Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizzard

Для обсуждения игр, чем-то похожих на Бакуган
Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение MasterJoker » 19 янв 2014, 15:11

о доте слышал)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение Chernoslav » 12 фев 2014, 15:14

Ну, кстати, я как то забыл отписать, но Heartstone перешла в стадию открытого тестирования.
Теперь каждый желающий может зарегистрировать ее у себя в личном кабинете battlenet и установить клиент игры на свой компьютер.

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение MasterJoker » 12 фев 2014, 17:05

классная игра! Обучение закончил, сейчас тренировку прохожу. Хочу Чернокнижника открыть, только пока не удаётся победить его(

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение Masquerade2010 » 12 фев 2014, 20:35

What?

Джокер, удали игру и иди к пластическому хирургу, быстро, руки ровнять.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение Chernoslav » 13 фев 2014, 14:14

MasterJoker писал(а):классная игра! Обучение закончил, сейчас тренировку прохожу. Хочу Чернокнижника открыть, только пока не удаётся победить его(
Попробуй рогой или пристом.
Вообще, чернокнижники сложны в составлении колоды, но очень сильны, если правильно всё сделать.
Но на самом деле, всё решают конкретные выпавшие тебе редкие карточки, которые по большей части приходится покупать в наборах за реальные деньги. Для какого класса появятся хорошие карточки, тем и играем.
С базовыми наборами ты сможешь иногда выигрывать только у начинающих. Да и потом быстро надоест постоянно и оданаково разыгрывать одну и ту же фишку на поле.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение MasterJoker » 13 фев 2014, 14:54

хорошо) я открыл жреца, воина и друида) жрец нравится очень) у меня он на 10. Карточки новые хорошие открылись) теперь задания выполняю.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр

Сообщение Рати » 02 апр 2015, 10:13

До,я в эту игру в "HEARTSTONE" уже играю больше чем за три года. Если я конечно не ошибаюсь.Да,и тем более у моего самого основного персонажа мага 37 уровень но скоро у меня будет 38 :mrgreen:
Эх,жалко что создатели этой игры не додумались своей ,головой изобрести такую некую карточку .Который позволяет блокировать силу героя до конца игры.Если эта карта была у меня в моей колоде .Я бы похилился над соперником. :(
А,ещё есть одна некая редкая карта который называется "тошли" который из нее выпадают разные тип заклинания.Тп,аля аварийный охладитель и ТД.
Даже,после её уничтожение тоже выпадает ещё одно дополнительное заклинание.Такая же функция есть и у заводного гнома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И эта карта есть у меня в колоде :D

А,я ещё я очень сильно обожаю эту карту со способностью "неистовство ветра" куда же без неё)))
Изображение
Последний раз редактировалось Рати 19 апр 2015, 21:12, всего редактировалось 4 раза.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 19 апр 2015, 17:34

Я вот тоже недавно начал. А всё из - за долбаной неприязни близовцев к линухе. Лечил - лечил этот кривой лаунчер, в итоге ХСка так и не запустилась. Благо десятая винда бесплатна, сейчас играю. Нрав прист, маг.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: Blizzard готовит новую компьютерную карточную онлайн игр
ratibor писал(а): "неистовость ветра"
Ещё один... Не неистовость, а неистовство
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 19 апр 2015, 23:45

ratibor писал(а): "неистовость ветра"
Ещё один... Не неистовость, а неистовство
._.
^^Riuga^^ писал(а):Я вот тоже недавно начал. А всё из - за долбаной неприязни близовцев к линухе. Лечил - лечил этот кривой лаунчер, в итоге ХСка так и не запустилась. Благо десятая винда бесплатна, сейчас играю. Нрав прист, маг.
Риуга,ты что Магом играешь??? :shock:
Я тоже :preved:
И я достиг уже до 41 или 42 уровня не помню точно :jokingly:

Добавлено спустя 7 дней 18 часов 51 минуту 36 секунд:
Ау, есть кто нибудь живой?????МДА, форум окончательно сдох((((
Последний раз редактировалось Рати 22 июн 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 14 июн 2015, 20:54

За то время, что я тут не отписывался, прошёл 3 квартала наксрамаса, с одного бустера получил Ал'акира и золотого Тириона Фордринга, апнул магу 33-ий и более - менее научился неплохо играть (относительно времени в игре) Ещё взял 12-ый в ХОТС, ибо рубашка прикольная. Ну и майская тоже есть. Начал делать накс зулока, но не хватает 14 карт.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 15 июн 2015, 19:10

^^Riuga^^ писал(а):За то время, что я тут не отписывался, прошёл 3 квартала наксрамаса, с одного бустера получил Ал'акира и золотого Тириона Фордринга, апнул магу 33-ий и более - менее научился неплохо играть (относительно времени в игре) Ещё взял 12-ый в ХОТС, ибо рубашка прикольная. Ну и майская тоже есть. Начал делать накс зулока, но не хватает 14 карт.
Кстати о харстоуне.Мне в этом году в мае на мой день ,рождения подарили ,мне планшет с фирмой Ienovo.И я на этот планшет скачал тот же самый Харстоун.Я там ввёл свой пароль и логин как на своём компе .Тем самым у меня там произошёл побочный эффект.По идей тот уровень который у меня находился на моём компе он у меня показывал 42 уровень.А на планшете моём уровень 23 с чем то.Но за то у меня есть огромный плюс.Мне там дали дополнительные карточки за то что я скачал харстоун на своём планшете.Плюс мне попалась какая то странная карта.
http://ru.hearthhead.com/card=993&text
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 19 июн 2015, 19:26

Коротко о потасовке: Рагна хорош в лайте, Нефа имба, я рак.

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 18 секунд:
Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizzard
Осталось 140 голды до квартала мерзости в Наксе. Стало интересно, как играют другие игроки, которых я знаю. Сыграли пару партеек. Я втащил :jokingly: Абер, Рати, может сразимся как - нибудь?)) Мой BattleTag: Riuga#2569
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 20 июн 2015, 17:45

^^Riuga^^ писал(а): Осталось 140 голды до квартала мерзости в Наксе. Стало интересно, как играют другие игроки, которых я знаю. Сыграли пару партеек. Я втащил :jokingly: Абер, Рати, может сразимся как - нибудь?)) Мой BattleTag: Riuga#2569
Угу сражения в харстоуне интересное обстоятельство.Мы как то рас с Абероном попытались, сразиться в харстоуне. Но не чего, не вышло из за этого побочного эффекта .Основное имя моё в этой игре у него есть.А название моего ника из харстоуна нету.Что делать в таких случаях я не знаю :(
За то контакт наладили.
А вот и мой BattleTag # 2 192.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 20 июн 2015, 20:53

^^Riuga^^ писал(а):Коротко о потасовке: Рагна хорош в лайте, Нефа имба, я рак.
За Рагну всё же хардкорнее играть (редко что можно заюзать с 1 маны, особенно, если ходишь первым), но если карта зайдёт - прощай, Неф.
^^Riuga^^ писал(а):Осталось 140 голды до квартала мерзости в Наксе.
Вёзёт) Я только начал на первый квартал Чёрной Горы копить. С трудом борюсь с желанием накупить себе комплектиков, т.к. не так давно распылил всю свою коллекцию на Хроникера Чо и два нестабильных портала :blush:
(у меня акк на планше и акк компе, портальные битвы офигенны)
^^Riuga^^ писал(а):Мой BattleTag: Riuga#2569
Добавил, но не факт, что получится: у нас с Рати тупо не высвечивалась кнопка вызова на поединок.
ratibor писал(а):А вот и мой BattleTag # 2 192.
ratibor#2192 крч.

