Отстойник отстой

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 19 апр 2014, 15:14

Я конечно нуб, но моя точка зрения такая: кто хочет общаться на бк, те пусть общаются. А остальные пусть сегодня отпишутся и завтра свалят. Или дядя Слава закроет им доступ сюда. Как раньше с рэдакаем. Ведь уже все привязались к друг другу, мы даже знаем характеры друг друга, увлечения. УРА ОТСТОЙНИКУ!
куча бессвязных предложенй
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 19 апр 2014, 16:29

Kiruto Hirozuma писал(а):...никому неинтересный бред...
Форум уже год как "задохся". Умно свалить всеобъемлющую лень спин мастеров и в следствие этого остановку развития Бакугана на отстойник. Уже год, вернемся к этому. Если бы не было отстойника, что бы было с форумом? Его бы давно закрыли как заброшенный форум. Отстойник сохранял какую - никакую активность.
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Meowwow » 19 апр 2014, 18:16

уже нет
Весь мир моя игровая площадка!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 19 апр 2014, 19:29

Dr_ShteiNe писал(а):
Kiruto Hirozuma писал(а):...никому неинтересный бред...
Форум уже год как "задохся". Умно свалить всеобъемлющую лень спин мастеров и в следствие этого остановку развития Бакугана на отстойник. Уже год, вернемся к этому. Если бы не было отстойника, что бы было с форумом? Его бы давно закрыли как заброшенный форум. Отстойник сохранял какую - никакую активность.
Активность? Ты называешь это активностью?! Если ты не хочешь понять мною сказанные слова - и не понимай. Но отупление мозга посетителям Отстойника однозначно обеспечено! Тогда можно БК переименовать в "Флудилка-Отстойник",как вам нравится? Без Отстойника жизнь будет проще,лучше и грамотнее,флудить *ужеусталэтоповторять* свободно приглашаю ВК или в другую соцсеть,к тому же Отстойник - это лишняя набивалка постов. Если разделы про Бакуган обучают ведению игры,то темы Отстойника бесполезны. Поразмыслите сами.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 19 апр 2014, 20:09

Я называю это активностью, да. Без отстойника и этого не было бы. Бакугану КАПУТ. Его возрождать никто не собирается. Не будет отстойника - не будет форума. Нас радует то, что хоть тут мы можем спокойной общаться.

Спешил 4 Кируто: Пост обсуждению не подлежит ==" Не нам решать будет ли отстойник на форуме или нет и поэтому соси леденец. #Минуткацензуры
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 19 апр 2014, 20:22

Штейне,ты,часом,не борзый? Здесь каждый высказывает СВОЁ мнение,объясню иначе: для тебя Отстойник - общалка-флудилка. Если тебе так нравится свободный чат,почему бы не организовать его вне Клуба? Ты уверен,что флуд - дело хорошее? Это бессмысленная,тупая болтовня,не приносящая никакой пользы. Форум ТЕМАТИЧЕСКИЙ, за свободным общением го ВК,Твиттер,пр. И загромождать его лишними постами некрасиво и неэстетично.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Dr_ShteiNe » 19 апр 2014, 20:55

О боже, куда идут мои слова?
Главное не то, что отстойник флудилка-***лка, а то, что бакуган уже непопулярен. Отстойник спасает этот форум от полного конца. Нет отстойника значит нет БК. Судя по сему, у меня назревает короткий "подытожик":
:facepalm:
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 19 апр 2014, 21:46

Кируто, твое рвение отмечено. Но если продолжишь хамить форумчанам, достану баннхаммер и покараю. Неделя вне форума позволит тебе поразмыслить о смысле Отстойника и, возможно, познать Дзен. Не поленюсь коллегу наказать, верь мне.
Как вариант: если так раздражает Отстойник, не заходи сюда. Брось все силы на заполнение материалом основного раздела. Модеров хватает, есть кому надзирать за порядком в этом разделе.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 19 апр 2014, 22:10

