Что такое Metacharge?

Для обсуждения игр, чем-то похожих на Бакуган
Ответить
DRAGO67
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:20
Город: РЫБИНСК
Стихия: Darkus

Что такое Metacharge?

Сообщение DRAGO67 » 11 ноя 2011, 12:16

а как переводится METACHARGE почти на всех новых картах есть это слово

DRAGO67
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:20
Город: РЫБИНСК
Стихия: Darkus

Re: Помощь с переводами к Картам для Редакай

Сообщение DRAGO67 » 12 ноя 2011, 16:40

я перевел с помощю яндэкса Metacharged это было на рэда педии Кайф уже начался! Redakai первый расширения Metacharged будет хит прилавках в октябре. Этот набор включает новое Metacharge механик, силы воли, новые стратегии, плюс новые захватывающие Супер Редкие карты, как Золото Froztok. не чего не понятно что такое это Metacharged :!:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Что такое Metacharge?

Сообщение Chernoslav » 24 янв 2012, 16:21

Metacharge или, как я перевел Метазаряд, это новое дополнение, усложняющее базовые правила игры.
Новые дополнительные наборы для Редакая теперь учитывают это новое правило и содержат специальные Способности на картах Атак и Монстров, которые его используют.

Изображение

Расказываю:

В: Когда я могу использовать способности Метазаряда с карт Атак?
О: Возможность использовать Метазаряд включается после того, как была сыграна карта Монстра в этот же ход. Если вы это сделали, то вы можете использовать Способность Метазаряда при игре своей Карты Атаки.

В: Что будет, если я не сыграл Карту Монстра в свой ход?
О: Атаки будут работать, как обычно, но без использования эффекта Метазаряда.

В: Что будет, если я использую более одной Атаки с эффектом Метазаряд за один ход?
О: До тех пор, пока не закончится ход, в котором уже была сыграна Карта Монстра, все ваши последующие Атаки могут быть сыграны с использованием их Способности Метазаряда.

В: Если я сыграю Атаку не с руки, а каким-то другим способом, например, при использовании Способности Монстра Metanoid - Plasma Machine, могу я использовать её способность Метазаряд?
О: Да, но только в том случае, если до этого в этот же ход, вы сыграли Карту Монстра.


Ушло в разлел FAQ по Редакай.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

DRAGO67
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:20
Город: РЫБИНСК
Стихия: Darkus

Re: Что такое Metacharge?

Сообщение DRAGO67 » 24 янв 2012, 17:33

спасибо а то я долго вникнуть немог :clapping:

Ответить