Тайна пользователя Рати

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Тайна пользователя Рати

Сообщение Kotombiro » 14 янв 2020, 21:19

THIS IS DISCLAIMER, DESU! БЕЗУМНЫЕ ТЕОРИИ ДОБРАЛИСЬ И СЮДА!
Тема создана была по одной из двух причин:
• у автора ФГМ;
• автору нечего делать и он тупа рофлит, гы.
Возможно, по обеим.
Людям с IQ>20 читать с большой осторожностью, поскольку существует риск пробить лицо ладонью до самого МОСКА (или пережить ржачу до усрача, как на одноклассниках.ру).


Итак, вот заходишь ты, анон, на форум. Читаешь постики, ржош со своей тупости в 2011-2013 (или с тупости других, если ты ньюфаг – что, впрочем, маловероятно) и – Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО! – натыкаешься через пару-тройку постов на сообщение пользователя Рати.
Если мозг у тебя свеж и упруг, как попа младенца, и гладок примерно настолько же, то ты посмеёшься над этим юзером и проигнорируешь его. И в этом будет состоять твоя ошибка.
Если ты был здесь в 2012, то наверняка его помнишь: раньше этого пользователя звали ratibor. Не ищи здесь аналогий с древними князями и – упаси боже! – с одноимённой нямкой. Его никнейм абсолютно бессмысленный. Но это только на первый взгляд. Ratibor – анаграмма слова Orbitar. Не слышал? Это название одной из экзопланет (погугли, если надо). И ты, наверное, спросишь, каким боком связаны Рати и Космос? Посмотри ещё раз на его сообщения, и вопрос отпадёт сам собой.
Они непонятные, иногда выражают законченную мысль, но чаще всего это набор слов, выражающих негодование Рати. Да, теперь ты понимаешь: землянин так писать не может.
Теперь посмотрим на его страничку на БК. В графе "Город" указано: "чего комне пристали?????" – Рати явно проявляет агрессию, не хочет говорить, что он делает на форуме, скрывает свою сущность. В графе "Район" – "Хм я из ада". Рати проводит параллель с родной планетой, Орбитаром, где, вероятно, условия гораздо хуже, чем на Земле.
Ты заметил, что я ни разу не назвала Рати человеком? Ты уже понимаешь, почему: он НЕ ЧЕЛОВЕК. Ты знаешь адрес ВК Рати? Видел хоть раз его фотку? То-то же. Год его регистрации на форуме – 2012. Помнишь, это тот год, когда должен был произойти КОНЕЦ СВЕТА! Но его остановил Рати, каким-то образом попавший на Землю. Он делал вид, что он – один из нас, узнавал всё о нас, хотя мы о нём не знаем ничего. Он узнал о нас всё и понял, как спасти, хотя не мог адекватно выразить это словами.
Поэтому будь вовек будь благодарен этому юзеру, а не смейся с него, как с дурачка: его сила гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
With Love from Ayvias!

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Тайна пользователя Рати

Сообщение Линк Волан » 15 янв 2020, 16:54

в его владении те земли, которые во всей вселенной считаются самыми небезопасными и суровыми. даже среди земель орбитара.
и имя им...

временная.
б е с п л о т н а я .
ПУСТЫНЯ.
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Тайна пользователя Рати

Сообщение Kotombiro » 15 янв 2020, 18:00

Временная бесплотная пустыня – предсказание результатов III Мировой? Рати предупреждал нас, но мы даже не осознавали этого!
With Love from Ayvias!

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Тайна пользователя Рати

Сообщение Линк Волан » 16 янв 2020, 16:06

однако кто-то, не помню, кто, смог превратить её в беременную бесплатную пустыню. что бы это могло значить?
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Тайна пользователя Рати

Сообщение Kotombiro » 17 янв 2020, 21:14

Что Пайрус Спектра обладает шикарным чувством юмора :nose:
With Love from Ayvias!

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Тайна пользователя Рати

Сообщение Линк Волан » 01 ноя 2020, 22:21

а ещё петевая вода важна
но только тссс
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Ответить