Dr_ShteiNe писал(а):О боже, куда идут мои слова?
Главное не то, что отстойник флудилка-***лка, а то, что бакуган уже непопулярен. Отстойник спасает этот форум от полного конца. Нет отстойника значит нет БК. Судя по сему, у меня назревает короткий "подытожик":
:facepalm:
Это твоё мнение,никто и не спорит.
Жрец писал(а): Но если продолжишь хамить форумчанам, достану баннхаммер и покараю. Неделя вне форума позволит тебе поразмыслить о смысле Отстойника и, возможно, познать Дзен. Не поленюсь коллегу наказать, верь мне.
Так значит,это я хамлю? Интересно...
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 19 апр 2014, 22:18

Жрец писал(а):Так значит,это я хамлю? Интересно...
"Терпи, солдат! Генералом станешь" © народная мудрость
Раз взялся за модерство, должен понимать, что огрызаться в ответ на выпады форумчан теперь можешь только сдержанно напоминая, что на представителей администрации "батон крошить" не очень разумно. Особо упертым индивидам выдавай предупреждения. Если и это не помогает, приду я и остужу кому надо пыл.
Будешь ввязываться в грызню, модер ты или нет, последствия читай в предыдущем посте. Всех причешу под одну гребенку - и своих, и прочих. Работа у меня такая. :popcorn:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 19 апр 2014, 23:33

Kiruto Hirozuma писал(а):почему бы не организовать его вне Клуба?
Ответ на этот вопрос уже был дан мной:
Аберон писал(а):И в-третьих, общение того же коллектива, как и сейчас, в другом месте, будет весьма и весьма затруднительно: в том же ВК невероятно легко зафлудить беседу так, что чтобы найти что-то дельное колёсиком мыши придётся прокручивать километры. Форма отправки постов и присмотр модеров на БК затрудняет процесс повального зафлуживания. к тому же, обязательно возникнут разногласия: одним неудобно в одной сети, другим в другой, третьи вообще сидят только в Скайпе. Нету смысла создавать все эти затруднения, если у нас и так есть превосходная платформа для свободного общения на любые темы.
Вот почему.
Kiruto Hirozuma писал(а):Хобби ты и ВКонтакте обсудить с друганами можешь: и чат удобнее,и без лишних ограничений.
Вообще-то, имелось ввиду как раз то, что БК намного более подходит для обсуждения различных тем, чем ВК. Причина тоже была подробно расписана.
Kiruto Hirozuma писал(а):БК - тематический форум,который задохся из-за Отстойника.
Брауни, сколько раз можно повторять одно и то же? Форум стал неактивен не из-за Отстойника, а из-за непопулярности фэндома. Не будь отстойника, не было бы и жизни на... А впрочем, что вам объяснять? Сколько аргументов не приводи, вы всё равно упираетесь в одно и от же, не желая даже немного вникнуть в смысл наших постов.
P.S. Как напоминание - почти четверть БК чуть не съехала с форума только из-за того, что в Отстойник были вставлены банальные правила. Неужели вы так и не догадались, как много народу здесь останется и будет говорить о вымершем Бакугане? Правильно - совсем немного. Мало. 2-3 человека. Может - пять. Но это уже будет не форум, а чатик нескольких ярых баку-фанатиков, которым чихать до истории сайта и чувств большей части его обитателей. Не слишком ли много чувства собственной важности?
Kiruto Hirozuma писал(а):Это бессмысленная,тупая болтовня,не приносящая никакой пользы.
И? Думаешь, если удалят отстойник, все сразу возрадуются и побегут обсуждать то, что давно уже обсуждали? Сотый раз повторяю, на этой пустой болтовне форум держится уже год. Нужно всего лишь потерпеть до популярности Бакутека - в частности, его перевода на русский язык. А так никто и не вспомнит про форум. С самого начала затея удаления отстойника обречена на полный провал.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Санджи » 20 апр 2014, 07:34

Пусть живёт Отстойник, пока Админ добрый.


