслями, комментариями, описаниями и подобным, чем стабильными новостями форума. Сразу говорю: фанф на любителя. Не каждый поймет. Буду рад, если понравится. Приятного чтения и спасибо что зашли.

Записка первая. Неизвестный в неизвестности. Краткое знакомство.
Бакуган Клуб, он же будущий БК еще не зародился, а я о нем знаю... Нет я не создатель... Быть может мне рассказали друзья... Может я знаком с админами... Но я знаю, что вскоре адрес http://forum.bakugan-club.ru будет занят. Я знаю то, что даже не подозревают будущие пользователи форума. Я всегда знал большее. И вот форум был создан. Никто не знал, что он будет очень популярен в свое время. Я же, знал все. Меня никогда не замечали, я был как невидимка в жизни форума, но возможно сыграл большую роль. И теперь поделюсь всеми своими мыслями. Надеюсь, когда нибудь кто то найдет эти записи и поделится с другими...

Записка вторая. В первые секунды...
Бакуган Клуб создан. Впереди предстоят часы работы. И нельзя забывать: удерживать форум надо с самого начала... Чернослав отлично справлялся с работой. Он создал грамотные правила. я всегда был уверен что все получится. По началу было сложно привыкнуть. Это было довольно заметно... Но после недолгой работы с юными игроками все стало налаживаться. БК процветал. Великое время... Но управлять этим форумом было сложнее. Однако все соблюдали правила. Никто не собирался их нарушать. Не было повода. Все слушались. все были счастливы...

Записка третья. Великая пора. Встречи и турниры...
Одним из самых ярких моментов в жизни БК- встречи и турниры. Игроки со всей страны собирались что бы поиграть...Турниры, сходки. все наполнено радостью и счастьем. Игроки соревновались. Выигрывали призы. Но главное: играли не за приз, а за то, что хотели играть. Что в каждом был дух бойца! Турнирная таблица резко пополнялась. Игроки прибывали.

Записка четвертая. Тем временем на форуме.
Форум продолжал процветать. Темы обсуждались с рвением. Бакуганов прозвали хитом. Среди всех он набирал популярность!
Как были прекрасны те времена. Я был потрясен нарастанию числа пользователей. Большинство были активны. появлялись новые разделы. Форум проходил новые стадии развития. Все счастливы. Те кто не ходи на встречи развлекались на форуме.


Записка пятая. Взбунтовавшиеся...
Как только был закрыт великий дименшенс, на форуме стали довольно активно обсуждать эту тему. Иногда было смешно... иногда грустно... Игроки предлагали поднять шум! Устроить открытый бунт против создателей! Стали открывать голосования. Собирать мнение других. Кто то быть может сидел как мышка... Кто то поддерживал бунтующих. С одной стороны они были правы... Им хотелось сыграть друг с другом. Дименшенс стал заменитель интерспейс из аниме, о которым наверное многие мечтают. С другой стороны: это право создателей игры. Раз они захотели, им стало невыгодно продвигать игру-их право! Они могут закрыть/удалить игру. Но неужели нельзя было подумать о том, что это для всего поколения бакуганщиков... Ведь жившие в разных городах, в разных уголках страны или даже всего мира, мечтали поиграть друг с другом! Но к сожалению они лишились этого...

Записка шестая. Сайты пользователей. Новый дименшенс.
Тогда, некоторые форумчане, решили попробовать создать свою игру. Свой дименшенс. Я считаю и считал всегда: попробовать всегда можно! Попытка не пытка... Раз человек хочет-пусть попытает счастье. Но проблема не в этом... Проблема в том, что многие хотят, но не могут. Это будет их первый опыт в работе. Быть может они станут выдающимися программистами. Но когда ты впервые знакомишься с этой работой-нельзя браться за такой проект... Это серьезнейшее дело, требующее умелых рук. Некоторые с рвением наивно хотели помочь. Другие твердо говорили: "Не выйдет!" Это была тяжеловатая пора. Тогда стали резко появляться ролевые игры по аниме бакуган. Игроки хотели напомнить о дименшенс. А так же показать себя, завоевать популярность. В разделе сайтов пользователей появлялось все больше и больше обсуждений. Остались те кто твердо хотел создать полную игру. Но большинство пошли путем ролевых. Был создан союз достойных ролевых игр Бакуган. Этот раздел на форуме, стал достаточно популярен. По этому, я посветил ему гораздо больше строк...

