Железный человек из чего????

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Spektro
Разбирающийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:52
Город: екатеринбург
Район: железнодорожный
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: titanium dragonoid
Откуда: екатеринбург

Железный человек из чего????

Сообщение Spektro » 01 окт 2012, 17:16

Глупый вопрос, но хочу спросить у человека который может сказать из каких материалов сделан костюм , и можно ли сделать что то похожее в домашних условиях???
Бакуган в бой!

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Аксель » 01 окт 2012, 17:33

ок найди дома обшивку из сплава от спутников,кучу электронной начинки,и найди то что должно валяться у всех дома маленький моторчик(не знаю как правильно сказать) вырабатывающий энергию которой хватит на несколько средних населённых пунктов
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Ace Grit » 02 окт 2012, 05:38

Пересмотрел ты фильмов... Или комиксов перечитал. Одень железный таз на голову. Тони Старк выдуманный персонаж, такой экзокостюм невозможно создать, иначе его бы уже сделали в качестве военного оружия и такие Айрон Мены использовались на войне. Прогресс до этого пока не дошёл, слава богу.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Neon Sayn » 02 окт 2012, 08:53

Ace Grit писал(а):Пересмотрел ты фильмов... Или комиксов перечитал. Одень железный таз на голову. Тони Старк выдуманный персонаж, такой экзокостюм невозможно создать, иначе его бы уже сделали в качестве военного оружия и такие Айрон Мены использовались на войне. Прогресс до этого пока не дошёл, слава богу.
Ага.Не дошли.Дошли.Только делать лень.
О боже мой.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Аксель » 02 окт 2012, 10:23

Ace Grit писал(а):Пересмотрел ты фильмов... Или комиксов перечитал. Одень железный таз на голову. Тони Старк выдуманный персонаж, такой экзокостюм невозможно создать, иначе его бы уже сделали в качестве военного оружия и такие Айрон Мены использовались на войне. Прогресс до этого пока не дошёл, слава богу.
могу с тобой поспорить,сам костюм можно создать но не двигатель(ну не знаю как назвать) маленького размера который вырабатывает энергию на несколько средне населённых пунктов нельзя
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 окт 2012, 12:40

насколько я помню о делал его из сплава титана с золотом
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Ace Grit » 02 окт 2012, 18:39

Аксель писал(а):
Ace Grit писал(а):Пересмотрел ты фильмов... Или комиксов перечитал. Одень железный таз на голову. Тони Старк выдуманный персонаж, такой экзокостюм невозможно создать, иначе его бы уже сделали в качестве военного оружия и такие Айрон Мены использовались на войне. Прогресс до этого пока не дошёл, слава богу.
могу с тобой поспорить,сам костюм можно создать но не двигатель(ну не знаю как назвать) маленького размера который вырабатывает энергию на несколько средне населённых пунктов нельзя
Сам железный костюм-то да, но только если он будет "пустой", без техники и двигаться будет не удобно.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Neon Sayn » 03 окт 2012, 13:25

Ace Grit писал(а):
Сам железный костюм-то да, но только если он будет "пустой", без техники и двигаться будет не удобно.
Наивный.Можно.
О боже мой.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Железный человек из чего????

Сообщение lionder » 03 окт 2012, 21:48

Spektro писал(а):Глупый вопрос, но хочу спросить у человека который может сказать из каких материалов сделан костюм , и можно ли сделать что то похожее в домашних условиях???
Он по фильму использовал золото и титан для брони (насколько я помню). Ты для начала попробуй какие-нибудь простенькие механизмы делать))) И желание делать костюм само собой отпадёт))
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Ericiana&Erogon
Опытный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:37
Город: Самара
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Ericiana&Erogon » 04 окт 2012, 18:11

А ещё для труЪ работы у тебя должно быть труЪ механическое сердце и прямые руки...И ещё что-то забыла...А,точно!Неплохо бы быть миллионером ;3
Приснился приехавший из армии Льошка, который начал рассказывать мне про биологическое оружие на основе самогона его деда. Это к дождю.

Аватара пользователя
SNES
Мастер
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:24
Город: Подмосковье, Щелково
Стихия: Haos
Контактная информация:

Re: Железный человек из чего????

Сообщение SNES » 14 окт 2012, 22:33

Я делал из картона в основе, эпоксидного клея в качестве укрепителя и аквашпатлевки по дереву как облицовка. Естесственно не железный, но если отполировать и покрасить аэрозолью то выглядит как настоящий. Реактор в груди и пушки на ладонях делал из светодиодов. По такому же типу можно сделать почти что угодно, вот как шлем штурмовика сделать: http://zdorov10.ucoz.ru/index/shlem_shturmovika/0-197
Let the force come with u

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Железный человек из чего????

Сообщение Dylozavar » 14 окт 2012, 23:18

lionder писал(а):
Spektro писал(а):Глупый вопрос, но хочу спросить у человека который может сказать из каких материалов сделан костюм , и можно ли сделать что то похожее в домашних условиях???
Он по фильму использовал золото и титан для брони (насколько я помню). Ты для начала попробуй какие-нибудь простенькие механизмы делать))) И желание делать костюм само собой отпадёт))
Только хотел сказать)))Была у меня в 9 лет мечта сделать лабороторию в которой это все делать)))
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Ответить