Развели , когда очевидно, что из–за отстойника активность и поддерживается. Ролу уже забыли, там тока Рати и изредка кто нить отпишется, хотя так весело было.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вот японский городовой, на «нет» тыкнул
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение гарпос » 20 апр 2014, 12:01

Уважаемый Жнец, закройте тему. Ибо революция гредёт.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Кирилл Жигулин » 20 апр 2014, 12:34

Аберон писал(а): Нужно всего лишь потерпеть до популярности Бакутека - в частности, его перевода на русский язык.
Или до выхода полнометражки.
Хотя , не самый популярный сериал и игру вряд ли кто-то захочет экранизировать.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 20 апр 2014, 13:08

Кирилл Жигулин писал(а):
Аберон писал(а): Нужно всего лишь потерпеть до популярности Бакутека - в частности, его перевода на русский язык.
Или до выхода полнометражки.
Хотя , не самый популярный сериал и игру вряд ли кто-то захочет экранизировать.
Действительно :с
Но надежда умирает последней! :)
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 20 апр 2014, 19:04

Аберон,повторяю: в чём проблема с ВКонтакте? На БК так же неудобно искать посты в чате,если они далеко.Но это уже дело самих организаторов чата. Как называется наш форум,Аберон? Бакуган-Клуб,верно.А тогда зачем засорять его НЕ-БАКУГАНОМ? Удаление Отстойника направит внимание форумчан на Бакуган,а не на "чат впустую".
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение ^Infi^ » 20 апр 2014, 20:49

Kiruto Hirozuma писал(а):Мнение высказываем здесь.
Я, например,считаю,что Отстойник не нужен. Поясню:1) Все форумчане переползли в него,БК мёртвый. 2) Для обсуждения "у кого какое хобби" подойдёт любой другой сайт (например,ВКонтакте и т.п.).
Если вы действительно хотите возродить Бакуган,нужно что-то решать с Отстойником.
остальное не читал
не нужно ни чего решать с отстойником -_-
Бк жив ток из-за него, если появится что-то новое с бакуганом (ставлю на это 0.1%), то люди хотя бы будут знать о Бк, а если отстойник закроется, то люди отсюда уйдут и даже не вспомнят
ака имхо
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 20 апр 2014, 20:51

Kiruto Hirozuma писал(а):Аберон,повторяю: в чём проблема с ВКонтакте?
Зря повторяешь. Если бы ты соизволила прочитать мой пост, то увидела бы, что я подробно объяснил причину неудобности ВК.
1 - В том же ВК невероятно легко зафлудить беседу так, что чтобы найти что-то дельное колёсиком мыши придётся прокручивать километры.
2 - Обязательно возникнут разногласия: одним неудобно в одной сети, другим в другой, третьи вообще сидят только в Скайпе.
Kiruto Hirozuma писал(а):На БК так же неудобно искать посты в чате,если они далеко.
И вовсе нет. На БК система написания постов оптимальна: сумма цитирования, выделения ББкодами и времени ожидания отправки поста создаёт психологические условия, подсознательно заставляющие форумчанина выкладывать все мысли в один пост (читай - форумчанину не хочется отправлять несколько постов, если всё можно написать в одном). Во ВКонтакте отправление сообщений, наоборот, крайне быстро: написал - отправил, написал - отправил. Таким образом, никакого "ограничения" нету, а раз так, то беседа ВК станет лёгкой добычей любителей повально зафлудить всё, тем самым, затруднив общение адекватных людей.
Kiruto Hirozuma писал(а):Как называется наш форум,Аберон? Бакуган-Клуб,верно.
Спасибо за информацию. Я не знал, честное слово! :facepalm:
Kiruto Hirozuma писал(а):Удаление Отстойника направит внимание форумчан на Бакуган,а не на "чат впустую".
Ты уверена? Вовсе нет. Удаление Отстойника обратит внимание форумчан только на то, чтобы съеб... Эм, убежать туда, где можно нормально поговорить о своём, ибо в Бакугане говорить пока что не о чем. Ну или есть о чём, но тема будет совсем не актуальна и интересна паре-тройке лиц.
Kiruto Hirozuma писал(а):А тогда зачем засорять его НЕ-БАКУГАНОМ?
Затем, что БАКУГАНОМ его пока что не засоришь. Он непопулярен.
А вообще, зачем тебе говорить только о бакугане? Доказать всем, что ты его ещё не забыла и такая ярая фанатка, что готова свернуть Отстойник горы, чтобы говорить лишь о нём? Так это не имеет смысла. В сердцах мы всё ещё точно такие же бакуганщики, и я уверен, что никто (по крайней мере, многие) не забыл(и) тот фэндом, что свёл нас тут. Нам остаётся лишь только верить в то, что у баков будет ещё один расцвет.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 20 апр 2014, 21:09

