Отстойник отстой

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 17 май 2014, 19:06

Kiruto Hirozuma, а до моего сообщения Вы дочитать тему не соизволили?
Я высказал специальное предложение для Вас.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 18 май 2014, 16:41

Игорёша писал(а):
Уважаемый пользователь форума! Поймите, пожалуйста, что форум создан не ради Отстойника, но Отстойник - часть форума.см. ответ в моём предпоследнем сообщении. Он удерживает на форуме людей, когда-то интересовавшихся Бакуганом. Теперь это уже Ваховцы, Брони и прочие люди, не являющиеся Бакуганщиками из-за их флуда и наплевательства на тематику форума.
Когда на форуме появился сначала раздел Редакай, многие были против. Он сейчас пустует, в отличие от Отстойника.
Поэтому даже была создана отдельная группа "Без Редакай", участники которой не желали видеть этот подфорум в списке среди прочих.
Почему бы так же не поступить и в этом случае? Не хотите - не смотрите.см. ответ в моём предпоследнем сообщении про смену названия форума

P.S. Модератору не обязательно открывать тему, чтобы отвечать в ней. Нажмите просто кнопку "Закрыто" для ответа.А что, если вопрос не решён? Так и оставить?!


Игорёша, я внимательно читаю каждое сообщения, вот только не единожды наступаю на грабли вовсе не я.Тупо трачу время на пересказ прописных истин, изложенных в мох постах выше =_=
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 18 май 2014, 16:55

Кируто, всё равно, тебя никто не поддержал. И не поддержат. Смысл открывать тему заново?
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Лазурный дракон » 18 май 2014, 17:01

Kiruto Hirozuma писал(а):
Игорёша писал(а):
Уважаемый пользователь форума! Поймите, пожалуйста, что форум создан не ради Отстойника, но Отстойник - часть форума.см. ответ в моём предпоследнем сообщении. Он удерживает на форуме людей, когда-то интересовавшихся Бакуганом. Теперь это уже Ваховцы, Брони и прочие люди, не являющиеся Бакуганщиками из-за их флуда и наплевательства на тематику форума.И чо?
Когда на форуме появился сначала раздел Редакай, многие были против. Он сейчас пустует, в отличие от Отстойника.И чо?
Поэтому даже была создана отдельная группа "Без Редакай", участники которой не желали видеть этот подфорум в списке среди прочих.
Почему бы так же не поступить и в этом случае? Не хотите - не смотрите.см. ответ в моём предпоследнем сообщении про смену названия форумаИ чо?

P.S. Модератору не обязательно открывать тему, чтобы отвечать в ней. Нажмите просто кнопку "Закрыто" для ответа.А что, если вопрос не решён? Так и оставить?!
Да.

Игорёша, я внимательно читаю каждое сообщения, вот только не единожды наступаю на грабли вовсе не я.Тупо трачу время на пересказ прописных истин, изложенных в мох постах выше =_=
Ну не будь ты наивной,успокойся!!!
Всё равно бывать отстойнику!
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 18 май 2014, 17:10

Kiruto Hirozuma писал(а):Теперь это уже Ваховцы, Брони и прочие люди, не являющиеся Бакуганщиками из-за их флуда и наплевательства на тематику форума.
Какая разница, кто они теперь?
Главное, что форум живёт до сих пор и любители Бакугана (и не только) могут на нём общаться.
Kiruto Hirozuma писал(а):см. ответ в моём предпоследнем сообщении про смену названия форума
Там нет ответа на вопрос о создании специальной группы.
Для тебя это будет выглядеть так, будто Отстойника вовсе не было.
Kiruto Hirozuma писал(а):А что, если вопрос не решён? Так и оставить?!
Это была рекомендация для Вас, поскольку логи показывают, что был момент, когда Вы несколько раз открывали-закрывали тему, видимо, для написания и исправления своих сообщений.
Kiruto Hirozuma писал(а):Игорёша, я внимательно читаю каждое сообщения, вот только не единожды наступаю на грабли вовсе не я.Тупо трачу время на пересказ прописных истин, изложенных в мох постах выше =_=
Ваши сообщения не являются истинами. Они являются Вашим субъективным мнением, не более того.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Лазурный дракон » 18 май 2014, 17:16

