комунисты

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
code1331
Исследователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:06
Город: Прага
Район: нет

комунисты

Сообщение code1331 » 30 янв 2013, 07:17

Вырезано
Последний раз редактировалось code1331 30 янв 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: комунисты

Сообщение Neon Sayn » 30 янв 2013, 13:37

code1331 писал(а):комунисты-ЧМО

кпрф-канфетка

компартия-ДРЯНЬ

Ленин-ПРИДУРОК
:facepalm: И что?Пойди скажи это Зюганову,и сядешь лет этак на 10.
О боже мой.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: комунисты

Сообщение Masqerade » 30 янв 2013, 14:21

ЗАТРАЛЕЛ ВСЕХ
Последний раз редактировалось Masqerade 02 фев 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
камила
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:40
Город: Богородицк
Район: Богородицкий
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: subterra Wilda
Откуда: не от мира сего

Re: комунисты

Сообщение камила » 30 янв 2013, 20:35

иди скажи это моей бабушке, она тебя с автомата расстреляет
И добро и зло - в твоем сердце, но злу никогда не победить добра, наверно т_т
Я основала команду "Ня=^__^=". Я в команде САН.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: комунисты

Сообщение Дим » 31 янв 2013, 19:14

камила писал(а):иди скажи это моей бабушке, она тебя с автомата расстреляет
И не только...Так,где мой пулемёт?!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
камила
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:40
Город: Богородицк
Район: Богородицкий
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: subterra Wilda
Откуда: не от мира сего

Re: комунисты

Сообщение камила » 31 янв 2013, 19:20

c каких это пор ты моя бабушка?
И добро и зло - в твоем сердце, но злу никогда не победить добра, наверно т_т
Я основала команду "Ня=^__^=". Я в команде САН.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: комунисты

Сообщение Ник Сейвер » 01 фев 2013, 17:39

С каких это пор у него пулемёт?
D4C

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: комунисты

Сообщение Тоня » 01 фев 2013, 18:52

Ник Сейвер писал(а):С каких это пор у него пулемёт?
Какого черта он тырит мое клише?!
Дробовик форевер, пулемет- курит.
Вообще- смысл темы?
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: комунисты

Сообщение Дим » 01 фев 2013, 19:04

Смысл темы - обзывать code1331 за то что он написал эту чушь!! :secret: ( code1331 наверно меня сейчас ненавидит )
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: комунисты

Сообщение Neon Sayn » 02 фев 2013, 05:02

Ихмо,калаш+катана рулят.Ну и Дигл тож)Код(эльфин Х)-ты решил вспомнить молодость и стал всех троллить?Ок,иди в Единую россию,там тебе сразу призедента дадут.Как затроллишь Америкосов.
О боже мой.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: комунисты

Сообщение Тоня » 02 фев 2013, 12:50

Neon Sayn писал(а):катана
Деточко, аниме меньше надо смотреть.
Вообще, оставим мечи дотерам. Эти все, Аксы, Свены... Вообще, единственное оружие ближнего боя, которое мне нравится- монтировка. Все мы знаем, почему. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life# ... 0.B8.D0.B5) =3
Имхо, лучший арсенал- помповый дробовик (ну...Что-то типа Mossberg 500), монтировка (синенькая ^___^), арбалет с оптическим прицелом, револьвер ( Colt Python или Colt Mk. III Trooper Lawman- не определилась. Оба стреляют патронами .357 Magnum, характеристики тоже почти одинаковые... Но Питон харизматичнее, и, к тому же, с ним Фримоныч бегал =3) и... Глок-17 (пукаль...И пофиг- зато тихий).
Вообще, чувака надо хорошо отстебать бан-монтировкой (да, Тоня хочет быть модератором, и что?) и переехать банхаммером. Некоторые очень хорошо относятся к Ленину (а что? Норм мужик-то...) и к комунизму. Свобода мнений.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

nikolai1609
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:01
Город: Хельсинки
Район: Puotila
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Plitheon