Аберон,из всего делаю вывод, что ты и форумчане - это одно и то же.Если ты хочешь популярности Бакугана - не сиди,сложа руки,этим ты ничего не добьёшься. Нужна пропаганда.Мой вопрос про название форума был и риторическим ответом. Если очень постараться,то в Инете можно и поискать чат-форумы,СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО,а на БК срань сваливать нечего. Nuff said.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 20 апр 2014, 21:26

Кируто, если еще не сообразил, ты ведешь неравный бой с прожженными траллами и троллями форума. Ты можешь сохранить лицо, если остановишься сейчас. Еще немного и сохранять будет нечего.
А можешь продолжать в том же духе. Я буду читать, ловить лулзы и есть поп-корн.
Выбор за тобой. :popcorn:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Аберон » 20 апр 2014, 23:34

Kiruto Hirozuma писал(а):Если очень постараться,то в Инете можно и поискать чат-форумы,СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО,а на БК срань сваливать нечего.
Уважаемая Кируто, вы вообще способны хоть как-то сохранять информацию, полученную когда-либо? Я уже трижды объяснял, почему для форумчанского флуда непригодны ни соцсети, ни чат-форумы. Вы же всё ещё упираетесь в то, что было уже давно опровергнуто. Если хотите что-либо сделать для продвижения своей идеи, то сначала хотя бы идите и найдите тот форум, на котором сможет и захочет общаться тот же коллектив, что и раньше.
Kiruto Hirozuma писал(а):Аберон,из всего делаю вывод, что ты и форумчане - это одно и то же.
Не одно и то же. Просто я догадываюсь, что сделает большинство форумчан в описанном вами случае - и понимаю, что к повышению популярности Бакугана это не приведёт.
Kiruto Hirozuma писал(а):Если ты хочешь популярности Бакугана - не сиди,сложа руки,этим ты ничего не добьёшься. Нужна пропаганда.
Хах! Так сначала организуйте хотя бы план какой-либо пропоганды из десятка безденежных школьников и пары взрослых, которые, скорее всего, не будут тратить деньги на эту не особо осмысленную затею.
Говорить просто, а попробуйте сделать?

Жрецу лойс.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 21 апр 2014, 11:41

Оставлю крупный отзыв.
Давно смотрел на тему, разжуём теперь её посты.
Kiruto Hirozuma писал(а):
Жрец писал(а):Пока только Отстойник заставляет форум "жить". Убрать этот раздел, в оставшемся форуме будет появляться от силы 2 сообщения в месяц.
Отстойнику - быть!
Именно ,что "жить".А для чего тогда вообще БК существует? В Инете полным-полно соцсетей,в который флуд может быть безмерен и т.д. и т.п. Выходит,что Бакуган-Клуб существует только для общения в Отстойнике на посторонние темы?
БК на данный момент существует для того, чтобы люди, когда-то увлекавшиеся Бакуганом, могли всё ещё общаться друг с другом.
Форум - штука удобная.
На данный момент общение любителей Бакугана не относится к самому Бакугану, и поэтому оно было отделено в специальный подфорум.
Это очень удобно - такое общение не загромождает архив с ценными постами про Бакуган, но поддерживает форум живым.
Kiruto Hirozuma писал(а):Аберон,повторяю: в чём проблема с ВКонтакте? На БК так же неудобно искать посты в чате,если они далеко.Но это уже дело самих организаторов чата. Как называется наш форум,Аберон? Бакуган-Клуб,верно.А тогда зачем засорять его НЕ-БАКУГАНОМ? Удаление Отстойника направит внимание форумчан на Бакуган,а не на "чат впустую".
На БК всё обсуждение поделено на разделы, а разделы делятся на темы, в темах же есть цитаты.
В ВК только последние 2 пункта (темы и ответы) есть в обсуждениях групп, лишь отдалённо напоминающих форум.
На форуме в любой момент, если стало неудобно, можно создать новый подраздел. В ВК такого нет.
Форум удобнее, а его главный плюс - это то, что бакуганщики привыкли заходить именно сюда, а не в какую-либо группу ВК.
гарпос писал(а):Уважаемый Жнец, закройте тему. Ибо революция гредёт.
Жнец и Жрец - разные пользователи.
Аккуратнее с именами.
Kiruto Hirozuma писал(а):Ну вот скажи тогда,зачем,по-твоему,существует Отстойник здесь?
Чтобы форум жил.
И если вдруг что-то появится в основном разделе форума, пользователи смогут заглянуть туда и узнать об этом.
Kiruto Hirozuma писал(а):Это твоё мнение,никто и не спорит.
Не спорит? Кое-кто очень даже спорит. И доказывает свою точку зрения аргументами, повторяющимися в каждом новом ответе.
Хочешь убедить кого-то, ищи новые аргументы. Фантазируй, но и не перебарщивай.
Kiruto Hirozuma писал(а):Так значит,это я хамлю? Интересно...
Вот и последовало признание.
Я понимаю, что в Отстойнике есть несколько "троллей", которых убедить довольно сложно.
Но они это делают умело.
И не надо говорить, что кто-то не прав. Лучше докажите, что правы именно Вы.
Если Вы удалите эту тему (как Вы позволили себе с "Обсуждением музыкальных предпочтений"), Вы не только окончательно потеряете свой авторитет.
Вы докажете всем, что неправы именно Вы.
_____________________________________________________________

