рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Санджи » 06 мар 2013, 15:12

вобшем продаются тетрадки смерти, имя какой то девочки записали в эту тетрадь, и она самоубилась!
И из-за этого рен тв на нё взъелась!
Вложения
QxBoZ83u-Wk.jpg
QxBoZ83u-Wk.jpg (54.37 КБ) 7704 просмотра
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Neon Sayn » 06 мар 2013, 15:17

И за что?Это не проблемы создателей,а людей-психов.(мы не в счёт))))))))))))))))))))))))))))
О боже мой.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 06 мар 2013, 19:59

Neon Sayn писал(а):И за что?Это не проблемы создателей,а людей-психов.(мы не в счёт))))))))))))))))))))))))))))
Вы не психи, и не нужно называть себя так "по-приколу" или "патамуштааниме!", пожалуйста. Психи-очень несчастные люди, мне их жалко.
Я помню, такая история с Винкс воде была... Девочка с десятого этажа спрыгнула, не знаю... Не вдавалась в подробности. Короче, люди либо дебилы, либо... А, черт знает! Вот кем надо быть, чтобы прыгать с крыши, самоубиваться и прочей ерундой страдать, м?!
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 06 мар 2013, 21:12

Тоня писал(а):Вот кем надо быть, чтобы прыгать с крыши, самоубиваться и прочей ерундой страдать, м?!
Суицидником :geek:

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 06 мар 2013, 21:23

Masqerade писал(а):
Тоня писал(а):Вот кем надо быть, чтобы прыгать с крыши, самоубиваться и прочей ерундой страдать, м?!
Суицидником :geek:
Ответ неверный. Правильный ответ: идиотом.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Ace Grit » 07 мар 2013, 19:45

Рен ТВ давно выставляют аниме жестоким зрелищем с кровью и мясом и не пропустят возможности облить многострадальную Японскую анимацию грязью. Ублюдки же.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 07 мар 2013, 20:23

Ace Grit писал(а):Рен ТВ давно выставляют аниме жестоким зрелищем с кровью и мясом и не пропустят возможности облить многострадальную Японскую анимацию грязью. Ублюдки же.
Я вот недавно посмотрела "Тайны мира"... Писец. Рен тв вообще идиоты, че... Раньше, помню, там Футураму крутили...
А вообще, если честно, не люблю я аниме. Как-то помню, посмотрела, там была крофф-кишкее-анархия, бросила нахрен. Это вообще их дело, что показывать, хотя, по поводу аниме, я их частично поддерживаю. В моем классе все буквально помешались, я просто дурой себя чувствую, они говорят о какой-то ерунде, а я невдупляю.
В общем, туда ей, этой девочке и дорога. Естесственный отбор, шо? Выживают сильнейшие, а идиоты, увидившие свое имя в тетради смерти, прыгают с тринадцатого этажа.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Гасс Крей » 07 мар 2013, 21:08

РЕН - ТВ - днище, сами знаете какое.
Я видел два обзора на 2 передачи с этого канала от Нифедова...Как жаль, что я не могу выразить своими эмоции полностью здесь. Скажу одно...НУ КАК ТАК МОЖНО???ВЫ ПРИДУРКИ ТАМ??? Вот, как-то так.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Санджи » 08 мар 2013, 06:00

НТВ тоже хороши, но от ТВ3 я никак не ожидал...
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Анши » 08 мар 2013, 15:29

О, Боги, это еще что! Я вот выдела интервью с девочкой, которая купила диск с аниме "Игрушка Астаротты". Для тех, кто не знает, поясню: это минимум NC-17 не для слабонервных малолеток, не обессудьте. Видала я его, но его там ТАКИМ ужасом выставили... Типо у девочки психологическая травма, она лечится у психиатра и т.п. А ведь перед тем, как купить, можно было и почитать рецензию на него, но нет, потратить 2 минуты а не судьба =_= Вот такие люди глупые, ага. И тут даже не пираты виноваты, если на то пошло.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Санджи » 08 мар 2013, 16:03

