Страница 1 из 2

Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:36
Masqerade
Здравствуйте!
Мне стало интересно, как ведут себя бойцы тех или иных стихий.И какие у них характеры?
Отписывайтесь внизу, говорите стихию и свой характер.
Я начну, я Аквосник,Даркусник и Вентусник.Но больше Аквосник.
Я спокоен, умен, рассудителен.Иногда зол.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:40
Анши
Первоначально типичный даркусник. Надменный и умный. Еще хитрый и язвительный)
На счет остальных стихий не особо в курсе, хотя от сабтерры есть что-то типа неколебимости, а от аквоса живучести.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:48
Аксель
я даркусник,это звучит гордо!я не предсказуем,способен на всё,я буду в первой же тени которую ты забудешь проверить.Запоминай солнышко светит,травка блестит а Я делаю людям больно,я могу продумать всё на 100 ходов вперёд,я тебя убью а ты даже не заметешь,хочешь со мной поспорить?!ну давай мой клинок всегда при мне,я тварь которая не упустит не одной возможности как нибудь кому нибудь навредить,я буду бросаться шутками даже на смертном одре,говоришь что я гад?!ты ещё даже не догадывавшийся на что я способен!мой поступок имеет только одно объяснении я это я,Я АКСЕЛЬ А ТЫ ТРУП!

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:51
Ник Сейвер
В интернете вы все такие крутые. Но стоит пойти на вас в реальной жизни с дубиной в руках, то ваша храбрость и гордость уйдёт в штаны- Мистер Фримен
Характер? Знаете, я не придаю этому значения.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:53
Анши
Ник Сейвер писал(а):В интернете вы все такие крутые. Но стоит пойти на вас в реальной жизни с дубиной в руках, то ваша храбрость и гордость уйдёт в штаны- Мистер Фримен
Характер? Знаете, я не придаю этому значения.
Если хочешь проверить, то давай. Мне ничего не стоит напинать кому-нибудь.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:53
Masqerade
Ник Сейвер писал(а):В интернете вы все такие крутые. Но стоит пойти на вас в реальной жизни с дубиной в руках, то ваша храбрость и гордость уйдёт в штаны- Мистер Фримен
Характер? Знаете, я не придаю этому значения.
А стихия?

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:54
Аксель
да,но у меня нет не храбрости не гордости(хотя я не уверен),Я ЭТО Я,думаешь я убегаю?! ну посмотрим когда ты потеряешь меня из вида а я буду за твоей спиной и твоя дубина не поможет(C)Axel'

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:55
Ник Сейвер
Аксель, отличная шутка. :lol-ani:

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:56
Аксель
я умею шутить но это не шутка

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:56
Ник Сейвер
Ещё одна шутка! :lol-ani:

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 19:58
Аксель
мда у кого то даже не имеется чувства юмора и кто то не может различить шутку и реальность(C)Axel'

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 20:00
Ник Сейвер
А ты говорил реальность?

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 20:01
Spektr@
мммммммм да

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 20:02
Аксель
мой стиль атаковать когда этого меньше всего ожидают,и да я говорил реальность я не могу долго вести бой в открытую но я как любая тварь способен на хитрости и на обманы.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 20:04
Гасс Крей
Нууууу......Я не злой, просто это все внешние факторы. Люблю подшучивать, причем тонко.
Стихия - Даркус, придает уверенности (сам не знаю как). Обожаю такую вещь как хитрость, и неожиданная атака. БИТЬ ВСЕМИ СПОСОБКАМИ!!!

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 20:07
Spektr@
ха самый страшный характер у байцов всех стихий всегда меняют мнение умерен и очень вспыльчев нелюбит когда ему мешают и именно это мешает им выбрать стихию

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 25 авг 2012, 22:32
Жрец
Я - Даркусник! Нужны еще пояснения?
Злопамятен, находчив, мрачен. Не люблю болтать, люблю делать. Обожаю принцип "Отвечай ударом на удар!". К Пайрусу, вопреки стереотипу, отношусь спокойно. Единственный пайрусник, которого не выношу на генетическом уровне, Дэн.
А еще я тролль. Но это для вас уже не новость. :sorry:

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 26 авг 2012, 04:19
Inferno Dragonoid
Дарк-Пайрус :jokingly: :lol-ani:
Рассудителен, для своего блага могу и соврать, атакую только из-за укрытия, т.к. так больше шансов на победу. Однако, если я разозлился, у меня сносит крышу, я могу наболтать невесть чего, и совершенно себя не контролирую. Вот. Судите сами.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 26 авг 2012, 05:36
^Infi^
Ну судя по оставленым коментам я смесь не поддающаяся описанию...