Обращение ко всем: давайте общаться уважительнее.
Только правильным подбором аргументов можно постараться убедить человека, настаивающего на своей точке зрения.
Мат и раздражение при этом не помогут.
_____________________________________________________________

Вывод: Отстойник Бакуган-клубу нужен.
Хотя почему-то голосов "нет" многовато. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Асирис
Разбирающийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:33
Город: Душанбе
Район: Пахтазор
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Асирис » 21 апр 2014, 13:41

Как и написало ранее абсолютное большинство, это плохая идея, мягко говоря.
Kiruto Hirozuma писал(а):"А почему Бакуган не популярен? В чём дело?" А я вам скажу: в Отстойнике!
Тематика угасла во всем мире из-за Отстойника? :jokingly:

За 3 года игры в бакуган, я был зарегистрирован на многих ролевых форумах и соц сетях посвященных этой тематике. И все эти сайты умерли в период от ноября до марта 2012 года. Это то время, когда популярность тематики подошла к концу.
И даже ролевая baku-game, которая за один с лишним год добилась той активности, которой БК добивался почти 4 года, умерла за пару месяцев.
Но на ней я почему то ни разу не видел Отстойника. А значит дело не в нем.

Тематика умерла. И лично нам это уже не исправить ни словами, ни действиями. Поэтому как уже было сказано, форум держится лишь на Отстойнике, и его удаление похоронит БК с концами.
Ранее, я никогда не думал что человек может раздражать до такой степени, что одно его присутствие могло бы вызвать во мне ярость. Но nikolai6663, это нечто!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Masquerade2010 » 21 апр 2014, 14:22

Почему-то у меня складывается впечатление, что все 6 человек, проголосовавших нет - это Брауни.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 21 апр 2014, 17:20

Аберон писал(а):
Хах! Так сначала организуйте хотя бы план какой-либо пропоганды из десятка безденежных школьников и пары взрослых, которые, скорее всего, не будут тратить деньги на эту не особо осмысленную затею.
Говорить просто, а попробуйте сделать?
Я уже всё предложил. Не слушаете - не надо. Dot & Nuff said. Тема закрыта.
P.S. Маскарад,в отличие от некоторых,я твинки не делаю.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 21 апр 2014, 17:33