Анши писал(а): ...Итут даже не пираты виноваты...
да, мы не виноваты.... ой про других же....
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение риюга » 11 мар 2013, 12:38

Санджи писал(а):
Анши писал(а): ...Итут даже не пираты виноваты...
да, мы не виноваты.... ой про других же....
Пфф. Меня как Зоро запиши.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 мар 2013, 15:27

Анши писал(а):О, Боги, это еще что! Я вот выдела интервью с девочкой, которая купила диск с аниме "Игрушка Астаротты". Для тех, кто не знает, поясню: это минимум NC-17 не для слабонервных малолеток, не обессудьте. Видала я его, но его там ТАКИМ ужасом выставили... Типо у девочки психологическая травма, она лечится у психиатра и т.п. А ведь перед тем, как купить, можно было и почитать рецензию на него, но нет, потратить 2 минуты а не судьба =_= Вот такие люди глупые, ага. И тут даже не пираты виноваты, если на то пошло.
Смотрел я его, нормально. Видимо(-невидимо) ей попался диск с меметическим агентом. (Кто не знает, что это - бегом к Тифф)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение 781227 » 11 мар 2013, 18:26

Я соглашусь с первым комментом. Виноваты люди кто это делают, а не создатели анимэ. Кстати куда я попал!? :smile:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Ace Grit » 11 мар 2013, 20:35

Тоня писал(а): Как-то помню, посмотрела, там была крофф-кишкее-анархия, бросила нахрен. Это вообще их дело, что показывать, хотя, по поводу аниме, я их частично поддерживаю.
Не всё аниме кроффь-кишки, Японская анимация состоит из самых разных мультфильмов и присуждать само аниме в категорию одного жанра - глупая ошибка. Аниме бывают разные и они ничем, помимо рисовки, не отличаются от Американских мультиков, где так же разные рейтинги и содержание, жанр аниме значит лишь "Нарисовано в Японии". То, что школота может массово помешаться на аниме - ошибка телевидиния, нечего показывать столько аниме. Следовательно, начитавшись постов някающих, сюсюкающих детишек, помешанных на многострадальном Наруто или каком-нибудь ещё аниме, ещё не просвящённая школота идёт за ними. Стадный инстинкт или вроде того. Но Рен-ТВ показывает аинме психанутым месивом с кровью и кишками, увидев лишь два-три аниме сериала и то, с рейтингом 16+ и выше. Так что не надо ненавидеть аниме или считать, что этот жанр массово порабощает школоту. Это ошибки людей и зомбоящика. Фанатеть надо было в меру.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 07:19

Ace Grit писал(а):
Тоня писал(а): Как-то помню, посмотрела, там была крофф-кишкее-анархия, бросила нахрен. Это вообще их дело, что показывать, хотя, по поводу аниме, я их частично поддерживаю.
Не всё аниме кроффь-кишки, Японская анимация состоит из самых разных мультфильмов и присуждать само аниме в категорию одного жанра - глупая ошибка. Аниме бывают разные и они ничем, помимо рисовки, не отличаются от Американских мультиков, где так же разные рейтинги и содержание, жанр аниме значит лишь "Нарисовано в Японии". То, что школота может массово помешаться на аниме - ошибка телевидиния, нечего показывать столько аниме. Следовательно, начитавшись постов някающих, сюсюкающих детишек, помешанных на многострадальном Наруто или каком-нибудь ещё аниме, ещё не просвящённая школота идёт за ними. Стадный инстинкт или вроде того. Но Рен-ТВ показывает аинме психанутым месивом с кровью и кишками, увидев лишь два-три аниме сериала и то, с рейтингом 16+ и выше. Так что не надо ненавидеть аниме или считать, что этот жанр массово порабощает школоту. Это ошибки людей и зомбоящика. Фанатеть надо было в меру.
Вот я как знала, что найдутся защитнички. Пффф...
Подскажите мне нормальное аниме, со смыслом, с хорошим юмором, сюжетной линией, колоритными персонажами и я изменю свое мнение. Потому что все аниме, которые я видела до этого момента, были откровенной хурмой, отдающей тухлятиной. Единственное, не вызвавшее у меня неконтролируемых приступов ярости- Ходячий Замок- просто тотально бессмысленно. Непнятно что там, кто, где, и, черт возьми, задаешься вопросом ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ЕШКИН КОТ?! К тому же, меня удручает то, что все персонажи в Аниме абсолютно шаблонны, один "герой", другой "просто везучий засранец-идиот", третий...ну, пусть будет "весельчак"...Предыстории у персонажей тоже очень одинаковые. Информация не подается в самом мультфильме. Вот что написано про "Ходячий замок":
Действие фильма происходит в параллельном мире Европы конца XIX-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь шляпницы Софи полностью изменяется, когда в окрестностях её города появляется ходячий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец...
НУ БЛИН, ПОЧЕМУ Я ЭТО УЗНАЮ ИЗ, матьвашу, ВИКИПЕДИИ, а не из самого ФИЛЬМА?!
Я, человек, написавший кучу анализов по нормальным литературным произведениям не могу вдуплить в АНИМЕ.
В биографиях глав- и бекграундгероев мелькает "остался без родителей...", "живет в лесу..." мемеме...
Итак, что же вы на ЭТО ответите, защитнички аниме?
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Жрец » 12 мар 2013, 10:24