Игорёша писал(а):
Kiruto Hirozuma писал(а):Теперь это уже Ваховцы, Брони и прочие люди, не являющиеся Бакуганщиками из-за их флуда и наплевательства на тематику форума.
Какая разница, кто они теперь?
Главное, что форум живёт до сих пор и любители Бакугана (и не только) могут на нём общаться.
Kiruto Hirozuma писал(а):см. ответ в моём предпоследнем сообщении про смену названия форума
Там нет ответа на вопрос о создании специальной группы.
Для тебя это будет выглядеть так, будто Отстойника вовсе не было.
Kiruto Hirozuma писал(а):А что, если вопрос не решён? Так и оставить?!
Это была рекомендация для Вас, поскольку логи показывают, что был момент, когда Вы несколько раз открывали-закрывали тему, видимо, для написания и исправления своих сообщений.
Kiruto Hirozuma писал(а):Игорёша, я внимательно читаю каждое сообщения, вот только не единожды наступаю на грабли вовсе не я.Тупо трачу время на пересказ прописных истин, изложенных в мох постах выше =_=
Ваши сообщения не являются истинами. Они являются Вашим субъективным мнением, не более того.
Вот именно!
Кируто,успокойся!
Et Si Vieillir M`etait Conte

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 18 май 2014, 18:05

Игорёша писал(а):
Kiruto Hirozuma писал(а):Теперь это уже Ваховцы, Брони и прочие люди, не являющиеся Бакуганщиками из-за их флуда и наплевательства на тематику форума.
Какая разница, кто они теперь?
Главное, что форум живёт до сих пор и любители Бакугана (и не только) могут на нём общаться. Да неужели? Прям все-все? И флуд позволителен? А как называется наш форум? А правила форума?
Kiruto Hirozuma писал(а):см. ответ в моём предпоследнем сообщении про смену названия форума
Там нет ответа на вопрос о создании специальной группы.
Для тебя это будет выглядеть так, будто Отстойника вовсе не было. Лучше бы и не было." Хорошо там, где нас нет" - чисто про Отстойник.Зачем создавать флудилку, вот скажи." Однажды один невероятно эрудированный программист создал соцсеть..."
Kiruto Hirozuma писал(а):А что, если вопрос не решён? Так и оставить?!
Это была рекомендация для Вас, поскольку логи показывают, что был момент, когда Вы несколько раз открывали-закрывали тему, видимо, для написания и исправления своих сообщений. Я настолько преступен, что закрываю все темы и редактирую свои посты. Делать мне больше нечего.
Kiruto Hirozuma писал(а):Игорёша, я внимательно читаю каждое сообщения, вот только не единожды наступаю на грабли вовсе не я.Тупо трачу время на пересказ прописных истин, изложенных в мох постах выше =_=
Ваши сообщения не являются истинами. Они являются Вашим субъективным мнением, не более того. Несомненно, моё мнение, но разве не истина?Я разве не прав, что БК - тематический форум, и что в правилах оглашён запрет на флуд и всё к нему относящееся. Раньше Отстойник никому не мешал и служил лишь для мимолётных печатных разговорчиков в 2 поста. Теперь же это ТИТАН, закрывший все прочие главные темы форума. Скажи, Игорёша, ЭТО правильно? Да...Сейчас ты приведёшь очередной противоречащий аргумент... А что толку? Всем же откровенно насрать на Бакуган. Вывод проявляется сам.
Последний раз редактировалось Kiruto Hirozuma 18 май 2014, 18:08, всего редактировалось 3 раза.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 18 май 2014, 18:07

Как только закрывается тема обсуждения, то все перетекают во флудилки.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Удаляют флудилку - все уходят.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Masquerade2010 » 18 май 2014, 18:11

YOBA, ETO TI?
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 18 май 2014, 18:13

PRIEM, PRIEM POMEHI IDUT.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 18 май 2014, 20:07

Kiruto Hirozuma, Вы меня вообще слышите???
Ау! Я говорил про идею создания специальной группы. И всё - Отстойника для Вас не будет!
В Вашем понимании он исчезнет! Да-да, для Вас исчезнет!

* берёт рупор и повторяет вышесказанное ещё раз, подчёркивая идею создания группы "Без Отстойника" *

Теперь отвечу на Ваши комментарии.
Kiruto Hirozuma писал(а):Да неужели? Прям все-все? И флуд позволителен? А как называется наш форум? А правила форума?
А как называется наш раздел? А как же тенденция вполне приличных ресурсов? Аналогов много. Не мы первые и не мы последние.
Вокруг Вас полно авторитетных форумов со специальными разделами для болтовни.
Или сайт официальной русской поддержки форумов phpBB Guru для Вас не авторитет?
Kiruto Hirozuma писал(а):Лучше бы и не было." Хорошо там, где нас нет" - чисто про Отстойник.Зачем создавать флудилку, вот скажи." Однажды один невероятно эрудированный программист создал соцсеть..."
Первая цитата напрямую отражает, скорее, то, что лишить Отстойника Вы хотите не только себя, но и остальных.
Если Отстойник будет закрыт для Вас, то такое ощущение, что Вы правы. Хорошо будет в Отстойнике для Вас. Где Вы не будете ничего писать.