Kiruto Hirozuma писал(а):
Аберон писал(а):
Хах! Так сначала организуйте хотя бы план какой-либо пропоганды из десятка безденежных школьников и пары взрослых, которые, скорее всего, не будут тратить деньги на эту не особо осмысленную затею.
Говорить просто, а попробуйте сделать?
Я уже всё предложил. Не слушаете - не надо. Dot & Nuff said. Тема закрыта.
P.S. Маскарад,в отличие от некоторых,я твинки не делаю.
Не слушаете Вы меня, Kiruto Hirozuma.
Игорёша писал(а):И не надо говорить, что кто-то не прав. Лучше докажите, что правы именно Вы.
Если Вы удалите эту тему (как Вы позволили себе с "Обсуждением музыкальных предпочтений"), Вы не только окончательно потеряете свой авторитет.
Вы докажете всем, что неправы именно Вы.
_____________________________________________________________

Обращение ко всем: давайте общаться уважительнее.
Только правильным подбором аргументов можно постараться убедить человека, настаивающего на своей точке зрения.
Мат и раздражение при этом не помогут.
_____________________________________________________________

Вывод: Отстойник Бакуган-клубу нужен.
Закрытием темы Вы не оправдаете свою точку зрения.
Ищите аргументы, а не злоупотребляйте правами модератора. :roll:


Добавлено спустя 1 час 14 минут 10 секунд:
Прошу Kiruto Hirozuma прокомментировать, зачем она использует свои права модератора, унижая чужие точки зрения.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 21 апр 2014, 20:34

Унижение? О чём вообще речь? Меня не слушают и не хотят слушать. И объяснять нечего.Упёрлись ,как бараны,в одну точку,и доказываем своё. Если Вам так нравится употреблять слово "модератор" и упрекать меня во всём что я ни сделаю,то поздравляю,у Вас вышло закончить проблему в свою сторону. Я же везде неправ! И пока хотя бы у кого-нибудь из здесь присутствующих появится изумительная идея возвратиться к Бакугану,а не сидеть в полной жопе в Отстойнике,вот тогда и поговорим. Я высказал всё в этой теме.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Warmaster Horus » 21 апр 2014, 20:37

Так вы еще и меняете пол?

А законопослушные пользователи даже не подозревали об этом.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Паден » 21 апр 2014, 20:41

Отстойник как реактор в груди Тони Старка - медленно убивает, но без него будет гораздо хуже.

Извините, проводить аналогии с железным человеком - моя слабость)

Аватара пользователя
Асирис
Разбирающийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:33
Город: Душанбе
Район: Пахтазор
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Асирис » 21 апр 2014, 22:05

Kiruto Hirozuma писал(а):Унижение? О чём вообще речь? Меня не слушают и не хотят слушать. И объяснять нечего.Упёрлись ,как бараны,в одну точку,и доказываем своё. Если Вам так нравится употреблять слово "модератор" и упрекать меня во всём что я ни сделаю,то поздравляю,у Вас вышло закончить проблему в свою сторону. Я же везде неправ! И пока хотя бы у кого-нибудь из здесь присутствующих появится изумительная идея возвратиться к Бакугану,а не сидеть в полной жопе в Отстойнике,вот тогда и поговорим. Я высказал всё в этой теме.
Воу-воу, полегче.
Слушать то слушают, но дело в том что ты похоже единственный пользователь форума который не может понять что без Отстойника форум умрет с концами. Это даже бесит немного.
Потому прежде чем сравнивать нас с упертыми баранами, проанализируй своё предложение и пересмотри свои сообщения. Судя по ним, ты не читаешь то что тебе пишут и продолжаешь уперто настаивать на своем, даже после того как тебе твердо дали понять что идея не годна.
Хочешь возродить бакуган? Не вижу чтобы кто то тебе мешал... Но пока Отстойник - та сопля на которой держится огромный форум, его удаление приведет к падению. И тогда ни бакуганов, ни форума, уже не будет.
И перечитай пожалуйста это сообщение:
Асирис писал(а):Как и написало ранее абсолютное большинство, это плохая идея, мягко говоря.
Kiruto Hirozuma писал(а):"А почему Бакуган не популярен? В чём дело?" А я вам скажу: в Отстойнике!
Тематика угасла во всем мире из-за Отстойника? :jokingly:

За 3 года игры в бакуган, я был зарегистрирован на многих ролевых форумах и соц сетях посвященных этой тематике. И все эти сайты умерли в период от ноября до марта 2012 года. Это то время, когда популярность тематики подошла к концу.
И даже ролевая baku-game, которая за один с лишним год добилась той активности, которой БК добивался почти 4 года, умерла за пару месяцев.
Но на ней я почему то ни разу не видел Отстойника. А значит дело не в нем.