Тоня писал(а):Подскажите мне нормальное аниме, со смыслом, с хорошим юмором, сюжетной линией, колоритными персонажами и я изменю свое мнение.
"Унесенная призраками"
Классическое аниме, основы, "азы", если кому так привычнее. Все в тему. Смотри и изменяй свое мнение. Обещания надо выполнять, да? :wink-ani:
Тоня писал(а):Я, человек, написавший кучу анализов по нормальным литературным произведениям не могу вдуплить в АНИМЕ.
Аниме не надо "вдуплять". Его или смотрят просто для удовольствия, как я, или сразу постигают его суть. Мне не всегда удается понять задумку. Но это не значит, что все аниме канфетка. Это значит, что какая-то проблема во мне самом, если я так и не понял, что хотели сказать авторы. Хотя в некоторых случаях смысла просто нет. Не будем этот вариант списывать со счетов.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Анши » 12 мар 2013, 14:16

Вааау, что я тут только не увидела. Ну-с, itadakimasu!
Тоня писал(а): Вот я как знала, что найдутся защитнички. Пффф...
А что, по-твоему все будут молчать? Не тут-то было, милая.
Тоня писал(а): Подскажите мне нормальное аниме, со смыслом, с хорошим юмором, сюжетной линией, колоритными персонажами и я изменю свое мнение.
Оу, вызов принят. Hitohira, One piece, Гуррен Лаганн, Bakuman, Fairy tail, даже у Хаяо Миядзаки Рыбка Поньо на утесе и Порко Россо интересные. За дополнительным списком по жанрам и краткими рецензиями можно обратиться в лс, всегда рада видеть.
Тоня писал(а): Потому что все аниме, которые я видела до этого момента, были откровенной хурмой, отдающей тухлятиной. Единственное, не вызвавшее у меня неконтролируемых приступов ярости- Ходячий Замок- просто тотально бессмысленно. Непнятно что там, кто, где, и, черт возьми, задаешься вопросом ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ЕШКИН КОТ?! К тому же, меня удручает то, что все персонажи в Аниме абсолютно шаблонны, один "герой", другой "просто везучий засранец-идиот", третий...ну, пусть будет "весельчак"...Предыстории у персонажей тоже очень одинаковые. Информация не подается в самом мультфильме. Вот что написано про "Ходячий замок":
Действие фильма происходит в параллельном мире Европы конца XIX-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь шляпницы Софи полностью изменяется, когда в окрестностях её города появляется ходячий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец...
НУ БЛИН, ПОЧЕМУ Я ЭТО УЗНАЮ ИЗ, матьвашу, ВИКИПЕДИИ, а не из самого ФИЛЬМА?!
Итак, поясню-ка и это. Кроме самого аниме, есть еще ВНИМАНИЕ книга Дианы Уинн Джонс.

