Отстойник отстой

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 18:20

garmash писал(а):Может я и не прав, но не думаю что Чернослава особенно сильно волнует судьба форума.
Но если на форуме созрел такой волнующий вопрос,думаю,что Чернослав на это внимание обратит;)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:22

На мой взгляд нужно просто создать свод правил для отстойника (не таких жестоких как на всём остальном форуме).
И пусть себе живёт.

P.S. Я всеровно считаю что отстойник не нужен форуму

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 18:23

garmash писал(а):На мой взгляд нужно просто создать свод правил для отстойника (не таких жестоких как на всём остальном форуме).
И пусть себе живёт.

P.S. Я всеровно считаю что отстойник не нужен форуму
А что даст этот свод правил? Посещаемость от этого не снизится. В Отстойнике собраны посторонние темы,не касающиеся Бакугана,так что они делают на Бакуган-Клубе?
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:27

Kiruto Hirozuma писал(а):
garmash писал(а):На мой взгляд нужно просто создать свод правил для отстойника (не таких жестоких как на всём остальном форуме).
И пусть себе живёт.

P.S. Я всеровно считаю что отстойник не нужен форуму
А что даст этот свод правил? Посещаемость от этого не снизится. В Отстойнике собраны посторонние темы,не касающиеся Бакугана,так что они делают на Бакуган-Клубе?

Kiruto Hirozuma по хорошему отстойнику место в отстое(проще говоря взять и удалить его нафиг) но для начала хоть свод правил сделать :popcorn:

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 18:33

garmash писал(а):
Kiruto Hirozuma по хорошему отстойнику место в отстое(проще говоря взять и удалить его нафиг) но для начала хоть свод правил сделать :popcorn:
Я же говорю,зачем он? Если люди там сидели,то и будут сидеть,пока подфорум не искоренят.Вместо него можно вставить какой-нить полезный подфорум о Бакугане,но,полагаю,их на БК вполне достаточно :wink-ani:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:36

Kiruto Hirozuma писал(а):
garmash писал(а):
Kiruto Hirozuma по хорошему отстойнику место в отстое(проще говоря взять и удалить его нафиг) но для начала хоть свод правил сделать :popcorn:
Я же говорю,зачем он? Если люди там сидели,то и будут сидеть,пока подфорум не искоренят.Вместо него можно вставить какой-нить полезный подфорум о Бакугане,но,полагаю,их на БК вполне достаточно :wink-ani:
Да но главное что бы если удалят отстойник модеры и админы не впали в "кому", а продолжили работать на форуме :ugeek:

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 22 апр 2014, 18:38

Хочу заметить, что на многих авторитетных форумах есть разделы, подобные Отстойнику.
Но эти разделы имеют существенные отличия:
- обычно они называются "Разное", "Флудилка" и т. п.;
- в этих разделах установлен срок очистки - через отведённое время сообщения удаляются в корзину;
- также в них обычно разрешено писать гостям.

Наш форум не исключение.
То, что на нём есть свалка для хлама, полезно для сохранения ряда дискуссий. :smile:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:49

Игорёша писал(а):Хочу заметить, что на многих авторитетных форумах есть разделы, подобные Отстойнику.
Но эти разделы имеют существенные отличия:
- обычно они называются "Разное", "Флудилка" и т. п.;
- в этих разделах установлен срок очистки - через отведённое время сообщения удаляются в корзину;
- также в них обычно разрешено писать гостям.

Наш форум не исключение.
То, что на нём есть свалка для хлама, полезно для сохранения ряда дискуссий. :smile:
Получилось так что свалка хлама до такой степени большая что за ней не видно форума

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 22 апр 2014, 19:11

garmash писал(а):
Игорёша писал(а):Хочу заметить, что на многих авторитетных форумах есть разделы, подобные Отстойнику.
Но эти разделы имеют существенные отличия:
- обычно они называются "Разное", "Флудилка" и т. п.;
- в этих разделах установлен срок очистки - через отведённое время сообщения удаляются в корзину;
- также в них обычно разрешено писать гостям.

Наш форум не исключение.
То, что на нём есть свалка для хлама, полезно для сохранения ряда дискуссий. :smile:
Получилось так что свалка хлама до такой степени большая что за ней не видно форума
Смотря где.
На главной странице это всего лишь 1 строчка из 11.
В поиске можно отключить результаты из раздела.