Записка седьмая. Народное творчество. Первые фики.
Как только был создан раздел "Народное творчество" за популярностью на форуме потянулись первые фанфисты. Были созданы фанфики. Те кто имеет опыт в работе с фанфиками и рассказами набрали популярность. Позже получили звание "сочинитель". Народное творчество, прозванное пользователями "Народкой" пополнялось новыми фанфиками. Рассказы пользователей стали цениться. Каждый 3-ий хотел испытать себя в роли писателя и написать свой фанфик. Как приятно было читать истории и рассказы. Я же, лишь писал записки в дневнике. Лучшие фанфисты получали авторитет и уже могли достойно критиковать другие работы. Ответственная работа... Критиков всегда слушались. Под их руководством вышли прекрасные фанфы! Но не каждый мог выдержать критику. Некоторые работы были так и не закончены...

Записка восьмая. Народное творчество. "Пишем фанфик сами".
Вскоре, появилась тема "Пишем фанфик сами". Это был прекрасный путь получить звание сочинитель и заработать сообщений! свое время тема была популярнейшей на форуме. Пользователи вместе, собирали интересные, иногда смешные, рассказы. Я всегда пристально наблюдал за ее развитием. Естественно эти фанфы никто не критиковал. Это было чистое развлечение для пользователя. Приятно и интересно перечитывать те строки. В этой теме можно было без предупреждений набить сообщений. Если не можешь написать свой фанфик-тебе туда. Там все гораздо легче! Эта тема отвоевала свое и активна сейчас!

Записка девятая. Народное творчество. Поэты БК.
Аналогично теме "Пишем фанфик сами" появилась тема "Пишем стишок сами". Забавные стишки получались. Иногда не в рифму, но звучало красиво. Активность этих тем была завешена. Это открытый доступ получить новое звание. "Задротов" "народки" становилось больше. Некоторые только и сидели там, и почти небыли активны в остальных разделах. Некоторые и не подозревали, что смогут сочинить хоть одну рифму... Для многих сочинять стихи стало совершенно нормально.

Записка десятая. Лица.
Все знают, что лицо на форуме важнейшая часть. Однако зачем выкладывать свое лицо? Можно выложить нечто иное. То что у тебя на душе. Твое второе лицо. Это и есть "аватарка". Можно выложить смешную картинку. То, что будет хорошо смотреться и подчеркивать вашу личность. Разумеется, не кто вас не обязывает выкладывать картинки. Можно выложить фото, но... Это не принято. Почти каждый старается скрыться под аватаркой. Раз так-была создана тема, где можно было изготавливать аватары. Создатель темы выкладывал уменьшенные скрины из аниме. Кто то искал картинки в поисковиках. Кто то просто уменьшал их. А кто то может сидел в фотошопе...
Тема с аватарками стала весьма популярна в разделе "Народное творчество". Она целиком дошла до нас и не осталась на старых страницах.


Записка одиннадцатая. Школа рисования.
В том же разделе была открыта школа рисования. Создатель школы паинта, я бы даже сказал "открытого компьютерного искусства" не знала, что так быстро прославится на весь форум, своей вечно активной темой. Большинство приходили туда, что бы научиться рисовать по тематике бакуган в паинте. Это трудная работа. Был запрещен фотошоп. Задача была научить людей рисовать через компьютер от руки! Быть приспособленным к любым программам! Сообщения в теме продолжали появляться. Туда приходили все! Даже те, кто очень редко посещал народку. Уже умелые художники обучали других, придумывали уроки. Народное творчество было немного отделено от всего форума. Можно сказать, жило своей жизнью. Некоторые, только и сидели там. Мне всегда были любопытны фанфисты, да и весь этот раздел. Я постарался подробно описать его. Это последняя запись про этот раздел.