«Ходячий замок» — полнометражный аниме-фильм, выпущенный студией «Ghibli» в 2004 году. Создан японским режиссёром Хаяо Миядзаки по мотивам одноимённого сказочного романа английской писательницы Дианы Уинн Джонс. (С)Википедия

Да-да, книга о Ходячем замке. И великий Хаяо-сенсей захотел сделать по ней аниме. А уж что он оставил, а что убрал не тебе судить. Потому что если бы он захотел, он бы на аниме-сериал эту прелесть растянул, а публика бы ликовала. И вот на этом месте не надо говорить, что вышло бы фуфло. Просто ему привычнее работать с полнометражками, и тут ничего не попишешь.

На счет персонажей: представь себе, это аниме рассчитано на молодую и малую аудиторию. Детям не были бы понятны персонажи со сложными характерами. Да и такие добрые не были бы ими приняты. Что-то имеешь против?
Тоня писал(а):Я, человек, написавший кучу анализов по нормальным литературным произведениям не могу вдуплить в АНИМЕ.
В биографиях глав- и бекграундгероев мелькает "остался без родителей...", "живет в лесу..." мемеме...
Итак, что же вы на ЭТО ответите, защитнички аниме?
Для того, чтобы написать полный анализ по одному аниме, а уж если ты замахнулась на Хаяо Миядзаки, то изволь перелопатить всю информацию по данному произведению, а не выливать всю злость на то, что автор такой-сякой, и вырезал по его мнению ненужное.

С уважением, всегда ваши "защитнички аниме."
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 12 мар 2013, 14:46

Мне одному кажется, что тема превращается в "Аниме. За и Против." и так ее и пора переименовывать?

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Анши » 12 мар 2013, 15:20

Masqerade писал(а):Мне одному кажется, что тема превращается в "Аниме. За и Против." и так ее и пора переименовывать?
Дело не в том, за или против. Дело в принципах. Мне-то все равно, кто и о чем тут спорит. Я просто возьму и докажу, что моя точка зрения имеет смысл существовать.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Аксель » 12 мар 2013, 16:45

люто,адски,бешено плюсую Анши
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 18:24

Тестирование успешно завершено: вызвать у анимешников баттхерт- выполнено. Реакция занесена в список возможных.
К аниме я отношусь ровным счетом НИКАК. Не " против" и не "за".
Анши, я книгу критиковать и не собиралась, анализировать данное непонятное нечто- тем более. Просто потому что не понравилось.
Смотреть мультфильмы просто так- нерациональная трата времени.
К тому же- вдуплять надо во все. Если невдуплил- зря потратил время. Привычка со школы. Скиллз, бро, скиллз.
Анши говорит, что это- для детей. А я- не ребенок? Мне 12 лет, я школоло, а если верить твоим словам, "Ходячий замок" как раз для таких как я. То, что ты посмотрела на вики тебе чести не делает. У меня тоже есть пальцы, и я тоже в состоянии набить запрос в Гугл.
Может быть на выходных гляну. Сейчас некогда- одни контрольные.
Аксель писал(а):люто,адски,бешено плюсую Анши
Утютютюмимими. Кто-то хочет показать, как меня не любит.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 12 мар 2013, 18:46

Тоня, подожди, ты все это делала ради того, чтобы взорвать пукан у анимешников?
Вот это поворот!
Ну да ладно, мне все равно на это
Я нейтрал
Меня другое интересует:Какой профит ты получила от этого?
Да ив вообще, какой профит получают все тролли от этого?
Сколько я людей троллил- все равно не понял
Нафига так делать?
И кстати, мне кажется, что те, кого ты затроллила, не почувствовали этого, а может даже и не обратили на твой пост внимания(почему-то мне так кажется)
Но, повторюсь еще раз, я нейтрал и это только ИМХО