При желании можно добиться желаемого игнора Отстойника. :wink-ani:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 19:39

на много проще его удалить :roll:

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 22 апр 2014, 20:03

garmash писал(а):на много проще его удалить :roll:
И потерять полезные сообщения, а потом весь форум. :roll:
Спасибо, не надо.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 20:07

Игорёша писал(а):
garmash писал(а):на много проще его удалить :roll:
И потерять полезные сообщения, а потом весь форум. :roll:
Спасибо, не надо.
Игорёша,и где там полезные сообщения?
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 22 апр 2014, 20:39

Kiruto Hirozuma писал(а):
Асирис писал(а):
Граммар нацисты в деле. Конечно, если не к чему придираться, придирись к орфографии. (с) Аксель
Асирис,если тебе плевать на Бакуган,продолжай тухнуть в бесполезном Отстойнике. Вот скажи,каким плюсом Отстойник является для форума? А выражение я подобрал правильно,тем более,что даже ты теперь на стороне поклонников Отстойника. Всё внимание форума нацелено на Отстойник,а если его убрать,то сразу станет ясно,кто остался Бакуганщиком,а кто на форум ради пустой болтовни пришёл. Те,кто утверждают,что Бакуган уже все забросили,то "благодарите" их,ибо они только сетуют,а о попытках даже не мыслят! Какой пример мы подаём гостям форума? Что сидим в Отстойнике и "мылим мозги" тем,что можно обсудить НА ДРУГИХ форумах? И к слову о модераторах. Модераторы - это те люди,которые пресекают беспорядок в сообщениях,а не устраивают его. Я к тому клоню,что Отстойник - это флудилка,лишнее звено,без которого БК стало бы легче. И ещё,Асирис,создаётся ощущение,что ,наоборот,мои посты не читают.
Асирис писал(а):Тематика угасла во всем мире из-за Отстойника? :jokingly:
___________________________
Изображение
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 20:41

Какие полезные статьи в отстойнике? :shock-ani:
Ну а если на форуме сидят тока ради отстойника где нет ни чего связаного с бакуганом то нафига он нужен?

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 22 апр 2014, 20:43

Для особо одаренных
Спины писал(а):Нафиг идите. Кому нужен ваш бапуган. Мы лучше шариками из Корпорации Монстров займемся Изображение
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 20:46

Dr_ShteiNe писал(а):Для особо одаренных
Спины писал(а):Нафиг идите. Кому нужен ваш бапуган. Мы лучше шариками из Корпорации Монстров займемся Изображение
Смешно сейчас со смеха сдохну :jokingly:

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 22 апр 2014, 21:07

Kiruto Hirozuma писал(а):
Игорёша писал(а): И потерять полезные сообщения, а потом весь форум. :roll:
Спасибо, не надо.
Игорёша,и где там полезные сообщения?
viewtopic.php?f=16&t=8341
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 21:14

я же говорил что нет ни чего полезного :roll:

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение katemishima » 22 апр 2014, 21:16

Emperor Chosen писал(а): viewtopic.php?f=16&t=8341
Ты как всегда оригинален, Чоузен)
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Pyrus Spektra » 22 апр 2014, 22:08

Кхм. Брауни, опомнись. Я не буду с тобой спорить, убеждать тебя в чем-то. Можешь и не читать.

Я очень ценю твое рвение к популярности бакугана! Это действительно достойно уважения! Но все же. Пойми, отстойник не мешает форуму. Все пишут здесь, потому что не интересно уже обсуждать бакуган. Возможно, осталось еще что-то. Но дело не в отстойнике, а в нас и в популярности бакугана. Большинство не хотят уже обсуждать баков. А удалить отстойник - значит заставлять пользователя обсуждать данную тему. А так, как это уже не интересно, останется от силы 3 человека. Которым потом тоже надоест. Мы сами похороним БК. Отстойник никак не мешает. Пока что мы хотя бы можем общаться здесь. Возможно, что бакутек нас спасет. Но неизвестно, когда. Признай, что удаление отстойника ничего не сделает. 12 человек против. 12 личностей. Ты их не убедишь. Даже если удалят отстойник, все 12 человек уйдут. Кто там проголосовал за, мне не известно. В теме они не отписались. Я надеюсь, ты подумаешь над этим.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 22:12

Pyrus Spektra писал(а):Кхм. Брауни, опомнись. Я не буду с тобой спорить, убеждать тебя в чем-то. Можешь и не читать.