Записка двенадцатая. Пора обзоров.
На пути к народному званию лучший обзорщик выстроились первые обозреватели бакуганов и боев. В разделе видео роликов появлялись все новые и новые ссылки на обзоры. Некоторые это делали лишь потому что им это нравилось. Они делали это просто так. Некоторые гнались за славой а некоторые за деньгами, заработанными на обзорах. Но таких было мало. Большинство делали это для души. Вместо славы - приятные комментарии форумчан. Все что было надо. Обзорщики пополняли раздел. Все новые и новые видео скидывали на форум. Я бывало сам любил смотреть обзоры. Хорошо у них получалось. Естественно даже любительские обзоры могли ненароком обрести славу и известность.

Записка тринадцатая. ОЗБ. Игра или жизнь?
"Садист!"-кричали на форуме на тех, кто издевался над бакуганами. Я всегда был за. Я не говорю про совсем маленьких детей. Я говорю о тех, кто просто так плюет на бакуган. Что можно иметь иметь против бакуганов. Детей можно приучить бережно относиться к бакуганам. В прочем - от них тоже нужно защититься. Все эти проблемы берет на себя организация ОЗБ. Расшифровывается как "Общество Защиты Бакуган". В ряды вступают 37 игроков. Но меня интересует одно... Действует ли ОЗБ? Или это просто игра... Конкретно мною действий не наблюдалось. Я всегда следил за развитием этой организации. Слишком много обязанностей они брали на себя. Не мне решать, нужна ли эта организация, тяжело их понять. Но все активно вступали. Быть может это лишь развлечение, для тех кто вступил. вопрос остается нераскрытым. Было создано звание - Боец ОЗБ. К сожалению их тема оставила лишь малый след, но зато заняло большую часть в истории форума.

Записка четырнадцатая. Правила игры.
Тяжело выучить все правила игры. Все равно возникнут спорные вопросы, я сам это пережил. Когда играешь, нельзя решать их на ходу. Для этого на форуме был раздел "Правила игры". Там не происходило ничего особого. Стандартное решение проблем. Игроки помогали друг другу понять правила. В этом и заключается главный смысл. Я хоть и не обращался за помощью, но видел как это делают другие. Им всегда отвечали. Можно было смело задать вопрос. Взаимовыручка всегда была и будет актуальной. Даже в таких мелочах...

Записка пятнадцатая. Зарождение отсойника.
Форумчанам надоело соблюдать правила. Они не могли больше терпеть. Им нужно было место, где можно разговаривать на свободные темы. По мимо этого, некоторым уже тогда хотелось пофлудить, и быть может набить сообщений. Чернослав создает отстойник, тем самым возможно, сам того не зная, подписывает форуму смертный приговор. Он дал свободу флудерам. Вскоре, там появится куча грязи и мусора, те кто раньше даже не думал флудить, сделает свои первые шаги. В самом начале, все было нормально. Игроки общались, играли в форумные игры, обсуждали посторонние интересы. Скоро, все это развалится...

Записка шестнадцатая. Последние часы.
Осталось совсем немного времени до ухода Чернослава. Встречи больше не проводятся. Заканчивается великая пора и отвоеванные бакуганщиками 3 года. Жаль, что все так быстро кончается. Я с интересом наблюдал за клубом все эти годы. В последнее время у меня плохо со здоровьем. Я как сам форум, переживаю все события. Но почему то я знаю больше. Я знаю то что будет в будущем. Для меня этот форум важнее всего... У меня уже трясутся руки. Очень мало сил остается даже что бы вести эти записи. Книга, в которой я пишу уже совсем старая. Обложка рвется. Остается мало листов. Надеюсь, даже если они кончатся, форум будет жить. Но сколько? Как долго?
Это единственное чего я не могу знать. И вот слышатся шаги. Админ покидает форум. Все остается в руках форумчан...