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 19:28

Masqerade писал(а):Тоня, подожди, ты все это делала ради того, чтобы взорвать пукан у анимешников?
Вот это поворот!
Ну да ладно, мне все равно на это
Я нейтрал
Меня другое интересует:Какой профит ты получила от этого?
Да ив вообще, какой профит получают все тролли от этого?
Сколько я людей троллил- все равно не понял
Нафига так делать?
И кстати, мне кажется, что те, кого ты затроллила, не почувствовали этого, а может даже и не обратили на твой пост внимания(почему-то мне так кажется)
Но, повторюсь еще раз, я нейтрал и это только ИМХО
Это не троллинг. Никакого троллинга, чистая наука. Все с чего началось? Я написала, что те, кто заканчивает жизнь самоубийством- дебилы. Честно, я сама не заметила, как началось это обсуждение.
Повторяюсь- я не троллила, я наблюдала. Знаешь, как вставляет жтот длинный пост Анши в ответ на мой, якобы "хейтовыйбаттхертныйдофигапост". Чувствую себя бунтарем. =)
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 12 мар 2013, 19:40

Насколько мне известно, баттхерт можно получить только троллингом.
Если ты считаешь, что есть еще способы, то напиши их здесь, я послушаю тебя.
Ничего бунтарского здесь не вижу
Бунтарь-участник бунта
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D1%82
Почитай и узнай, что такое бунт

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 19:50

Masqerade писал(а):Насколько мне известно, баттхерт можно получить только троллингом.
Если ты считаешь, что есть еще способы, то напиши их здесь, я послушаю тебя.
Ничего бунтарского здесь не вижу
Бунтарь-участник бунта
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D1%82
Почитай и узнай, что такое бунт
Дух противоречия торжествует. Это бунт душевный, необьяснимый, иррациональный. Другими словами, вставляет, когда ты против-все за, или наоборот.
Баттхерт можно получить, сказав человеку то, что он не хочет слышать и/или признавать. Наука проста. Просто, как банка сгущенки, и не требует доказательств.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Ace Grit » 12 мар 2013, 19:57

Ну я в принципе соглашаюсь с тем, что в аниме уже почти все персонажи похожи друг на друга, все шаблонные и можно буквально играть в "найди десять отличий". Это правда. Ну сейчас в принципе всё так, всё уже где-то было, никаких новых идей, только повторы. Кино тоже страдает кризисом фантазии и шаблонностью. Я пробовал понять в мельчайших подробностях аниме Наруто и Блича, неблагодарное это дело, в конце концов просто запутался в происходящем. И если тебе не нравится аниме по каким-то причинам, то, пожалуйста, смотри что хочешь, что тебе нравится. На вкус и цвет товарищей нет и если мы начнём друг друга переубеждать, мы тут массовый срач устроим... А, вы уже. :good:
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 12 мар 2013, 19:59

Эйс, на самом деле, я и хотел этого
Хотел попровоцировать немножечко Тоню
Почему-то, меня это немного порадовало
А почему- не ясно

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Meowwow » 12 мар 2013, 20:01

А давайте забьем на аниме и будем смотреть My little pony?
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 20:05

Masqerade писал(а):Эйс, на самом деле, я и хотел этого
Хотел попровоцировать немножечко Тоню
Почему-то, меня это немного порадовало
А почему- не ясно
Попровоцировать на что?
Эйсу респект, но он, однако неправ в одном: мне не то, чтобы не нравится, просто душа не лежит.
Meowwow писал(а):А давайте забьем на аниме и будем смотреть My little pony?
Я уже.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Дим » 12 мар 2013, 20:06

Ответ: н-е-е-е-ет! Это для Девчонок!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Тоня » 12 мар 2013, 20:11

Дим писал(а):Ответ: н-е-е-е-ет! Это для Девчонок!
Не хочешь- не смотри.
И никогда не оперируй только стереотипами. Я, старый ПеКа олдфаг, посмотрела, мне норм. Расслабляет. Иногда хочется верить, и погрузиться в мир, где царит добро и магия. В нашем царят деньги и жестокость.
Помогает Дота, Half-Life, КС' ка и пони.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 12 мар 2013, 20:13

Ура!
Achievement Unlocked
Развести срач не в тему!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Meowwow » 12 мар 2013, 20:30

1)Заходим ВК
2)Набираем в поиске My little pony
3)Смотрим и забиваем на аниме.
Готово. Вы бесподобны
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Ace-Grit » 12 мар 2013, 21:18

Я тут поржал на днях.