Re: комунисты

Сообщение nikolai1609 » 02 фев 2013, 14:59

Тоня писал(а):
Neon Sayn писал(а):катана
Деточко, аниме меньше надо смотреть.
Вообще, оставим мечи дотерам. Эти все, Аксы, Свены... Вообще, единственное оружие ближнего боя, которое мне нравится- монтировка. Все мы знаем, почему. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life# ... 0.B8.D0.B5) =3
Имхо, лучший арсенал- помповый дробовик (ну...Что-то типа Mossberg 500), монтировка (синенькая ^___^), арбалет с оптическим прицелом, револьвер ( Colt Python или Colt Mk. III Trooper Lawman- не определилась. Оба стреляют патронами .357 Magnum, характеристики тоже почти одинаковые... Но Питон харизматичнее, и, к тому же, с ним Фримоныч бегал =3) и... Глок-17 (пукаль...И пофиг- зато тихий).
Вообще, чувака надо хорошо отстебать бан-монтировкой (да, Тоня хочет быть модератором, и что?) и переехать банхаммером. Некоторые очень хорошо относятся к Ленину (а что? Норм мужик-то...) и к комунизму. Свобода мнений.
Поддерживаю. Но надо забанить его на всех ресурсах.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: комунисты

Сообщение Neon Sayn » 03 фев 2013, 08:36

Тоня писал(а):
Neon Sayn писал(а):катана
Деточко, аниме меньше надо смотреть.
Вообще, оставим мечи дотерам. Эти все, Аксы, Свены... Вообще, единственное оружие ближнего боя, которое мне нравится- монтировка. Все мы знаем, почему. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life# ... 0.B8.D0.B5) =3
Имхо, лучший арсенал- помповый дробовик (ну...Что-то типа Mossberg 500), монтировка (синенькая ^___^), арбалет с оптическим прицелом, револьвер ( Colt Python или Colt Mk. III Trooper Lawman- не определилась. Оба стреляют патронами .357 Magnum, характеристики тоже почти одинаковые... Но Питон харизматичнее, и, к тому же, с ним Фримоныч бегал =3) и... Глок-17 (пукаль...И пофиг- зато тихий).
Вообще, чувака надо хорошо отстебать бан-монтировкой (да, Тоня хочет быть модератором, и что?) и переехать банхаммером. Некоторые очень хорошо относятся к Ленину (а что? Норм мужик-то...) и к комунизму. Свобода мнений.
Деточка,в Халфу переиграла.Ихмо.Калаш всё равно рулит.Катана-самое лучшее оружие ближнего боя.Вжииик-кровяка по стенам,голова на полу)Ихмо,револьвы не люблю,но вот с Глоком согласен)Ихмо,люблю всё тихое)С дробашом тож.Но помпа "цокает",полуавтомат лучше.Камо-норм.
О боже мой.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: комунисты

Сообщение Тоня » 03 фев 2013, 09:44

"Деточка,в Халфу переиграла.Ихмо.Калаш всё равно рулит.Катана-самое лучшее оружие ближнего боя.Вжииик-кровяка по стенам,голова на полу)Ихмо,револьвы не люблю,но вот с Глоком согласен)Ихмо,люблю всё тихое)С дробашом тож.Но помпа "цокает",полуавтомат лучше.Камо-норм."

Деточка-няшечка-Тонечка неодобряет постановку лишней запятой. Там нет обращения.
Я не переиграла в Халфу. Из названого мной оружия в Халфе есть только Кольт Питон и монтировка. И Глок (в первой части- во второй "пустынный орел".)
Калаш слишком банален. Особенно, когда его называют "калаш". Даже АКС74У- автомат калашникова укороченный- звучит круче. К тому же, он еще и неромантичен. Я больше буду рада, если увижу в книге что-то типа "Визг спускаемых тетив арбалетов прорезал тишину- враги падали, сраженные болтами с разрывными наконечниками.", чем "Он достал свой калаш и рататататата..."
Крови от твоей катаны будет дофига. Но кто ее будет потом вытирать? Ты знаешь, как трудно отмыть кровь от стен? Зачем сразу убивать? Можно монтировкой глушануть по-тихому, чтоб потом прочухался, и просто мимо пробежать.
Револьверы не любишь? Ты вестерны не смотрел чтоли? Мужек с Кольтом- цеж брутально =3
Помпа не "цокает" она скорее... Шик-шик. В полуавтомате фиг разберешься, что там с ним как... Лучше самому заряжать, по хардкору. А лучше вообще с револьверной системой перезарядки- тихо, но блин долго... Вытащить барабан, засунуть барабан.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: комунисты