Записка семнадцатая. Былые минутки. Эра ПТБ.
Дабы наладить работу форума, был создан отряд ПТБэшников. Я часто наблюдал за его работой. Возможно это был ключ к восстанию. Форум быстро начал подниматься. Старые темы обрели интерес. Но все же не хватало былой активности. Был придуман план, по которому должен был подняться форум. Оставались флудеры, которые портили его. Мне становилось хуже. Резкие скачки туда-сюда были нестерпимы. Тяжело смотреть, как отряд пытался что то сделать, а другие почему-то были против. Под конец ПТБ закрепило свою правоту и осталось в истории. Началось время великих переворотов на форуме.

Записка восемнадцатая. ФВБ.
Вскоре я забылся... Я закрыл глаза на флудеров и стал пристально наблюдать за работой ПТБ. Команда бесстрашных шла вперед. ФВБ расшифровывается как Форумные Войска Бакуган. Немного нелепо, не правда ли? Но дело не в том, нелепо или нет. Конкретно ФВБ не многое сделало. В памяти оставалось ПТБ. А новое название не было так известно. В ФВБ вошли организации, похожие на ПТБ. ФВБ-отряд, который вскоре развалился. Проще было в ПТБ. Пафоса меньше. ФВБ создало совет, который по замыслу должен был управлять форумом. Ему на смену пришел СБК, как большая революция. В последнее время я не видел от организаций новостей. ПТБ в свою очередь так же затихло.

Записка девятнадцатая. На прощанье.
Тяжело смотреть на плачущий форум. Руки трясутся. Вчера я глубоко укололся перьевой ручкой, измазанной чернилами. Да. Именно так. Я пишу старинным железным пером. Я бледнею и совсем не сплю. Эта последняя страница дневника. Точнее не страница, а огрызок старой бумаги, который я вклеил. Единственное что было у меня под рукой. И сегодня мне суждено умереть. Все что у меня есть, это ручка, 2 банки чернил, маленькая хибарка, собственноручно подключенный интерне, старый ноутбук, что бы заходить на форум и маленькая, но толстая книга - мой дневник, где я все это пишу. Все это я завещаю...


*И тут он пал. Ручка упала и воткнулась в пол. Дневник закрылся сам. Он так и не успел, не подписаться, не указать кому же он отдаст свои богатства. Их найдут теперь только через месяц и отдадут в надежные руки.*
Последний раз редактировалось Pyrus Spektra 29 ноя 2013, 14:38, всего редактировалось 20 раз.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Elxar » 23 ноя 2013, 09:28

Я не Тиффани, но от нее много наслушался, да и сам все же фанфист, я не говорю что это бред, но больше пока по содержанию на инструкцию все походит, сухо, скучно, разверни текст, добавь фантазию, что нельзя форум как тот же Интерспейс представить(я конечно получше примеры знаю, но этот будет понятнее)? Можно конечно
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 23 ноя 2013, 11:22

оке. продолжение будет. постараюсь развернуть. события сделаю шире. но как я уже говорил: фанф на любителя подобного жанра...