P.S. Играл за шамана, выполнял квест. Жрец первые три-четыре хода бафал свою тень Накса, довёл её до 7/5 и ударил в лицо. Естественно, я её тут же захексил, а потом ещё и Неистовство ветра на пару своих существ наложил. Было забавно наблюдать за офигело раздумывающим пристом :jokingly:
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 21 июн 2015, 08:05

Лол, я думал это Рати добавился, а это Абер)) Увижу онлайн - брошу вызов. Сегодня пройду Квартал Мерзости. По поводу бустеров: У меня тоже было желание вместо двух кварталов на 1400 голды взять 14 бустеров, т.к. приключения не покупались на андроид версии игры, а ноут отобрали до того момента, пока не исправлю двойку по биологии. Но потом я прошёл эти два квартала и понял, что бустеры пока можно не открывать. Правда потом Военный квартал выбесил)) И да, первый квартал ЧГ изи. У меня друг начал с ЧГ, а не с Накса, и я видел, как он проходит первый квартал.

P.s. Осталось Логово Ледяного Змея. И 690 голды на него. Сомневаюсь, что пойду в героик.

P.P.S А ещё у меня есть предположение, почему вы не смогли сразится. Рати играет на сервере юж и сев. Америки
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 21 июн 2015, 13:52

^^Riuga^^ писал(а):Лол, я думал это Рати добавился, а это Абер)) Увижу онлайн - брошу вызов.
Неплохо так сразились) :good:
(в обычной игре пристом вынес его мага, несмотря на то, что у него были Мексна и прочие плюшки с Наксрамаса. В потасовке вылетел на самом ответственном моменте, но, если бы мне повезло, то это был бы второй вин, т.к. у меня в руке были Чаротрон и Звёздный огонь. У играющего за Рагну Риюги оставалось 12 хп, и, если бы мне на следующем ходу через Дикую магию попалось бы хоть что-нибудь, наносящее 5 ед. урона, победа бы скорее всего была за мной)
^^Riuga^^ писал(а):Сегодня пройду Квартал Мерзости.
^^Riuga^^ писал(а):P.s. Осталось Логово Ледяного Змея. И 690 голды на него.
Красава) А мне всего 340 голды до первого квартала ЧГ :3
^^Riuga^^ писал(а):И да, первый квартал ЧГ изи.
Юху! :nose:
Кстати, а бывает, что за победу над боссом дают золотые карты, или только обычные?
И стоит ли распылять Тауриссана на 400 чародейной пыли?
^^Riuga^^ писал(а):P.P.S А ещё у меня есть предположение, почему вы не смогли сразится. Рати играет на сервере юж и сев. Америки
Кстати, реально О_О
А если один из нас перейдёт на другой сервер, сохранятся ли у него уровни и карты? Спрашиваю потому, что в Heroes of the Storm при таком переходе у европейского акка был 6 лвл, а у американского - 1. :?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 21 июн 2015, 15:06

Аберон писал(а): А если один из нас перейдёт на другой сервер, сохранятся ли у него уровни и карты? Спрашиваю потому, что в Heroes of the Storm при таком переходе у европейского акка был 6 лвл, а у американского - 1. :?
Нет, прогресс на каждом серве свой.
Аберон писал(а): Кстати, а бывает, что за победу над боссом дают золотые карты, или только обычные?
И стоит ли распылять Тауриссана на 400 чародейной пыли?
Нет, только обычные. Не стоит. Тауриссан полезен.
Аберон писал(а):Неплохо так сразились) :good:
У играющего за Рагну Риюги оставалось 12 хп, и, если бы мне на следующем ходу через Дикую магию попалось бы хоть что-нибудь, наносящее 5 ед. урона, победа бы скорее всего была за мной)
Но если бы тебе не пришло что-то на 5 урона, то я бы тебя слил))
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 21 июн 2015, 22:04