Тематика умерла. И лично нам это уже не исправить ни словами, ни действиями. Поэтому как уже было сказано, форум держится лишь на Отстойнике, и его удаление похоронит БК с концами.
Тут ясно описано то, что причина по которой умерла тематика, не может быть Отстойником.
Ранее, я никогда не думал что человек может раздражать до такой степени, что одно его присутствие могло бы вызвать во мне ярость. Но nikolai6663, это нечто!

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 13:30

Господа Админы! (ИМХО) На мой взгляд вы должны собраться обсудить все за и против и решить удалять отстойник или нет, а не разводить на форуме срач.
На мой взгляд если форум называется Бакуган-Клуб то и разговоры должны идти про бакуган, а если бакуган уже не кому не интересен то и форум не стоит держать вобще. (ИМХО) :ugeek: :ugeek:

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Жрец » 22 апр 2014, 14:08

Гармаш, если кто не знает, админ на форуме один - Чернослав. Он Отстойник создал, он один будет решать - удалять его или нет.
Модерам срач никто не запрещал в Отстойнике разводить *скрестил пальцы на ногах*. Другое дело, что срач, разводимый модерами, должен быть вежливым и полит корректным. Модер - такой же форумчанин, только обязанный вчитываться в срач других и пропускать его через себя, принимать решения и не иметь возможности открыто послать зубоскалов в интересные места и на веселые буквы.
Это Отстойник, детка!
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 14:57

Жрец писал(а):Гармаш, если кто не знает, админ на форуме один - Чернослав. Он Отстойник создал, он один будет решать - удалять его или нет.
Модерам срач никто не запрещал в Отстойнике разводить *скрестил пальцы на ногах*. Другое дело, что срач, разводимый модерами, должен быть вежливым и полит корректным. Модер - такой же форумчанин, только обязанный вчитываться в срач других и пропускать его через себя, принимать решения и не иметь возможности открыто послать зубоскалов в интересные места и на веселые буквы.
Это Отстойник, детка!
Согласен но зачем тогда создовать тему которая не имеет смысла? :sorry:

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Игорёша » 22 апр 2014, 15:06

garmash писал(а):
Жрец писал(а):Гармаш, если кто не знает, админ на форуме один - Чернослав. Он Отстойник создал, он один будет решать - удалять его или нет.
Модерам срач никто не запрещал в Отстойнике разводить *скрестил пальцы на ногах*. Другое дело, что срач, разводимый модерами, должен быть вежливым и полит корректным. Модер - такой же форумчанин, только обязанный вчитываться в срач других и пропускать его через себя, принимать решения и не иметь возможности открыто послать зубоскалов в интересные места и на веселые буквы.
Это Отстойник, детка!
Согласен но зачем тогда создовать тему которая не имеет смысла? :sorry:
Чтобы убедиться в том, что смысл в Отстойнике есть.
Она же здесь и находится. :smile:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 16:04

Всё как обычно в отстойнике тема без смысла. :roll:

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 18:02

Асирис писал(а):
Воу-воу, полегче.
Слушать -то слушают, но дело в том, что ты, похоже, единственный пользователь форума ,который не может понять ,что без Отстойника форум умрет с концами. Это даже бесит немного.Ишь, какой нервный!
Потому прежде чем сравнивать нас с упертыми баранами, проанализируй своё предложение и пересмотри свои сообщения. Судя по ним, ты не читаешь то, что тебе пишут, и продолжаешь уперто настаивать на своем даже после того, как тебе твердо дали понять, что идея не годна.
Хочешь возродить бакуган? Не вижу чтобы кто- то тебе мешал... Но пока Отстойник - та сопля Именно что сопля! А что делают с соплями?, на которой держится огромный форум, его удаление приведет к падению Падению? Может,обоснуешь?. И тогда ни бакуганов, ни форума уже не будет.
И перечитай, пожалуйста, это сообщение:
Асирис писал(а):Как и написало ранее абсолютное большинство, это плохая идея, мягко говоря.