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Постарался развить сюжет. Читаем проду, про раздел "Сайты и игры..."
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аберон » 23 ноя 2013, 14:12

Впринципе... По идее неплохо, но в первых четырёх записях, как уже сказал Экслар, мало сюжета и описаний, зато много ТрАиТаЧиЙ
Что-ж, продолжай, но 5-я запись слишком уж выпирает размером. Слишком.
P.S. И, да, мне нравится этот жанр.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 23 ноя 2013, 14:42

спасибо. разделю 5 часть на 2/3 части.
... - здесь как признак таинственности, замкнутости. жажды продолжения. герой фанфа очень мало рассказывает о себе. он не хочет и не нуждается в популярности и открытости. скромничает.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аберон » 23 ноя 2013, 15:24

Pyrus Spektra писал(а):... - здесь как признак таинственности, замкнутости. жажды продолжения. герой фанфа очень мало рассказывает о себе. он не хочет и не нуждается в популярности и открытости. скромничает.
Это-то я понял, но для таких небольших записей, мне кажется, всё же многовато. ИМХО.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Lady » 23 ноя 2013, 22:38

В Народном Творчестве публикуются фанфики по аниме Бакуган, а не корявые описания сайта.
Снесено в Отстойник.

От качества же этого шЫдевра хочется то ли самой убиться, то ли автора убить. Скорее второе, поскольку к суициду не склонна.

PS. Многоточие... в больших... количествах... символизирует... лишь интеллекуальную... недостаточность... автора...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 23 ноя 2013, 22:52

ну во первых спасибо что зашла. я про критиков тоже написал. читала-мне уже плюсик.

мб ща даже умную мысль найду. к счастью ее в фанф не написал. мертвым бы уже был. :jokingly:

Во!
Изображение
Lady писал(а):шидевра
гы
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Elxar » 24 ноя 2013, 07:52

Lady писал(а):В Народном Творчестве публикуются фанфики по аниме Бакуган, а не корявые описания сайта.
Снесено в Отстойник.

От качества же этого шЫдевра хочется то ли самой убиться, то ли автора убить. Скорее второе, поскольку к суициду не склонна.

PS. Многоточие... в больших... количествах... символизирует... лишь интеллекуальную... недостаточность... автора...
А Леди кстати подобрела, мне ли не помнить твои разносы :wacko:
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Ник Сейвер » 24 ноя 2013, 09:14

Elxar писал(а): А Леди кстати подобрела
Лойс.
До сих пор помню дымящиеся фики новичков. Да и мой в том числе =D
D4C

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 10:06

:D

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 9 секунд:
проду написал.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Pyrus Spektra писал(а): Запись десятая. Лица.
Все знают, что лицо на форуме важнейшая часть. Однако зачем выкладывать свое лицо? Можно выложить нечто иное. То что у тебя на душе. Твое второе лицо. Это и есть "аватарка". Можно выложить смешную картинку. То, что будет хорошо смотреться и подчеркивать вашу личность. Разумеется, не кто вас не обязывает выкладывать картинки. Можно выложить фото, но... Это не принято. Почти каждый старается скрыться под аватаркой. Раз так-была создана тема, где можно было изготавливать аватары. Создатель темы выкладывал уменьшенные скрины из аниме. Кто то искал картинки в поисковиках. Кто то просто уменьшал их. А кто то может сидел в фотошопе...
Тема с аватарками стала весьма популярна в разделе "Народное творчество". Она целиком дошла до нас и не осталась на старых страницах.


Запись одиннадцатая. Школа рисования.
В том же разделе была открыта школа рисования. Создатель школы паинта, я бы даже сказал "открытого компьютерного искусства" не знала, что так быстро прославится на весь форум, своей вечно активной темой. Большинство приходили туда, что бы научиться рисовать по тематике бакуган в паинте. Это трудная работа. Был запрещен фотошоп. Задача была научить людей рисовать через компьютер от руки! Быть приспособленным к любым программам! Сообщения в теме продолжали появляться. Туда приходили все! Даже те, кто очень редко посещал народку. Уже умелые художники обучали других, придумывали уроки. Народное творчество было немного отделено от всего форума. Можно сказать, жило своей жизнью. Некоторые, только и сидели там. Мне всегда были любопытны фанфисты, да и весь этот раздел. Я постарался подробно описать его. Это последняя запись про этот раздел.