^^Riuga^^ писал(а): Нет, прогресс на каждом серве свой.
Жаль... Что-ж, попробую онли базовыми картами вынести Ратиного мага 32-го лвла XD
^^Riuga^^ писал(а):Нет, только обычные. Не стоит. Тауриссан полезен.
Лааадненько. Наковыряю карт из бустеров :?
^^Riuga^^ писал(а):Но если бы тебе не пришло что-то на 5 урона, то я бы тебя слил))
Это да)

Кстати, помнишь того шама, с которого ты убежал? Он вообще упоротый. Он весь бой занимался только тем, что ставил тотемы. Он ставил эти тотемы каждый ход в бешеном количестве, он бафал тотемы через спеллы, он бафал тотемы через тотемы, он бафал спелы забафаными через тотемы тотемами... Ему было поф, что у меня на столе есть довольно-таки неслабые существа, он каждый, каждый ход ставил на поле эти свои тотемы. Я его, конечно, вынес (у меня две Императорские кобры были), но, Боже мой, это был самый тотемный шаман из всех тотемных шаманов, что я видел.

Дальше я по-быстрому вынес воина, неожиданно забафав ничем не примечательный Разрушитель до 20/20. Узрев столь неожиданный поворот событий, воин сначала поставил таунт, а когда я смёл и его, слился сам. Это просто чудо, что у него не оказалось Казни. Серьёзно.

Победив этого воина и выполнив оба квеста с победами, я таки составил колоду спелл мага (21 заклинание - больше не было, 9 вообще никак не комбящихся существ) и наткнулся, конечно, на ещё одного шамана. Но на этот раз упорот был уже я вместе со своим Хранителем истории Чо. Выставил я такой его на стол, был уже готов к тому, что его сейчас по-бырому сольют... Но шам заюзал Дух дикого волка. Естественно, его юзанул и я, и тут понеслась... У меня ещё и Волна огня была. Короче, к концу боя я вообще уже не въезжал, что происходит, зато квест со спеллами выполнил)
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 22 июн 2015, 08:32

Аберон писал(а): Кстати, помнишь того шама, с которого ты убежал?
Скорее не убежал, а залез, вылез, спрыгнул. Умотал я на улицу и облазил с другом всё, что можно было))
Аберон писал(а):Он вообще упоротый. Он весь бой занимался только тем, что ставил тотемы. Он ставил эти тотемы каждый ход в бешеном количестве, он бафал тотемы через спеллы, он бафал тотемы через тотемы, он бафал спелы забафаными через тотемы тотемами... Ему было поф, что у меня на столе есть довольно-таки неслабые существа, он каждый, каждый ход ставил на поле эти свои тотемы. Я его, конечно, вынес (у меня две Императорские кобры были), но, Боже мой, это был самый тотемный шаман из всех тотемных шаманов, что я видел.
Японский городовой. Видимо у него там была дикая комба или он тупо фанился.
Аберон писал(а):Дальше я по-быстрому вынес воина, неожиданно забафав ничем не примечательный Разрушитель до 20/20. Узрев столь неожиданный поворот событий, воин сначала поставил таунт, а когда я смёл и его, слился сам. Это просто чудо, что у него не оказалось Казни. Серьёзно.
По поводу неожиданных бафов - сам выносил одного мага Сенджином 20/20)) Нусс, рандом соблаговолил.
Аберон писал(а):Победив этого воина и выполнив оба квеста с победами, я таки составил колоду спелл мага (21 заклинание - больше не было, 9 вообще никак не комбящихся существ) и наткнулся, конечно, на ещё одного шамана. Но на этот раз упорот был уже я вместе со своим Хранителем истории Чо. Выставил я такой его на стол, был уже готов к тому, что его сейчас по-бырому сольют... Но шам заюзал Дух дикого волка. Естественно, его юзанул и я, и тут понеслась... У меня ещё и Волна огня была. Короче, к концу боя я вообще уже не въезжал, что происходит, зато квест со спеллами выполнил)
Забавно, чё. Я бы на это посмотрел. Жалко реплеев нет. Можно конечно поставить крякнутый Fraps или OBSку, которая в бете, но это уже другая тема.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 22 июн 2015, 10:26

