Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Dr_ShteiNe » 21 июл 2013, 19:15

Чистокрвуи сюда!При вступлении вы даёте клятву не становится брони
Участники:
Я
Лемоникс
Inferno Dragonoid
Masquerade1998
Masquerade2010
Pyrus Spektra
Shemas
Последний раз редактировалось Dr_ShteiNe 22 июл 2013, 18:33, всего редактировалось 6 раз.
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение nikolai6663 » 21 июл 2013, 19:19

А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.А я люблю обчитываться не свежей копипастой и дрочить. Каждый день я хожу по интернетам с большим txt файлом и собираю в него всю копипасту которую вижу. На 200 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я открываю свой txt, захожу на Двач, загружаю раздел /b/…ммм и сваливаю туда свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм копипаста. Мне вообще кажется, что копипасты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их в корзину, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в копипасту, рыбы, водоросли, медузы, все из копипасты, даже небо, даже Аллах.
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Лемоникс » 21 июл 2013, 19:19

Я однозначно! Никогда не стану брони!
ржавая, помятая, но живая!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 июл 2013, 19:20

Присягаю на верность высшим идеалам.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade1998 » 21 июл 2013, 19:21

Я вступаю, мне не нужны дурацкие клятвы чтобы доказать свою нормальность.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:21

Высший с вами
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Dr_ShteiNe » 21 июл 2013, 19:23

ОТДАЮ ЧЕСТЬ ВСЕМ БАКУГАНЩИКАМ!
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:25

Spin Master и Sega Toys с нами!

Собираем петицию на выкуп пони Спин-мастерами и бакуганизацию их!
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade1998 » 21 июл 2013, 19:27

Ребята, ставим в настройках "не отображать картинки в сообщениях", а то тут тролль заявился.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:28

Да ладно, меня такие идиоты не парят)
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Pyrus Spektra » 21 июл 2013, 19:29

клянусь своим благородством и долгом перед всеми бакуганщиками! николай твоя соображалка не поймет этого...
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade1998 » 21 июл 2013, 19:29

Masquerade2010 писал(а):Да ладно, меня такие идиоты не парят)
Да он просто позор Финляндии. Хотя нет, он живёт в Запендрищенске и позорит Финляндию.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:30

Спектра, я в одиночку могу разрушить всю империю брони

Потому-что во мне течет кровь игрока в бакуган
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade1998 » 21 июл 2013, 19:31

nikolai6663 писал(а):
Masquerade1998 писал(а): Да он просто позор Финляндии. Хотя нет, он живёт в Запендрищенске и позорит Финляндию.
Lolwut?

I hate haters.
Я не хэйтэр. Мне пофиг.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Meowwow » 21 июл 2013, 19:33

Masquerade2010 писал(а):Спектра, я в одиночку могу разрушить всю империю брони

Потому-что во мне течет кровь игрока в бакуган
Ох лол...

Я бывший бакуганщик. Ничто не мешало мне быть и бакуганщиком и брони одновременно. Поэтому сразу вам скажу: Бакуганом никогда не остановить брони.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Pyrus Spektra » 21 июл 2013, 19:35

Masquerade2010 писал(а):Спектра, я в одиночку могу разрушить всю империю брони

Потому-что во мне течет кровь игрока в бакуган
ибо бакуган живет всегда! нас больше чем брони. на каждого по империи.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:35

Ты лишь жалкое подобие)

Брони не смогут справиться с баками
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Pyrus Spektra » 21 июл 2013, 19:39

Meowwow писал(а):
Masquerade2010 писал(а):Спектра, я в одиночку могу разрушить всю империю брони

Потому-что во мне течет кровь игрока в бакуган
Ох лол...

Я бывший бакуганщик. Ничто не мешало мне быть и бакуганщиком и брони одновременно. Поэтому сразу вам скажу: Бакуганом никогда не остановить брони.
ты ошибся друг мой... ВЕДЬ БАКУГАН ЭТО НЕЧТО!!!! Бакуган в бой! Вперед Пайрус Фьюжин Драгоноид!
тут драго авзлетел и одним выстрелом огня уничтожил всех поняш
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение nikolai6663 » 21 июл 2013, 19:40

The Dragonoid?

Ismo Laitela, tässä on ongelma!
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 19:41

Вы нарвались!

