обнова форума

Всё, что связано с работой сайтов и форума
Ответить
Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

обнова форума

Сообщение ^Infi^ » 04 мар 2013, 12:59

предлагаю обновить форум)
- сделать Архив и спихать туда весь не нужный хлам с подфорумов
- соединить темы в правилах в 1-2
- с Разговоров вообще можно оставить несколько полезных тем ну и несколько активных, остальные в Архив, с Встречами и Куплей-продажей тоже самое
- из подфорума про игры и форумы сделать 1 тему с ссылками на сайты и краткой инфой о них, остальные темы в Архив
- Отстойник следует все-таки иногда модерировать посредством удаления ну уж совсем неуместных и ненужных тем
___________
если говорю бред, то так и скажите
пост в основном писал для Дядь Славы, но не стал писать в ЛС ибо другие форумчане тоже могут что-нибудь предложить
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: обнова форума

Сообщение lionder » 04 мар 2013, 17:28

^Infi^ писал(а): - Отстойник следует все-таки иногда модерировать посредством удаления ну уж совсем неуместных и ненужных тем
Отстойник он для того и отстойник, чтобы в нём ничего не модерировать. Чтобы пользователи сами пожинали плоды своей тяги к пустой болтовне (насколько я понимаю). Во всяком случае уважаемый дядя Слава сказал нам ничего там не трогать.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: обнова форума

Сообщение Chernoslav » 04 мар 2013, 22:06

За порядком в отстойнике должны следить сами пользователи, которые там гадят. Точнее, просто не гадить.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: обнова форума

Сообщение ^Infi^ » 05 мар 2013, 03:34

Хотелось бы услышать отзыв о самой идеи, а не о отдельной его составляющей.
Как вообще идея немного обновить форум? собственно это не очень уж обнова, все равно что переставить вещи в доме немного аккуратней
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: обнова форума

Сообщение lionder » 05 мар 2013, 11:34

^Infi^ писал(а):предлагаю обновить форум)
- сделать Архив и спихать туда весь не нужный хлам с подфорумов
- соединить темы в правилах в 1-2
- с Разговоров вообще можно оставить несколько полезных тем ну и несколько активных, остальные в Архив, с Встречами и Куплей-продажей тоже самое
- из подфорума про игры и форумы сделать 1 тему с ссылками на сайты и краткой инфой о них, остальные темы в Архив
- Отстойник следует все-таки иногда модерировать посредством удаления ну уж совсем неуместных и ненужных тем
- сделать архив: в принципе это возможно, только модераторам нужно будет попотеть и перечитать все темы (хотя бы первые сообщения) чтобы определить.
- этот пункт немного не поняла
- сказала в первом пункте
- я за, а то каждый раз когда на чьём-то сайте обновление, это рекламируется и начинается тупая флудня. Нужно просто заняться списком ролевых с описаниями. По описанию человек уже будет судить, нужно ему на этот сайт, или нет.
- По поводу этого уже сказала.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: обнова форума

Сообщение Neon Sayn » 05 мар 2013, 13:55

Отстойник,он должен был бы быть по идее не тупо "свалкой",а просто разговоры на разные темы.Всё-таки модерирование ввести надо,и модера туда!Хоть из действующих.
О боже мой.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: обнова форума

Сообщение Chernoslav » 06 мар 2013, 17:41

Модерирование это обязанность. Я бы не хотел напрягать никого из действующих модераторов следить там за порядком, т.к. это будет отнимать у них время. Не понятно зачем.
С другой стороны - пользователь, обладающий правами модератора имеет власть над другими пользователями и может удалять или переносить их сообщения в другие темы. Я бы не хотел наделать такой властью никого из пользователей, кто много проводит времени в "отстойнике".

Поэтому всё останется так, как есть.
Хотелось бы услышать отзыв о самой идеи, а не о отдельной его составляющей.
Я уже не вижу смысла поддерживать сайт и форум и тратить на него своё время. Слежу за прядком и иногда отвечаю на вопросы, но провожу на форуме во много раз меньше времени, чем год или два назад.
Интерес к игре у моего ребенка утрачен, финансовой поддержки за рекламу на сайте и за проведение встреч я тоже ни от кого не получаю. Интереса заниматься этим проектом у меня сейчас нет.
Сайт существует сейчас только потому, что он еще кому-то из вас интересен и мне жалко все те материалы, которые были сделаны и выложены на сайт. При этом я плачу за него из своего кармана около 4000 руб в год за хостинг и за продление доменных имен, которые к нему привязаны.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: обнова форума

Сообщение Санджи » 07 мар 2013, 09:08

...около 4000 руб в год...
нифига себе...
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: обнова форума

Сообщение Neon Sayn » 07 мар 2013, 12:05

Хороший форум.Но игра умирает,форум тоже "повесился",на сайте редко кто бывает.Осталась кучка фанов да фулдеров с троллями.Мне тут не место.Покедова)
О боже мой.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: обнова форума

Сообщение Санджи » 07 мар 2013, 14:59

Neon Sayn писал(а):Хороший форум.Но игра умирает,форум тоже "повесился",на сайте редко кто бывает.Осталась кучка фанов да фулдеров с троллями.Мне тут не место.Покедова)

ты это всъерьёз!?
iyK5Ad7y4U4.jpg
iyK5Ad7y4U4.jpg (32.85 КБ) 6136 просмотров
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: обнова форума

Сообщение MasterJoker » 13 янв 2014, 17:05

ещё ничего не потеряно! По крайней мере, мы с ребятами стараемся вернуть игру! По скайпу интересно играть! У нас свой клуб есть, с рейтингом и прочей фигней)

Ответить