^^Riuga^^ писал(а):Скорее не убежал, а залез, вылез, спрыгнул. Умотал я на улицу и облазил с другом всё, что можно было))
)))
^^Riuga^^ писал(а):Японский городовой. Видимо у него там была дикая комба или он тупо фанился.
Дикая комба была вряд ли, спеллы он юзал как-то хаотично. Через Жажду крови вообще никого никем не атаковал - впустую потратил 5 маны. Так что, походу, да - фанился.
^^Riuga^^ писал(а):По поводу неожиданных бафов - сам выносил одного мага Сенджином 20/20)) Нусс, рандом соблаговолил.
Самый эпик - это на Берсерка Гурубаши 1-2 Божественных духа и Внутренний огонь)))
^^Riuga^^ писал(а):Можно конечно поставить крякнутый Fraps или OBSку, которая в бете, но это уже другая тема.
Это на компы вроде?
В принципе, прог с записыванием видео довольно много, главное - поймать момент и успеть вовремя врубить.

Короче, ещё немного весёлых историй:
Включаю я, значится, сегодня утром Хартстоун, и мне выпадает квест: поставить на поле 40 существ за 2 и меньше маны. Ну, думаю, изи, сношу колоду спелл мага, на её место кладу парочку Нестабильных порталов и, соответственно, всех существ за 1 и 2 маны по порядку от начала колоды. Естественно, с такой могучей армией мне бы только успевать существ ставить, пока героя не вынесли, но что вы думаете?.. Три чистых вина. Ума не приложу, по какой причине у моих противников не было масс ремувелов, но всё же... Я просто сносил весь народ, который они ставили, да ещё и по лицу успевал пару раз ударить. В одном бою, вроде бы, вообще хп не потерял :nose:
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 22 июн 2015, 15:29

Аберон писал(а): Включаю я, значится, сегодня утром Хартстоун, и мне выпадает квест: поставить на поле 40 существ за 2 и меньше маны. Ну, думаю, изи, сношу колоду спелл мага, на её место кладу парочку Нестабильных порталов и, соответственно, всех существ за 1 и 2 маны по порядку от начала колоды. Естественно, с такой могучей армией мне бы только успевать существ ставить, пока героя не вынесли, но что вы думаете?.. Три чистых вина. Ума не приложу, по какой причине у моих противников не было масс ремувелов, но всё же... Я просто сносил весь народ, который они ставили, да ещё и по лицу успевал пару раз ударить. В одном бою, вроде бы, вообще хп не потерял :nose:
Именно так и работают большинство фэйс колод)))
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 22 июн 2015, 15:34

Однако, эффективно, сумел только что аж приста слить)
(правда, воину проиграл, он там быстренько мощных существ понаставил)

Так, короче, передумал я с приключениями. Мне сейчас нужны карты в большом количестве, а не 10 штук за 700 голда. Поставлю себе какую-нибудь цель (накопить, например, 2000 голда) и закуплюсь потом сразу 20-ю бустерами :3

Кста, у Хартстоуна свой счётчик, или можно получать квесты, переводя время и дату на планшете?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 22 июн 2015, 15:37

Аберон писал(а):Кста, у Хартстоуна свой счётчик, или можно получать квесты, переводя время и дату на планшете?
Свой. Но не удивлюсь если ты уже проверил))
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 22 июн 2015, 17:50

^^Riuga^^ писал(а):
Аберон писал(а):Кста, у Хартстоуна свой счётчик, или можно получать квесты, переводя время и дату на планшете?
Свой. Но не удивлюсь если ты уже проверил))
:whistle:


Короче, я тут посчитал, что чтобы за 15 дней до конца лета накомить 2000 голда (440 уже есть), мне нужно зарабатывать всего 32.5 (~40) монеток в день :blush: :smile:
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 23 июн 2015, 10:20

Аберон писал(а): Короче, я тут посчитал, что чтобы за 15 дней до конца лета накопить 2000 голды (440 уже есть), мне нужно зарабатывать всего 32.5 (~40) монеток в день :blush: :smile:
Я бы считал по другому. Самая частая цена за дейлик - 40. 2000/40=50 Значит одними дейликами ты гарантированно накопишь через 50 дней. + за каждые три победы даётся 10 голды + есть возможность дейликов за 60 и за 100 голды + можно копить бустеры, которые даются за первую победу в потасовке (наверняка за каждый сезон потасовки + 1 бустер)

P.S. забыл учесть 440 голды.

P.P.S 15*40 = 600 Ты где-то просчитался))
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 23 июн 2015, 20:02

А мне нравится больше всего в харстоуне побеждать война.Так как их можно запросто легко разгромить проще паренной репы даже магом это под силу.Вот сейчас я сражался с войном и я хотел сделать какой нибудь ход.Бац и он сразу мне сдался ,видимо мне попался какой то трусливый или чокнутый игрок
А ещё есть сервер Азия кроме северной/южной Америки и Европы.Но нет ни какого смысла вам ,об этом говорить потому что вы и так об этом знаете давно :dance:
Последний раз редактировалось Рати 05 июл 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 23 июн 2015, 23:51

ratibor писал(а):Вот сейчас я сражался с войном и я хотел сделать какой нибудь ход.Бац и он сразу мне сдался ,видимо мне попался какой то трусливый или чокнутый игрок
Или нужно было уйти.
ratibor писал(а): Псы.сы ,а я терпеть вообще не могу тех "дармоедов" который очень долго, долго при долго думают в этой игре :jokingly:
Слушай, а как часто ты проигрываешь?
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 24 июн 2015, 07:59

^^Riuga^^ писал(а): Слушай, а как часто ты проигрываешь?
А,с какого фига я должен рассказывать ,о своих проигрышах в харстоуне какой в этом смысл :nose:
А так я частенько побеждаю практически, каждую неделю :dance:
Плюс,я вчера купил для своего, любимого мага новые карточки.И мне попалась одна самая охренительная карта, из вселенной харстоуна который может контролировать другие секретики вражеских игроков.А ещё там в харстоуне можно купить ,нового героя сам вчера об этом только что узнал.А хотя вы уже об этом знаете)
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 24 июн 2015, 08:39

ratibor писал(а): А,с какого фига я должен рассказывать ,о своих проигрышах в харстоуне какой в этом смысл :nose:
А так я частенько побеждаю практически, каждую неделю :dance:
А с такого. HS игра, в которой надо думать. Если ты не думаешь над ходами и не просчитываешь возможные варианты слива твоих карт - скорее всего ты слил.
ratibor писал(а):.А ещё там в харстоуне можно купить ,нового героя сам вчера об этом только что узнал.А хотя вы уже об этом знаете)
Чувак, все интересующиеся знали про них уже больше недели. Да и никакого функционала они не несут. Тупо покрасоваться. Ну и денег на этом содрать, но это плюсик для близов)) Правда сомневаюсь, что кто-нибудь этим заинтересовался.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 24 июн 2015, 14:04