Как в выключенном компьютере работает вебка сливающая нас в Пентагон и при том что связи с интернетом нет? Никак! Но это же- Хрен ТВ. Ему все верят!

Код: Выделить всё

С Хрен ТВ- Стива Джобса никогда не было. Он продал душу!- Хрен ТВ.
[/i][/b]

Хрент ТВ- Днище, коим оно и было и будет. ИМХО. :nea:

Добавлено спустя 49 минут 38 секунд:
Анши писал(а):О, Боги, это еще что! Я вот выдела интервью с девочкой, которая купила диск с аниме "Игрушка Астаротты". Для тех, кто не знает, поясню: это минимум NC-17 не для слабонервных малолеток, не обессудьте. Видала я его, но его там ТАКИМ ужасом выставили... Типо у девочки психологическая травма, она лечится у психиатра и т.п. А ведь перед тем, как купить, можно было и почитать рецензию на него, но нет, потратить 2 минуты а не судьба =_= Вот такие люди глупые, ага. И тут даже не пираты виноваты, если на то пошло.
Рассказываю:
Хей-хей-хей, они наживаются на аниме!

Пятикласница Лиза, морально убитая японскими порно-мультиками (о боже хентай), с энтузиазмом светсткой львицы разрывает телеканалы Екатеринбурга. Прошу прочесть про разрушенную психику ребенка и ее мамы.

А вот маман у нее молодца, камеди клаб отдыхает: за десять секунд рассказала сценарий Astarotte no Omocha! и все его спойлеры.

Немного истории:
Пятиклассница Лиза купила диск якобы с "котятками". Придя домой она прокрутила его на ноутбуке и ее спалили когда "Тема сисек была раскрыта". Что дети не знают в пятом классе о (не побоюсь этого слово) сексе?

Хей-Хей-Хей! Все сюда! Смотрим интервью тут:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... gaOkCR_hzo

Цитатки:
О, боже! Хентай!- Журналюги.
Девочка услышала слово "Отсосать"! О, боже! К психологу ее, срочно!- Кто-то.

И на затравку демотиватор:

Знаю на меня все взведутся за этот демотиватор:
1.png
Хэй-Хэй-Хэй! Тут Демотиватор!
1.png (109.75 КБ) 7558 просмотров
Признаки неуравновешенности:
Царапать диск ножницами с криками "Тентаклей мне! Тентаклей!". Ладно про Тентакли я преувеличил, но диск то она испортила, нечистивая.

Внимание! Вопрос:

Что было бы если бы она увидела "Эльфийскую песнь", юри или Тентакли?

Добро пожаловать под кат:
Смотрела десять минут и тут спалили. По моему тут и так все ясно. Лучше бы честно созналась, а не валила все на то что не знала. Зато теперь Лиза чиста, практически все магазины с аниме обыскиваю наверное да и то это даже легкая эротика называется то что она смотрела а не порнограффия (я думаю по телевизору и то хлеще всякую хурму сейчас крутят днем в детское время.) Короче тупо страдают люди и если ее встретят анимешники то ей богу не завидую... Это все просто мое личное мнение. А девчонка радуется, что жесткое порно на ее диске никто не нашел потому что она его испортила. Но журналюгам это не помешало показать вырезки.

За слово "мультик" применительно к этому продукту журналистов надо высылать на север.

Вот хентай всю картинку об аниме портит, прямо слабое место, суки знают куда надавить, что-бы аниме обосрать лишний раз!
10-летняя девочка сабака, по ее глазам видно.