Запись двенадцатая. Пора обзоров.
На пути к народному званию лучший обзорщик выстроились первые обозреватели бакуганов и боев. В разделе видео роликов появлялись все новые и новые ссылки на обзоры. Некоторые это делали лишь потому что им это нравилось. Они делали это просто так. Некоторые гнались за славой а некоторые за деньгами, заработанными на обзорах. Но таких было мало. Большинство делали это для души. Вместо славы - приятные комментарии форумчан. Все что было надо. Обзорщики пополняли раздел. Все новые и новые видео скидывали на форум. Я бывало сам любил смотреть обзоры. Хорошо у них получалось. Естественно даже любительские обзоры могли ненароком обрести славу и известность.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Паден » 24 ноя 2013, 12:45

Проду народу!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Хочется уж узнать, что я пропустил.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аксель » 24 ноя 2013, 12:58

по мне идея не чего но исполнение провальное
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Паден » 24 ноя 2013, 13:07

А мне лично очень нравится.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Lady » 24 ноя 2013, 14:32

Каге, Леди просто лень тратиться на такую фигню.
Но навык до сих пор со мной, если что.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 14:47

Паден писал(а):А мне лично очень нравится.
спасибо Паден :preved: ща проду напишу. под конец напишу про отстойник. ах да! еще про всякие там организации.

леди, спасибо что снесла в отстойник. тут заметнее) в народку не так часто ходят.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Паден » 24 ноя 2013, 14:50

Я вообще до этого об этой теме не знал 0_о

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 14:52

она в народке была. леди ее сюда впихнула. теперь больше человек читать будут. в отстойнике доступнее.
про форум правила игры мона тоже написать... вообщем "сажусь за работу"
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Dragonoid-5000 » 24 ноя 2013, 15:07

Превосходно и точка. Не назвал бы это фанфом, но просто супер. Это настоящая история. Продолжай.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 15:30

Спасибо вам огромное!!!! :preved:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Sailent Masquarede
Фанат
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:37
Город: Оренбург
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Sailent Masquarede » 24 ноя 2013, 15:42

Пож, чо. Проду валяй)
Время - это лишь четвёртое измерение, которое никогда никому не подчинится, хоть и поддаётся управлению. (с) Дон.
Дон, просто Дон.
Анянямоняняняяя...(с) Кухня.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 15:56

канеш!

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Скажу сразу: запись про раздел "правила игры" вряд ли будет интересно читать. про отстойник будет интереснее. а про фвб и сбк напишу как про революции :D
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аберон » 24 ноя 2013, 18:40

ФВБ появилось позднее, чем ПТБ, так что лучше ознаменуй как ПТБ. Звучит символичнее.
И, да, не забудь войну Брони и антиБрони)

Добавлено спустя 39 секунд:
Стоп, мне кажется, или это... Дон О_О
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Masquerade2010 » 24 ноя 2013, 18:48

*Ледимодон*

Прочитал. То. Чек. Мн. О. Го.. В... Ато!

Ч... Ита. ть. Н.евоЗ...М..ожно
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 18:51

абер, мона. крч сначала началась война. потом я создал ПТБ. под конец войны мы подняли форум... потом он вновь покатился. появился ФВБ. -1 революция.
появилось СБК-2 революция. а потом обе организации затихли. востало птб, но тоже притихло.
правда конец будет пичальный... но спокойный. хотя я могу и другой сделать.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Pyrus Spektra писал(а):Записка пятнадцатая. Зарождение отсойника.
Форумчанам надоело соблюдать правила. Они не могли больше терпеть. Им нужно было место, где можно разговаривать на свободные темы. по мимо этого, некоторым уже тогда хотелось пофлудить, и быть может набить сообщений. Чернослав создает отстойник. Тем самым возможно, сам того не зная, подписывает форуму смертный приговор. Он дал свободу флудерам. Вскоре, там появится куча грязи и мусора. Те кто раньше даже не думал флудить, делает свои первые шаги. В самом начале, все было нормально. Игроки общались, играли в форумные игры, обсуждали посторонние интересы. Скоро, все это развалится...
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Masquerade2010 » 24 ноя 2013, 19:21

НУ ЗА ЧТО ТАК МНОГО ТОЧЕК?