^^Riuga^^ писал(а): Я бы считал по другому. Самая частая цена за дейлик - 40. 2000/40=50 Значит одними дейликами ты гарантированно накопишь через 50 дней. + за каждые три победы даётся 10 голды + есть возможность дейликов за 60 и за 100 голды
Лучше так:
Средняя цена за квест - 40. Бывают так же на 60 и 100. Если квест на 40, то зарабатываю ещё 20-30 монет через награды за победы. Если квест на 60, 0-10. Если на сто, сижу-кайфую. Итого, если я буду ежедневно зарабатывать минимум 60 монеток в день, а квесты на 100 иногда будут попадаться, то на зарабатывание 1480 голда у меня уйдёт 20-25 дней.
^^Riuga^^ писал(а):можно копить бустеры, которые даются за первую победу в потасовке (наверняка за каждый сезон потасовки + 1 бустер)
Чёт я как-то в этом сомневаюсь. Близзы, конечно, не жадные, но не настолько же.
(а вообще, новый сезон потасовки через 3-4 часа, как раз проверим)
^^Riuga^^ писал(а):P.P.S 15*40 = 600 Ты где-то просчитался))
15 дней до конца лета - это 16-е апреля) От дня момента подсчёта до этой даты (минус ещё одна неделя, в которую я в лагерь уезжаю) было 62 дня.
^^Riuga^^ писал(а):
ratibor писал(а):Вот сейчас я сражался с войном и я хотел сделать какой нибудь ход.Бац и он сразу мне сдался ,видимо мне попался какой то трусливый или чокнутый игрок
Или нужно было уйти.
Или ему настолько осточертел тот класс, за который играл Рати, что он сразу сливался, чуть его завидев)
^^Riuga^^ писал(а):Ну и денег на этом содрать, но это плюсик для близов))
Если деньги в HS есть, лучше их в комплекты или приключения. :?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 24 июн 2015, 18:58

Кто что думает по новой потасовке? Мне нравится. Не так имбалансно, как это было в случае с Рагной и Нефой
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 24 июн 2015, 20:04

^^Riuga^^ писал(а):Кто что думает по новой потасовке? Мне нравится. Не так имбалансно, как это было в случае с Рагной и Нефой
Идея прикольная, но я не особый фанат обычных боёв (пусть даже с изменениями в форме бананов), тем более - с собственной колодой. Хотя выносить противников забафаными существами довольно забавно :jokingly:

Короче, я свой комплект получил, так что вряд ли буду активно играть в этот сезон потасовки чисто для удовольствия... Но должно быть интересно повыполнять в ней квесты)

А у Рагны и Нефы не такой уж дисбаланс был, просто если одному не заходило хотя бы 2-3 хода, другой побеждал с вероятностью 99%.

P.S.:
Кстати, играл с двух акков в потасовке-дуэли, забафал Кобольда-геоманта до 71/71 исключительно бананами. Завтра планирую добавить к этому делу ещё Хроникера Чо и комбы жреца (пока не придёт Хроникер, бафать бананами, потом пристовскими картами).

Вот скрины:

Изображение

Изображение
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 26 июн 2015, 08:50

Аберош что это такое ты против самого, себя играешь да с двумя собственными акаунтами в харстоуне :o
Это конечно всё хорошо но в любой момент может произойти ,неправильный URL если твои картинки не долговечными являются :nose:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение ^^Riuga^^ » 26 июн 2015, 10:21

Аберон писал(а):Идея прикольная, но я не особый фанат обычных боёв (пусть даже с изменениями в форме бананов), тем более - с собственной колодой.
Кхм, присоединюсь, т.к. я рак в составлении колод.
Аберон писал(а):Короче, я свой комплект получил, так что вряд ли буду активно играть в этот сезон потасовки чисто для удовольствия... Но должно быть интересно повыполнять в ней квесты)
Ну я примерно с такой же целью захожу на потасовку. Этот сезон дико грузит мозг. Сначала думал, что всё легко, а потом начал считать, какие бананы надо юзать, чтобы вынести всех флеймстрайком и взвыл. Я, конечно, люблю математику, но не до такой степени. Причём вычисления простые, но они давят дико.
Аберон писал(а):А у Рагны и Нефы не такой уж дисбаланс был, просто если одному не заходило хотя бы 2-3 хода, другой побеждал с вероятностью 99%.
В итоге Hearthstone стал более рандомным, чем был. Первый сезон потасовки был скорее пробным. И для отдохнуть (тут всё правильно написано).
Аберон писал(а):Кстати, играл с двух акков в потасовке-дуэли, забафал Кобольда-геоманта до 71/71 исключительно бананами. Завтра планирую добавить к этому делу ещё Хроникера Чо и комбы жреца (пока не придёт Хроникер, бафать бананами, потом пристовскими картами).