Я очень ценю твое рвение к популярности бакугана! Это действительно достойно уважения! Но все же. Пойми, отстойник не мешает форуму. Все пишут здесь, потому что не интересно уже обсуждать бакуган. Возможно, осталось еще что-то. Но дело не в отстойнике, а в нас и в популярности бакугана. Большинство не хотят уже обсуждать баков. А удалить отстойник - значит заставлять пользователя обсуждать данную тему. А так, как это уже не интересно, останется от силы 3 человека. Которым потом тоже надоест. Мы сами похороним БК. Отстойник никак не мешает. Пока что мы хотя бы можем общаться здесь. Возможно, что бакутек нас спасет. Но неизвестно, когда. Признай, что удаление отстойника ничего не сделает. 12 человек против. 12 личностей. Ты их не убедишь. Даже если удалят отстойник, все 12 человек уйдут. Кто там проголосовал за, мне не известно. В теме они не отписались. Я надеюсь, ты подумаешь над этим.
прости за вопрос, а на фига нужен форум про бакуган если говорить про бакуган не кому не интерестно?

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 22 апр 2014, 22:47

Не нравится тут? Мы тебя не держим. Удачи в соцсетях!
И учись редактировать цитаты. Пока устное предупреждение.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Санджи » 23 апр 2014, 07:35

Ну вот и форум раскалывается, давай те же устроим ещё одну войну? Ещё один адский холивар! Я вам не пойму, сами же осознаете , что отстойник поддерживает активность, ведь форум давно вышел из темы бакуган и влился в тему флуда и свободного общения для маленького круга лиц. Я понимаю, что в Вас проснулась ностальгия, но баков уже не реанимировать, никто их уже не реанимирует. Так что призываю всех к миру и погашению своих ...


( Аси, привет )

Добавлено спустя 1 час 15 минут 11 секунд:
Kiruto Hirozuma писал(а): Игорёша,и где там полезные сообщения?
Возьмём за пример тему в(много а)гх(много !) Или здешние «очумелые ручки» для вареймов
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 23 апр 2014, 12:57

Кируто, мы тут, как бы, уже давным-давно наприводили туеву хучу аргументов против удаления/чистки/изменения до неузнаваемости Отстойника. То, что вы хотите слушать только тех, кто вам поддакивает - ваша лишь проблема. Просто знайте, что говоря давно опровергнутое одно и то же, вы ничего так и не добьётесь.
Продолжать с вами спор уже не имеет смысла. Я надеялся найти в вашем лице более достойного противника, но, видимо, ошибался.

P.S. Указывать на каждую пропущенную запятую в сообщении противоположной стороны, если указывать больше не на что - тоже не выход. Все ошибаются - и пользователи, и модеры, и Чернослав в том числе. Суть в том, чтобы уметь признавать свои ошибки, а не упираться в пустое место.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Паден » 23 апр 2014, 13:52

Санджи писал(а):Ну вот и форум раскалывается, давай те же устроим ещё одну войну? Ещё один адский холивар!
Холивар - когда с обоих сторон примерно одинаковое количество людей, а мы здесь имеем лишь двух упёртых, извините за выражение, баранов, которые нас даже слушать не хотят.

Форум не раскалывается, все норм, работаем в штатном режиме.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 23 апр 2014, 19:37

Паден писал(а):
Санджи писал(а):Ну вот и форум раскалывается, давай те же устроим ещё одну войну? Ещё один адский холивар!
Холивар - когда с обоих сторон примерно одинаковое количество людей, а мы здесь имеем лишь двух упёртых, извините за выражение, баранов, которые нас даже слушать не хотят.

Форум не раскалывается, все норм, работаем в штатном режиме.
Паден,не дерзи.Я с тобой ссориться не желаю,да и зачем мне попусту тратить своё время? Пока вы ищете полезные темы в Отстойнике,я лучше чаю пойду попью...
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 23 апр 2014, 20:16