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 26 авг 2012, 07:01
Neon Sayn
Инфинити Гелиос писал(а):Ну судя по оставленым коментам я смесь не поддающаяся описанию...
Согласен с предыдущим оратором...
И Акселем тож и с Анши...
Но я не только даркусник...Кто знает мою 2 стихию поймёт кто я...
Та,обычно я псих...

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 26 авг 2012, 09:57
Masqerade
А что, все Даркусники?

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 26 авг 2012, 11:10
^Infi^
Masqerade писал(а):А что, все Даркусники?
неа, я хаосник....

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 15:05
BaLiMiL$$
Даркус-Хаос

Тупой
МОчальный
Психушный

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 15:07
Meowwow
У меня стихия скачет. Как и характер.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 18:16
Bakugud
Моя стихия Хаос.
Умный, хитрый, скользкий, спокойный и рассудительный, не очень похоже на борца света, но всё таки, предпочитаю Хаос.
P.S. Ах да, а ещё я редкий извращенец.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 21:46
Шун-мастер вентуса
Bakugud писал(а): P.S. Ах да, а ещё я редкий извращенец.
убила фраза...

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 22:06
Bakugud
Шун-мастер вентуса писал(а):
Bakugud писал(а): P.S. Ах да, а ещё я редкий извращенец.
убила фраза...
А ты думал, нужно писать правду.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 22:19
Шун-мастер вентуса
Bakugud писал(а): А ты думал, нужно писать правду.
А ты не подумал что это может попортить тебе репутацию?=_=

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 27 авг 2012, 22:23
Meowwow
Ему терять нечего, он уже один раз испортил ее.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 28 авг 2012, 07:45
Bakugud
НУ знаешь, я не боюсь испорченной репутации.
Большая новость: Я БОЛЬШЕ НЕ ВАНИЛЬНЫЙ!!!! :lol-ani:

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 28 авг 2012, 07:57
Neon Sayn
Эм,кому признаки психа?Ловите
Заметное изменение личности.
Неспособность справляться с проблемами и повседневной деятельностью.
Странные или грандиозные идеи.
Чрезмерная тревога.
Длительное снижение настроения или апатия.
Заметные изменения привычного режима еды и сна.
Мысли и разговоры о самоубийстве.
Чрезвычайные взлеты и падения настроения.
Злоупотребление алкоголем или наркотиками.
Чрезмерный гнев, враждебность или неправильное поведение.
Вот,если часть этого есть у тебя то ты псих..

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 28 авг 2012, 09:08
Bakugud
Да по мне психушка плачет!!!

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 28 авг 2012, 12:34
Жрец
Bakugud писал(а):Ах да, а ещё я редкий извращенец.
Редкой может быть только какая-то вещь. А извращенец - только редкостным! :lol-ani:

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 28 авг 2012, 13:09
Bakugud
Жрец писал(а):
Bakugud писал(а):Ах да, а ещё я редкий извращенец.
Редкой может быть только какая-то вещь. А извращенец - только редкостным! :lol-ani:
Ну, а я редкий.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 29 авг 2012, 13:32
Даркус НЯша
Стихии: Даркус, Вентус, Хаос. Вообще у меня немного странный характер.
Я просто обожаю хитрить, язвить и издеваться над дураками или выскочками. Никогда первой не полезу в драку и уж точно не буду первой наносить удар.(лучше потом... месть блюдо холодное :twisted: ) Люблю подшучивать над друзьями, а потом ржа на всю улицу убегать от них :preved: . А весь мой характер можно узнать лишь пообщавшись со со мной.