Сообщение Neon Sayn » 03 фев 2013, 10:49

Тоня писал(а):"Деточка,в Халфу переиграла.Ихмо.Калаш всё равно рулит.Катана-самое лучшее оружие ближнего боя.Вжииик-кровяка по стенам,голова на полу)Ихмо,револьвы не люблю,но вот с Глоком согласен)Ихмо,люблю всё тихое)С дробашом тож.Но помпа "цокает",полуавтомат лучше.Камо-норм."

Деточка-няшечка-Тонечка неодобряет постановку лишней запятой. Там нет обращения.
Я не переиграла в Халфу. Из названого мной оружия в Халфе есть только Кольт Питон и монтировка. И Глок (в первой части- во второй "пустынный орел".)
Калаш слишком банален. Особенно, когда его называют "калаш". Даже АКС74У- автомат калашникова укороченный- звучит круче. К тому же, он еще и неромантичен. Я больше буду рада, если увижу в книге что-то типа "Визг спускаемых тетив арбалетов прорезал тишину- враги падали, сраженные болтами с разрывными наконечниками.", чем "Он достал свой калаш и рататататата..."
Крови от твоей катаны будет дофига. Но кто ее будет потом вытирать? Ты знаешь, как трудно отмыть кровь от стен? Зачем сразу убивать? Можно монтировкой глушануть по-тихому, чтоб потом прочухался, и просто мимо пробежать.
Револьверы не любишь? Ты вестерны не смотрел чтоли? Мужек с Кольтом- цеж брутально =3
Помпа не "цокает" она скорее... Шик-шик. В полуавтомате фиг разберешься, что там с ним как... Лучше самому заряжать, по хардкору. А лучше вообще с револьверной системой перезарядки- тихо, но блин долго... Вытащить барабан, засунуть барабан.
Поф.
Без разницы,Ихмо в халфу не играл (тока в КС)
Калаш-это Ак-47.Ихмо,глушитель+по 1 выстрелу.Ихмо,мне нравится только дизайн и устойчивость к повреждениям(его хоть в воде искупай,да сахаром засыпь-застреляет)))
Хех,хорошо сказано.Но я больше люблю звёздочки да кунаи)
Кровь-да,но с этим веселей.+всегда можно прикладом от ружья того-же жахнуть по *цензура* ,тобишь голове.
Брутально.Не спорю.Но толку?Только если брать магнум +100500 калибра.Лучше тогда ПП.
Нет.Именно цокает.Ну по краёнеё мере точно не шик-шик.Да и время уходить.Пока шикнешь-в тебе обойма от пистолета.В полуавтомате всё просто.Всунул патронов,взвёл,да шмаляй....+не нужна перезарядка,хоть сразу все патроны выстрели.Повторюсь-не люблю револьверы.А уж ружья револьверной системы ещё больше.Да и в россии их фиг достанешь.Вывод-хех,хоть есть с кем поговорить)
О боже мой.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: комунисты

Сообщение Санджи » 08 фев 2013, 05:34

Neon Sayn писал(а):
code1331 писал(а):комунисты-ЧМО

кпрф-канфетка

компартия-ДРЯНЬ

Ленин-ПРИДУРОК

ага шас как так партию обзывать, а если админ за компартию, тебя забанить могут, и самм вы дурачок
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: комунисты

Сообщение Дим » 04 апр 2013, 15:12

code1331 писал(а):комунисты-ЧМО

кпрф-канфетка

компартия-ДРЯНЬ

Ленин-ПРИДУРОК
[/quote]

:shock-ani: :shock-ani: :shock-ani: code1331 + эта тема = смерть ***** code1331! ******** , ********!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Ответить