Соц. сети и форумы - вещи абсолютно разные. Сравнивать их - всё равно что сравнивать автомобиль с велосипедом.
Kiruto Hirozuma писал(а):Я настолько преступен, что закрываю все темы и редактирую свои посты. Делать мне больше нечего.
Про ВСЕ речь не идёт. Но факт трёхкратного открытия-закрытия темы подряд остаётся фактом.
Kiruto Hirozuma писал(а):Несомненно, моё мнение, но разве не истина?Я разве не прав, что БК - тематический форум, и что в правилах оглашён запрет на флуд и всё к нему относящееся. Раньше Отстойник никому не мешал и служил лишь для мимолётных печатных разговорчиков в 2 поста. Теперь же это ТИТАН, закрывший все прочие главные темы форума. Скажи, Игорёша, ЭТО правильно? Да...Сейчас ты приведёшь очередной противоречащий аргумент... А что толку? Всем же откровенно насрать на Бакуган. Вывод проявляется сам.
Вы не можете полагать, что Ваше мнение - абсолютная истина. По-видимому, это ещё один случай для выражения "у каждого своя правда".
Бакуган с Отстойником не связан никак в плане тем.
Но в плане наличия пользователей онлайн связан напрямую.
Отстойник и сейчас никому не мешает. Не смотри туда, если не хочешь. Ну кто тебя заставляет?

Может, и "титан". Для себя. Но он вполне изолирован от форума. Это абсолютно самостоятельный раздел и каждый сам для себя решает, нужен он ему или нет.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Лемоникс » 21 май 2014, 11:41

^^Riuga^^ писал(а):Я жёстко *** от брауни. Вначале косит под Лемо. Потом несёт сплошную ***. Прекращай страдать чернодыреем головного мозга и открой глаза! Я даже говорить ничего не буду. Аберон и Жрец всё сказали ранее и большой ЛОЙС им за это (Жрецу Лойса не осталось зато есть тапки))) Так что наконец очнись и взгляни на всё трезво брауни.
"Риюга пришёл, высказался и ушёл. Искать в Лиге (хоть в СЛ хоть в НЛ) Появлятся тут буду редко. Инфи знает почему."
Запомни, мой юный друг, никто и никогда не будет лучше оригинала.
ps: ржавая, помятая, но живая
ржавая, помятая, но живая!

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 21 май 2014, 16:30

PIP, PIP, PIP, YOBA ETO TI?
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 23 май 2014, 20:57

Лемоникс писал(а):Запомни, мой юный друг, никто и никогда не будет лучше оригинала.
Вообще-то, был такой случай. Как-то устраивали чей-то конкурс двойников (то ли Чака Норриса, то ли Чарли Чаплина, а может и вообще Джеки-Чана). Ну и оригинал пришёл на конкурс, тип решил потроллить. И что вы думаете?
*Типа устроил спор на пустом месте, т.к. ясно, что речь шла вовсе не об этом*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Паден » 23 май 2014, 21:07

Аберон писал(а):
Лемоникс писал(а):Запомни, мой юный друг, никто и никогда не будет лучше оригинала.
Вообще-то, был такой случай. Как-то устраивали чей-то конкурс двойников (то ли Чака Норриса, то ли Чарли Чаплина, а может и вообще Джеки-Чана). Ну и оригинал пришёл на конкурс, тип решил потроллить. И что вы думаете?
*Типа устроил спор на пустом месте, т.к. ясно, что речь шла вовсе не об этом*
Конкурс двойников Чаплина, он занял второе место.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Лемоникс » 24 май 2014, 08:02

Наивные куски мяса, стоит мне только вернуться, она в очередной раз смачно с*снет.
Стоит мне только на недельку вернуться, она уйдет в кусты, дам гарантию
ржавая, помятая, но живая!

Аватара пользователя
Лазурный дракон
Форумное говно
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:46
Город: Кнайтония
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Azure Knantroid Xpell
Откуда: UIK-13

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Лазурный дракон » 24 май 2014, 09:00

Лемоникс писал(а):Наивные куски мяса, стоит мне только вернуться, она в очередной раз смачно с*снет.
Стоит мне только на недельку вернуться, она уйдет в кусты, дам гарантию
Не врёшь? Меня ж не согнала надолго,я вернулся =)
Et Si Vieillir M`etait Conte

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Санджи » 24 май 2014, 13:55

Лемоникс писал(а):Наивные куски мяса, стоит мне только вернуться, она в очередной раз смачно с*снет.
Стоит мне только на недельку вернуться, она уйдет в кусты, дам гарантию
Лемо няшка ^^
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: ОФФТОП ПО ТЕМЕ: Судьба Отстойника.