Тематика угасла во всем мире из-за Отстойника? :jokingly:

За 3 года игры в бакуган, я был зарегистрирован на многих ролевых форумах и соц сетях посвященных этой тематике. И все эти сайты умерли в период от ноября до марта 2012 года. Это то время, когда популярность тематики подошла к концу.
И даже ролевая baku-game, которая за один с лишним год добилась той активности, которой БК добивался почти 4 года, умерла за пару месяцев.
Но на ней я почему то ни разу не видел Отстойника. А значит дело не в нем.

Тематика умерла. И лично нам это уже не исправить ни словами, ни действиями. Поэтому как уже было сказано, форум держится лишь на Отстойнике, и его удаление похоронит БК с концами.
Тут ясно описано то, что причина по которой умерла тематика, не может быть Отстойником.
Асирис,если тебе плевать на Бакуган,продолжай тухнуть в бесполезном Отстойнике. Вот скажи,каким плюсом Отстойник является для форума? А выражение я подобрал правильно,тем более,что даже ты теперь на стороне поклонников Отстойника. Всё внимание форума нацелено на Отстойник,а если его убрать,то сразу станет ясно,кто остался Бакуганщиком,а кто на форум ради пустой болтовни пришёл. Те,кто утверждают,что Бакуган уже все забросили,то "благодарите" их,ибо они только сетуют,а о попытках даже не мыслят! Какой пример мы подаём гостям форума? Что сидим в Отстойнике и "мылим мозги" тем,что можно обсудить НА ДРУГИХ форумах? И к слову о модераторах. Модераторы - это те люди,которые пресекают беспорядок в сообщениях,а не устраивают его. Я к тому клоню,что Отстойник - это флудилка,лишнее звено,без которого БК стало бы легче. И ещё,Асирис,создаётся ощущение,что ,наоборот,мои посты не читают.
Последний раз редактировалось Kiruto Hirozuma 22 апр 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:09

Многоувожаемый Kiruto Hirozuma! Я полностью поддерживаю ваше мнение по повуду отстойника, но считаю что продолжать даный разговор нет смысла так-как каждый участник разговора упёрся в свою точку мнения и не хочет слушать своего опанента.
P.S. Я считаю что если форум нужен только ради отстойника то его можно со спокойной совестью удалять, а в случае набора популярности игры бакуган просто пересоздать форум. (ИМХО)

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Паден » 22 апр 2014, 18:12

Кируто, ну вот сам(а) иди и обсуждай на ДРУГИХ форумах, а нам и здесь хорошо.
garmash писал(а):каждый участник разговора упёрся в свою точку мнения и не хочет слушать своего оппонента.
Единственное, с чем я согласен.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 апр 2014, 18:13

garmash писал(а):Многоувожаемый Kiruto Hirozuma! Я полностью поддерживаю ваше мнение по повуду отстойника, но считаю что продолжать даный разговор нет смысла так-как каждый участник разговора упёрся в свою точку мнения и не хочет слушать своего опанента.
P.S. Я считаю что если форум нужен только ради отстойника то его можно со спокойной совестью удалять, а в случае набора популярности игры бакуган просто пересоздать форум. (ИМХО)
Спасибо,что поддерживаешь)Удалять-то точно не стоит,тут много уточнений FAQ. Мне хочется услышать мнение Чернослава,он Администратор,ему и решать.

Паден писал(а):Кируто, ну вот сам(а) иди и обсуждай на ДРУГИХ форумах, а нам и здесь хорошо.
Я уже не сижу в Отстойнике,эта тема здесь затесалась для обсуждения проблемного вопроса по Отстойнику. Я люблю Бакуган,и даже несмотря на то,что большинство моих сообщений есть именно в Отстойнике,я уже давно понял бесполезность этого подфорума. Стоит обратить внимание на то,ради чего создавался БК.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
garmash
Опытный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:47
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Судьба Отстойника.

Сообщение garmash » 22 апр 2014, 18:17

Может я и не прав, но не думаю что Чернослава особенно сильно волнует судьба форума.

Ответить