Вот скрины:

Изображение

Изображение
Короче тупо фанился.
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 26 июн 2015, 14:19

^^Riuga^^ писал(а):Кхм, присоединюсь, т.к. я рак в составлении колод.
Я не особо рак, но учитывая то, что я не так давно прожёг все карты на Хроникера Чо и Нестабильные порталы, какую бы колоду я не составил, она с вероятностью 50% просто сливает более богатым противникам.
^^Riuga^^ писал(а):Ну я примерно с такой же целью захожу на потасовку. Этот сезон дико грузит мозг.
Сначала ещё можно было как-то играть, но зулоки и прочие очень быстро смекнули, что тут будет идеально класть в колоду кучу существ - что, собственно, и сделали. И теперь надо быть либо невероятно хитро продуманным зулоком, либо парнем с кучей одиночных и массовых ремувов. :nea:
Зато фан от игры на двух акках - безумный)
^^Riuga^^ писал(а):В итоге Hearthstone стал более рандомным, чем был. Первый сезон потасовки был скорее пробным. И для отдохнуть (тут всё правильно написано).
Это да. С другой стороны, получилось всё же забавно, да и поиграть за боссов с мощными картями так или иначе интересно :3
^^Riuga^^ писал(а):Короче тупо фанился.
Собственно, да. :nose:
ratibor писал(а):Аберош что это такое ты против самого, себя играешь да с двумя собственными акаунтами в харстоуне
Ага)
ratibor писал(а):Это конечно всё хорошо но в любой момент может произойти ,неправильный URL если твои картинки не долговечными являются
Не может. Картинки залоадил через imgur.com, там они не исчезают.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 26 июн 2015, 20:47

Кстати говоря,а ты каким образом играл ,за двух акаунтов в харстоуне одновременно????Через свой планшетник и с компом да?????? :jokingly:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 26 июн 2015, 20:48

ratibor писал(а):Кстати говоря,а ты каким образом играл ,за двух акаунтов в харстоуне одновременно????Через свой планшетник и с компом да?????? :jokingly:
Естестна)
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 26 июн 2015, 20:52

Аберон писал(а):
ratibor писал(а):Кстати говоря,а ты каким образом играл ,за двух акаунтов в харстоуне одновременно????Через свой планшетник и с компом да?????? :jokingly:
Естестна)
А при этом харстоун случайно не заглючет нет??????
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Аберон » 26 июн 2015, 20:54

Ни в коем случае)
ХС воспринимает это просто как дуэль между игроками)

Иногда только планшет вылетает, но это из-за того, что он не соответствует минимальным системным требованиям.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новая компьют. карточная онлайн игра HEARTSTONE от Blizz

Сообщение Рати » 26 июн 2015, 21:38

Аберон писал(а):Ни в коем случае)
ХС воспринимает это просто как дуэль между игроками)

Иногда только планшет вылетает, но это из-за того, что он не соответствует минимальным системным требованиям.
Точняк но самая печальная истина ,в том что в ХС особенно в андройдной версий там нету такой функций.автоматический вход при каждом посещений.
Но такая функция есть только на компе.Чем мне и пришлось отчаянно эту игру удалить на своём планшетнике.Ибо как бы мне совсем надоедает при каждом в ходе в эту игру через андроид всё время каждый рас нужно ввести этот гадкий пороль.Но на компе в 100 рас удобнее делать этот не большой тонкий процесс чем на андройде.Уш пускай эти разрабы обновят эту игру в андройдном режиме.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Ответить