Сообщение Лемоникс » 24 май 2014, 16:15

Лазурный дракон писал(а):
Лемоникс писал(а):Наивные куски мяса, стоит мне только вернуться, она в очередной раз смачно с*снет.
Стоит мне только на недельку вернуться, она уйдет в кусты, дам гарантию
Не врёшь? Меня ж не согнала надолго,я вернулся =)

Я имела ввиду свой недоплагиат
ржавая, помятая, но живая!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 24 май 2014, 22:18

Bu-chikushou >< Какой нахрен плагиат? Вы вообще о чем??! Пожалуй, сообщения выше могут однозначно и ясно подтвердить, почему так стоит удалить Отстойник.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 24 май 2014, 22:50

Kiruto Hirozuma писал(а):Bu-chikushou >< Какой нахрен плагиат? Вы вообще о чем??! Пожалуй, сообщения выше могут однозначно и ясно подтвердить, почему так стоит удалить Отстойник.
Брауни, вы просто упёрлись в одну точку.
Вам ТРИ СТРАНИЦЫ доказывали, почему его удалять не надо.
Я уже давно понял, что доказывать Вам что-либо - пустая трата времени, поэтому лишь прошу: снимите розовые очки и посмотрите на вещи реально - удаление Отстойника нужно ВАМ, а не НАМ. Поймите, вы - не единственный пользователь этого форума, поэтому всё же надо как-то считаться с мнением других.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 25 май 2014, 09:34

Kiruto Hirozuma писал(а):Пожалуй, сообщения выше могут однозначно и ясно подтвердить, почему так стоит удалить Отстойник.
А Вы так до сих пор и не соизволили ответить на моё сообщение выше этого флуда.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Лемоникс » 27 май 2014, 16:56

Чувиха, не напрягайся ты по поводу отстойника, тебя все равно никто не послушает, а это факт.
А отстойник как был так и останется, поэтому не брызгай спинным мозгом и давись печеньем
ржавая, помятая, но живая!

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение katemishima » 27 май 2014, 17:10

Брауни была адекватнее Кируто. Вот так бред...
Неужели ты, Кируто, не понимаешь, что эта тема только пустопорожнее пятно. Если отстойник и закроют, то точно не по твоей воле.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Pyrus Spektra » 27 май 2014, 17:15

Кируто и Брауни - один человек
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 27 май 2014, 17:28

История Кируто.
Кируто собрался в толчок. Совершенно случайнно (просто он сегодня по мимо линз и очков еще бинокль прихватил) заметил что бумаги нет. Он устроил митинг возле туалета, дабы получить бумаги. Но бумаги ему так и не дали. Он обосрался, и что-бы этого не заметели, он продолжает требовать бумаги.
Мораль такова:
кируто, сри дома.
добавленно чуток попойже
Кируто, да что с тобой? Что ты тут устроил?
Последний раз редактировалось гарпос 27 май 2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Pyrus Spektra » 27 май 2014, 17:30

Бессмысленный тралинг. Ты вообще о чем?
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 27 май 2014, 17:35

Бессмысленный тралинг. Ты вообще о
чем?

Бессмысленный - согласен.
Траллинг - слабовато для траллинга.
На русский переводить лень. Может потом переведу.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение katemishima » 27 май 2014, 18:15

Pyrus Spektra писал(а):Кируто и Брауни - один человек
Я в курсе :facepalm:
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Pyrus Spektra » 27 май 2014, 18:25

Я знаю.
*типакэп*
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 27 май 2014, 18:44

гарпос писал(а):История Кируто.
Кируто собрался в толчок. Совершенно случайнно (просто он сегодня по мимо линз и очков еще бинокль прихватил) заметил что бумаги нет. Он устроил митинг возле туалета, дабы получить бумаги. Но бумаги ему так и не дали. Он обосрался, и что-бы этого не заметели, он продолжает требовать бумаги.
Мораль такова:
кируто, сри дома.
Гарпос, на кого нападаем? :} Шкальный пукан забомбил, типичное дело. ©
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 27 май 2014, 18:49

Kiruto Hirozuma писал(а):Гарпос, на кого нападаем? :} Шкальный пукан забомбил, типичное дело. ©
Я смотрю, мои сообщения Вы игнорируете, так как ответить нечего?
Или опять станете говорить, как Вам не нравится данный раздел форума?
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 27 май 2014, 18:56

...Повторюсь: мне всё равно. Я просто выступаю за старый БК с преобладанием постов в основной части (главной) форума, а не в Отстойнике.