Это-же невозможно читать.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 24 ноя 2013, 19:27

я хотел так показать спокойствие героя. мне кажется-точек не так много... ща редакнуть попробую.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Elxar » 25 ноя 2013, 07:15

Lady писал(а):Каге, Леди просто лень тратиться на такую фигню.
Но навык до сих пор со мной, если что.
Лень дело плохое, но это спасло Спектру от смерти
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Masquerade2010 » 25 ноя 2013, 17:51

Exlar, ты по поводу: ''Точка точка, точка, точка точка точка, точка, точка!'' ?
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аберон » 25 ноя 2013, 19:30

Masquerade2010 писал(а):НУ ЗА ЧТО ТАК МНОГО ТОЧЕК?

Это-же невозможно читать.
Nf kflyj? d 15-q dhjlt yjhv& :?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Sayrak » 25 ноя 2013, 21:05

Если не обращать внимание на орфографию, то в целом задумка неплохая. Правда пока довольно сыровато и стоит дополнить всё это определёнными событиями и фактами.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 25 ноя 2013, 21:33

пасиб. сейчас проду не могу написать. завтра НАВЕРНОЕ будет. самое лучшее-писать на выходных. куча времени. если в будни не напишу-в выходные точно все будет.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аберон » 25 ноя 2013, 22:59

Pyrus Spektra писал(а):пасиб. сейчас проду не могу написать. завтра НАВЕРНОЕ будет. самое лучшее-писать на выходных. куча времени. если в будни не напишу-в выходные точно все будет.
Ждём)))
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Elxar » 26 ноя 2013, 04:30

Masquerade2010 писал(а):Exlar, ты по поводу: ''Точка точка, точка, точка точка точка, точка, точка!'' ?
да, ладно пойду дальше свой фанфик писать, я не камикадзе его Леди показывать(и я не Спектра, меня раскатает)
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Pyrus Spektra » 28 ноя 2013, 19:53

в связи с коррекцией глав удаленно.
Последний раз редактировалось Pyrus Spektra 29 ноя 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Warmaster Horus » 28 ноя 2013, 20:44

Враждебных нейтралов игнорили.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Masquerade2010 » 28 ноя 2013, 21:24

Имперор, кстати да)

У Спектры знатно бомбит)
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Санджи » 29 ноя 2013, 05:19

вам хейтерам обидно, что вы проиграли :preved:
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Аксель » 29 ноя 2013, 06:21

какая война?это было просто бредо высер и загаживание и так мусорного отстойника псевдо ролевой в которой все были просто нео им всё было не почём и каждый писал такую ахинею
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: История Бакуган Клуба от 1 лица. Дневник пользователя.

Сообщение Ник Сейвер » 29 ноя 2013, 10:37

С моего разрешения начинаю комментировать последние 2 записки...........................................................................................................................................................................
Дохрена точек. Очень.Короткие.Предложения.
Про враждебных пуканов я вообще молчу. Война сама затихла, а враждебники орали громче всех, что ,якобы, победили.
ПТБУшники- это поинтереснее. Враждебные пуканы решили после войны, которую сами долго и упорно поддерживали, поднять темы, покрытые плесенью и мхом. Это похвально, ведь работало только 1,5 человека.
И если кто то скажет, что я зря обвиняю ПТБ и враждебников- мне как то пофиг ^^
Спектра, а теперь перейдём к тебе. Такое ощущение, будто ты пишешь от своего лица. Серьёзно. Завязывай со своими предрассудками и пиши от имени нейтрального человека.
D4C

Ответить