Вот еще говорит типо на обложке кошечки а там астроте! Короче даже соврать не могут, или они в бешенстве что их обманули.

народ это подстава! Валим отсюда... Кроме негативных эмоций в сторону деФочки ничего мне дал этот репортаж. явная ложь на счет психики и вообше я пошел смотреть пони!

Что-то она слишком спокойная. Под транквилизаторами что-ли? Вряд ли такой помощь нужна, видимо застали за просмотром такого, а далее... Изобразить шок, устроить панику, зацарапать диск чтобы не смогли увидеть продолжение. Им захотелось попасть на ТВ вот и устроили заварушку.

А если бы она собралась... Эм... Детишек делать она бы в обморок упала?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Дим писал(а):Ответ: н-е-е-е-ет! Это для Девчонок!
С чего ты взял? Не хочешь-не смотри. Не знаешь-не говори.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Анши » 13 мар 2013, 10:07

Итак, великий пост №2. Itadakimasu!
Тоня писал(а):Тестирование успешно завершено: вызвать у анимешников баттхерт- выполнено. Реакция занесена в список возможных.
Оу, поздравляю с первой шуткой. Смотрю, юмор у некоторых хромает.
Тоня писал(а): К аниме я отношусь ровным счетом НИКАК. Не " против" и не "за".
Что-то теперь не заметно. Подарите лупу, я хочу поближе рассмотреть твое НИКАК.
Тоня писал(а): Анши, я книгу критиковать и не собиралась, анализировать данное непонятное нечто- тем более. Просто потому что не понравилось.
Нет-нет, если ты уж взялась за что-то, делай это не через пятую точку, а по-человечески. Знаешь, многие ученые для анализа одного произведения все ресурсы тратят, и приводят достоверные аргументы. Если тебе лень, это не значит, что это "непонятное нечто", это значит, что ты лентяйка.
Тоня писал(а):Смотреть мультфильмы просто так- нерациональная трата времени.
А вот теперь я злой. Очень. Еще один раз аниме мультиками обзовете, буду серной кислотой плеваться.
Тоня писал(а):К тому же- вдуплять надо во все. Если невдуплил- зря потратил время. Привычка со школы. Скиллз, бро, скиллз.
Да? Ну тогда я посмотрю, как ты будешь проходить Мертвые души или Гранатовый браслет. Не вдуплишь - не жалуйся на недальновидность, милочка.
Тоня писал(а): Анши говорит, что это- для детей. А я- не ребенок? Мне 12 лет, я школоло, а если верить твоим словам, "Ходячий замок" как раз для таких как я. То, что ты посмотрела на вики тебе чести не делает. У меня тоже есть пальцы, и я тоже в состоянии набить запрос в Гугл.
Оу, да неужели? Ты сама постом выше заявила, что дополнительную информацию черпала из других ресурсов, я же свои знания только подтвердила достоверностью с википедии. И да, вообще-то это экранизация книги, значит предполагается, что зритель ее читал. Не надо меня тут врагом народа выставлять, ага. Не на тех напали.
Всегда ваши, "защитнички аниме".

Кстати, Ace-Grit, хорошая работа) Именно об этом я и говорила, просто искать заново это лень).
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Neon Sayn » 13 мар 2013, 10:52

Тоня,мне всё таки хочется твоё ололошно-антианимешно лицо.
О боже мой.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Аксель » 13 мар 2013, 11:43

ну не поняла аниме,ну не уловила суть так что теперь орать то?!не знаю полной картины о чём то судить,тоже самое что говорить что и говорить что игра фуфло не дождавшись её выхода,выходит так:
1)смотри всю картину а не фрагменты пазла
2)почти всем пофиг на твоё мнение
3)все остались при своём
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: рен тв взъелась на тетрадь смерти!!!

Сообщение Masqerade » 13 мар 2013, 14:34

4)Мы развели оффтопный срач
Хотя, это отстойник, так что здесь "это норма!"

Ответить