Хаос Шилд Лионесс, в защиту! *ваши атаки бесполезны*
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение nikolai6663 » 21 июл 2013, 19:42

No tässäpä on AMD FX-9590, suurin tuli maailmassa!
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 июл 2013, 19:44

Masquerade2010 писал(а):Вы нарвались!

Хаос Шилд Лионесс, в защиту! *ваши атаки бесполезны*
Хм... Пайрос Блиц Айронпторикс!
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение nikolai6663 » 21 июл 2013, 19:46

Nope. There are only War.

Chaos Space Marines, strike!

Blood for the blood god!

Skulls for Skull Trone!
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 20:00

*Все атаки разлетелись о Лионесса*

Лол)
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!

Сообщение Pyrus Spektra » 21 июл 2013, 22:05

Masquerade2010 писал(а):Ты лишь жалкое подобие)
хочется верить что ты сказал это брони а не мне)
тебя ни кто главным не назначал. а как ты эгоистом и хвастуном был-так ты им и остался :nose:
твои бессмысленные сообщения отлетают от меня) можешь говорить что угодно... мне плевать.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение nikolai6663 » 21 июл 2013, 22:21

Activate Ability : Ignoring Masquerade2010!
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 22 июл 2013, 09:14

Спектра, я не тебе, умей логически мыслить) А про эгоизм кто-бы говорил, мега-пафосная присяга)

Николай *печать* баттхерт
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Pyrus Spektra » 22 июл 2013, 12:47

Masquerade2010 писал(а):Спектра, я не тебе, умей логически мыслить) А про эгоизм кто-бы говорил, мега-пафосная присяга)

Николай *печать* баттхерт
маска после того что было могут возникнуть подозрения... я ведь тебя знаю!!! так что извиняюсь. давай забудем навсегда. :sorry:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 22 июл 2013, 12:57

Отправить броней в днисче!

Игроки в Бакуган рулят!
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Pyrus Spektra » 22 июл 2013, 13:04

полностью согласен! хорошо бы найти аберона... у меня с ним намечается встреча...
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 22 июл 2013, 13:05

Мы с Лемо и Инферно сегодня опять пресанули их тему

Пока-что малыши не высовываются
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Pyrus Spektra » 22 июл 2013, 13:12

от них можно многого ожидать... если бы удалось словить аберона... он должен понять... в нем все еще течет кровь бакуганщика... может получится...
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 22 июл 2013, 13:13

Да плевал я на Аберона

Устроим им всем веселую жизнь
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Pyrus Spektra » 22 июл 2013, 13:17

с этим я согласен. сами нарываются. но с абероном я все таки встречусь... в лс.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Masquerade2010 » 22 июл 2013, 13:20

Лахи)
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Шемас
Монстр
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:11
Город: с. Амахасово
Район: Станция им. Амахасвы
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: phosphos d2
Откуда: с. Амахасово
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Шемас » 22 июл 2013, 16:57

меня добавь
^^

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Санджи » 07 авг 2013, 10:54

чё за хуйню понавыкладывали, удалил бы нафиг темуъ
николай совсем всякую херню начал выкладовать
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Аберон » 07 авг 2013, 14:32

Pyrus Spektra писал(а):от них можно многого ожидать... если бы удалось словить аберона... он должен понять... в нем все еще течет кровь бакуганщика... может получится...
Боже ты мой! Почитал, поржал. Не, ну вы серьёзно думали, что я правда желаю понифицировать БК и искоренить Бакуган? Мдааа. Вы однозначно ещё плохо знаете мой характер: любовь к шуткам, ролкам и завариванию большо-о-ой каши.
Ладно, хоть сейчас мир наступил.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Meowwow » 07 авг 2013, 16:10

Аберон писал(а):Не, ну вы серьёзно думали, что я правда желаю понифицировать БК и искоренить Бакуган?
Это мой план
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Шемас
Монстр
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:11
Город: с. Амахасово
Район: Станция им. Амахасвы
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: phosphos d2
Откуда: с. Амахасово
Контактная информация:

Re: Команда Чистокровок!Брони,ты дурак если зайдёшь Сюда!

Сообщение Шемас » 07 авг 2013, 16:26

ага аберон метит на место му :jokingly: :jokingly: :lol-ani:
^^

Ответить