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 01 сен 2012, 20:15
Lemo_nix
Ну я по идее спокойная, но оочень быстро вспыхиваю из за мелочи это от Пайруса
Но в остальное время я спокойна и вынослива. Могу целый день ходить по магазинам как маньяк в Поисках бакугагов не жалуясь на боль в ногах. Это от Даркуса

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 01 сен 2012, 22:12
Reochi-san
Ээээ... мой характер? Я то откуда знаю, хотя ... я довольно эмоциональный человек, могу наорать, или же расплакаться, но только из за некоторых личностей, которые слишком меня достают и командуют (естественно, это должна делать я ХD). Это у меня в основном от пайруса и аквоса (та, мне стал нравится аквос, ваще я люблю все стихии). При всём этом я считаю себя пофигистом, отморозком и ваще высокомерной тварью, которая может повторять одна и тоже обзывание на протяжении всего дня, что бы в конец достать человека, сарказм естественно тоже нужен, это от даркуса, и немного от вентуса. А ещё у меня может быть депрессия, если инета нет, просто закутываюсь в одеяло аля в кокон и о чём то думаю, если же инет есть захожу на те сайте, или же онлайн игры, на которые давно не заходила, ищу старых друзей, вспоминаю как было это когда то давно,3 года, 2 года, год, несколько месяцев и т.д. назад ... или если лень зайду на один из форумов (при чём уже неактивных, из за того, что ушли Оки, Мурли и Кап, остальные люди с него и на другом форуме есть) и иду смотреть реборн, та и ваще, у меня есть знакомый крокодил, с ним не скучно, это уже вряд ли от какой то стихии, но бывает. Та, ещё у меня бывает няшное настроение, когда хочется выйти на улицу и орать "Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Всем ня! Кавай!" (можно обойтись попроще "Врооооооооооооооооооооооой!"), но это бывает редко, и только после песенок типо карамельного танца ^-^"
Короче я сегодня слишком много выпила (4 бокала кока колы, та празднуем 1 сентября) и походу не в слишком трезвом состоянии, поэтому написала бред и рада *ушла смотреть реборн* =.=

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 01 сен 2012, 22:25
Кирилл Жигулин
Характер...
Скажу честно-меня легко вывести из себя. И ещё я впечатлительный и принимаю всё близко к сердцу. А так я спокойный.
Выходит фиг знает к кокой стихии я отношусь.)

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 02 сен 2012, 07:28
Hatimata *DARK*
Стихия - Даркус.
Характер... хм. Спокойная, никогда не покажу своих эмоций при посторонних. Не люблю шумные компании - никогда не понимаю над чем ржут все эти дебилы -- Одиночка. Честолюбива и гордость имеется, в штыки воспринимаю любую шутку в мой адрес. Наезжать на меня никогда не пробовали, почему-то внушаю всем уважение == Хм... вспыльчива бываю. Могу наорать на человека, выместить злость, даже если он особо не при чем, просто под руку подвернулся. Слишком ранимая - испортить мне настроение на весь день можно одной фразой -- Ненавижу критику. Неадекватно к ней отношусь. После критики чувствую себя ничтожеством. == Ну... агрессивная довольно, иногда находит. Лжецов на дух не переношу, тошнит от них х_х Безответственный задрот -.- В то же время веселая, ржу над одной мне понятными вещами, немного с поехавшей крышей. Друзья для меня все, убью за них, ноги вырву съесть заставлю :З Люблю сводить людей в парочки (Тифф, ты помнишь) или просто мирить и удерживать от скандала ^^ Ненавижу когда близкие мне люди ссорятся, сделаю все, чтобы поддержать кого-то из них в трудную минуту...) Ну, как-то так

Re: Стихия-Характер

Добавлено: 02 сен 2012, 09:29
Ник Сейвер
Даркус... Ага... Мда... Так о чём я?.... Ах да.... характер....
Да ну нафиг этот ваш характер. Даркус так Даркус. Люблю поговорить о крови, о смерти, о наркотических видениях (кстати, почему никто не верит в лошадь с синими бровями?). А всё остальное вам не надо. Я и так вам много сказал.