...Только вот сейчас Отстойник - это уже далеко не мелкий побочный прыщик, в котором появляются 10 постов в неделю, это злокачественная опухоль, язва, закрывшая весь БК флудом и идиотизмом.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Кнантро
Твинк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:05
Город: Jjj
Район: Хрен знает где
Любимый Бакуган: HVfg

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Кнантро » 27 май 2014, 19:03

Кируто,ну успокойся ты уже...
Последний раз редактировалось Кнантро 27 май 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение katemishima » 27 май 2014, 19:15

Кнантро писал(а):Ну и что? Кируто,закрой ты рот,я тебя прошу...
Бесит уже!
Кнантро, сам закрой! Всем рты затыкать начал. ЧСВ душит? Интересно, интересно.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 27 май 2014, 19:16

Гарпос, на кого нападаем?
Как вижу Кируто, ты переоценил мой пост. Я не наподал на тебя. В моих постах нет ни капельки траллинга. Они просто отражают реальность.
гарпос писал(а): Кируто да что с тобой? Что ты тут устроил?
кируто писал(а):Шкальный
пукан забомбил, типичное дело. ©
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Кнантро
Твинк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:05
Город: Jjj
Район: Хрен знает где
Любимый Бакуган: HVfg

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Кнантро » 27 май 2014, 19:27

katemishima писал(а):
Кнантро писал(а):Ну и что? Кируто,закрой ты рот,я тебя прошу...
Бесит уже!
Кнантро, сам закрой! Всем рты затыкать начал. ЧСВ душит? Интересно, интересно.
Кейт,а она тебя не задолбала?,ЧСВ я больше не имею,и не собираюсь иметь...
Всем????
Это кому? О_о
Пост исправлен

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 27 май 2014, 19:45

Kiruto Hirozuma писал(а):Извиняюсь за долгий ответ, я медленно печатаю.
Целых 9 дней? Вы правы, это действительно медленно.
Kiruto Hirozuma писал(а):По крайней мере, на тех форумах количество постов во флудилках набирается с меньшей активностью, да и вообще, флудилка - вещь тупая и бесполезная. Может, приведёте аргументы на этот счёт?
А Вы смотрели? На phpBB Guru есть раздел "Флейм".
Сообщений в нём настолько много пишут, что там установлена автоочистка 400 дней.
Kiruto Hirozuma писал(а):Всмысле "не мешает" ? А вообще на что создан БК в целом?
Повторюсь: мне всё равно. Я просто выступаю за старый БК с преобладанием постов в основной части (главной) форума, а не в Отстойнике.
Изолирован? Тогда почему я не вижу ни одного поста, касающегося Бакугана? Или всем откровенно насрать на него?!
Только вот сейчас Отстойник - это уже далеко не мелкий побочный прыщик, в котором появляются 10 постов в неделю, это злокачественная опухоль, язва, закрывшая весь БК флудом и идиотизмом.
Да, не мешает. Да, изолирован.
Отстойник - всего лишь одна строчка в списке подфорумов.
Кстати, давайте тогда и раздел "Технические вопросы" запретим. Он же к Бакугану не относится?
Вы просто не хотите признать, что популярность основных разделов увяла вместе с тематикой.
Отстойник тут не при чём.
Если Вы так хотите, можно будет потом поэкспериментировать, закрыв Отстойник на недельку.
Вот тогда Вы точно убедитесь, что мы были правы.

Кстати, текст другого цвета в цитатах - давнее явление форума (со времён фанфиков).
Я не считаю это серьёзным нарушением.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 27 май 2014, 22:13

Я не могу отредактировать свой пост выше. И не только потому, что весь текст имеет смысл, но ещё и потому, что при редакции у меня цитата не отображается. Меня так банить можно, а тех, кто посылает в мой адрес серьёзные оскорбления - нет. Интересная политика...
И ещё: совсем коротко урезать тоже не дельно, я сам бы смог это сделать, если мог.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 27 май 2014, 23:38

Kiruto Hirozuma писал(а):Я не могу отредактировать свой пост выше. И не только потому, что весь текст имеет смысл, но ещё и потому, что при редакции у меня цитата не отображается.
Да ладно. У всех отображается, а у тебя - нет. Особенный ты наш. А слезть со смартфона/планшета и через комп на форум зайти не судьба? Али религия не позволяет?
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Ответить