(Последний раз пишу в этой теме) Многоувожаемые форумчане! Даная тема полный шлак и в ней нет смысла. Распинаться сдесь и кому то доказывать что либо нет смысла так-как у всех своё мнение. Эта тема не как не повлияет ни на судьбу отстойника ни на судьбу форума в целом. Если Чернослав захочет удалить отстойник то он это сделает и без мнения большинства. Лично я высказал свою точку зрения по повуду отстойника. На мой взгляд он не нужен форуму, но я своё мнение не кому не навязываю. Не помню кто, но кто то мне писал что на других форумах есть подобные флудилки чего я не отрицаю. НО! Считаю что если флудилка на форуме становится основой то форум надо переименовать либо в отстойник либо во флудилку. Если все говорят что бакуган не кому не интересен (что не правда, лично у меня в городе как минимум человек 30 найдётся) то и существование форума на даную тематику не имеет смысла. Про то что если удалят отстойник то на форуме останется человек 5 считаю что на форуме и так сидит не много. От силы человек 30. Форум по своему потанцеалу огромен и если все сидят только в отстойнике и пишут про что угодно но только не про бакуган то и существование форума который делался изночально под интересы бакуганщиков ставится под сомнение. Если бакуган уже не кому не нужен то поговорите с Чернославом может он вам переделает форум под вархамер или под что нибудь ещё. Находится в даной теме не вижу смысла так как уверен что при прочтении какого либо сообщения любители отстойника обсолютно не задумываются об прочитаном, а льют кучи помоев через клавиатуру на форум в защиту отстойника. Я закончил всем Гудбай!

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 23 апр 2014, 20:49

Гармаш, в чём-то действительно с тобой согласен, некоторые мысли поддерживаю.
Единственно, мне кажется, что, если бы Чернослав захотел удалить Отстойник, ему - !!!ИМХО!!! - всё же следовало бы посоветоваться с нами. Всё же форум делался для форумчан, а если вопрос их касается, то логично было бы спросить их мнения.
garmash писал(а):Про то что если удалят отстойник то на форуме останется человек 5 считаю что на форуме и так сидит не много. От силы человек 30.
Но, согласись, 30 ведь лучше чем 5? А так, удалением Отстойника новичков не привлечёшь.
Kiruto Hirozuma писал(а):Паден,не дерзи.Я с тобой ссориться не желаю,да и зачем мне попусту тратить своё время? Пока вы ищете полезные темы в Отстойнике,я лучше чаю пойду попью...
Кируто, между прочим, совсем недавно вы дерзили точно так же.
К тому же, пренебрежительное отношение тут вовсе не к месту - в глазах большинства, вы, прошу прощения, батхертящий проигравший, и это сообщение только понизило вас в глазах общественности. Тем более, что на 75% постов вы так и не смогли найти нормальные ответы.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение ^^Riuga^^ » 24 апр 2014, 13:20

Я жёстко *** от брауни. Вначале косит под Лемо. Потом несёт сплошную ***. Прекращай страдать чернодыреем головного мозга и открой глаза! Я даже говорить ничего не буду. Аберон и Жрец всё сказали ранее и большой ЛОЙС им за это (Жрецу Лойса не осталось зато есть тапки))) Так что наконец очнись и взгляни на всё трезво брауни.
"Риюга пришёл, высказался и ушёл. Искать в Лиге (хоть в СЛ хоть в НЛ) Появлятся тут буду редко. Инфи знает почему."
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 24 апр 2014, 13:25

^^Riuga^^ писал(а):***
Тихо, тихо, не нужно столько эмоциональности 0.0
А так спс :3
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 24 апр 2014, 13:54

Уважаем других! Уважаем правила Интернета!
В следующий раз за такое ^^Riuga^^ получит наказание.

P.S. Замучили уже со своей Лигой. Лучше бы варгеймами занялись. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 24 апр 2014, 14:01

:popcorn:
*повесив на спинку кресла китель с погонами супермодера, поставив рядом с компьютерным столом отполированный до блеска банхаммер, Зеленый откинулся в кресле, ест поп-корн, читает тему и релаксирует*
Да, не иссяк еще тралльский источник на форуме. И это хорошо.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 24 апр 2014, 16:25

Игорёша писал(а):Уважаем других! Уважаем правила Интернета!
В следующий раз за такое ^^Riuga^^ получит наказание.

P.S. Замучили уже со своей Лигой. Лучше бы варгеймами занялись. :roll:
Технолог штоле?!
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Meowwow » 24 апр 2014, 20:15

Задрот чтоле?
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 24 апр 2014, 20:54

Мяувау штоль?
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Санджи » 25 апр 2014, 06:46

Штейн штоль?
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 25 апр 2014, 11:42

Вы задолбали штоль?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Санджи » 25 апр 2014, 12:25

Аберон писал(а):Вы задолбали штоль?
Новая глава пришла штоль?
Скучаю по вам всем

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Кирилл Жигулин » 26 апр 2014, 10:42

Masquerade2010 писал(а):Почему-то у меня складывается впечатление, что все 6 человек, проголосовавших нет - это Брауни.
Не-а -один я.
Мышка съехала... :sorry:

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 26 апр 2014, 14:20

Ещё у Санджи съехала
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить