Зачем писать про Рэдакай на сайте про Бакуганов?

Для обсуждения игр, чем-то похожих на Бакуган
Ответить
Аватара пользователя
DarkusPurus
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:20
Город: Ереван
Стихия: Darkus

Зачем писать про Рэдакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение DarkusPurus » 19 авг 2011, 00:16

Я долго анализировал ситуацию и очень долго думал прежде чем писать это сообщение.

Мне кажется, что это просто-напросто неправильно тем людям, которые зарегестрированы на сайте Бакуган-Клуб.РФ, поднимать тему игры, которая ничем не похожа на игру Бакуган, кроме как командой создателей (Спин мастер). Лично мне кажется, что это предательство самых элементарных принципов фанатизма (не знаю уместно ли здесь это слово).

Я ничем не хочу обидеть членов и администраторов этого сайта. Просто уважайте то, что по-настоящему любите.

P.S. Простите если сообщение не по теме.
Пайрус и Даркус вместе: реальная сила.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Редакай на Cartoon Network.

Сообщение Leon » 19 авг 2011, 07:36

По - моему, такие "фанатики" как ты и пишут такие вещи. Кто хочет увлекатся Бакуган и Редакай увлекаются. Подобная тема обсуждалась с Бэйблейдами и "фанатики", остаивали, что Бакуган и только. Никто не может запретить человеку увлекатся тем, чем хочет.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Редакай на Cartoon Network.

Сообщение Chernoslav » 19 авг 2011, 09:52

Ну, точка зрения товарища мне понятна. Ну не нравится ему Редакай, я просто отключу ему этот подфорум, чтобы он его не видел.
Никто же не заставляет его читать, если ему не интересно.

Никто не сможет заставить ребенка играть в Бакуган, если ему это надоело, независимо, буду я писать тут про Редакай или нет.

По теме я могу сказать лишь одно, что настольные игры, это не жена, измена которой осуждаема нашим обществом.
Вы можете играть и увлекаться разными играми, которые вам сейчас нравятся и не обязаны играть только в одну какую то игру.
Точно так же, как ребенок может любить одновременно маму, папу и бабушек и дедушек, младшую сестру или старшего брата, кого то больше и сильнее, кого то меньше, но никто из них не в праве требовать от него, чтобы он любил только его.
Я думаю, что с любым увлеченим может быть точно так же.

Я катаюсь с сыном на скейте, когда он катается на роликах, а с женой на велосипедах, играю с сыном в Бакуган и Реэдакай, а с женой в Каркассон и вместе с ними в Диксит, катаемся вместе зимой на сноубордах, а летом я один езжу пускать управляемого воздушного змея, а по вечерам хожу в клуб играть блюз на губной гармошке, но никто не называет меня предателем.

Так что называть предателями всех, кто имеет больше увлечений чем ты, и тратит на них больше времени, это не совсем правильно.

А фанатизм, это всегда плохо. Чем бы вы не занимались.
Почитайте, что означает слово Фанатизм и задумайтесь, хотели бы вы, чтобы его к вам применяли?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Редакай на Cartoon Network.

Сообщение альберт » 19 авг 2011, 10:34

я согласен
я хотел писать чтобы сделали этот подфорум а он оказался готов. мне игра эта интересна

только спрос будет большой

Аватара пользователя
DarkusPurus
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:20
Город: Ереван
Стихия: Darkus

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение DarkusPurus » 19 авг 2011, 18:03

Я не говорю о фанатизме. Если честно, то я не играл в настольную игру Бакуган, Потому что в Армении нет даже первого сезона. Я не являюсь отчаяным фанатом, я просто говорю, что Редакай нужно обсуждать на форуме Редакай.
Пайрус и Даркус вместе: реальная сила.

Аватара пользователя
DarkusPurus
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:20
Город: Ереван
Стихия: Darkus

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение DarkusPurus » 19 авг 2011, 18:06

Лично мне кажется, что это предательство самых элементарных принципов фанатизма (не знаю уместно ли здесь это слово).
Я же говорил, что не уверен насчёт уместности этого даже не слова, а термина!
Пайрус и Даркус вместе: реальная сила.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение Leon » 19 авг 2011, 18:07

Chernoslav писал(а): Это мой сайт и я пишу на нем то, что мне интересно и о чем я хочу раскзать друзьям, с которыми тут общаюсь.
Если тебе не интересен Редакай, просто не заходи в этот раздел форума
Мне кажется, это ответ на вопрос.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение Chernoslav » 19 авг 2011, 18:18

DarkusPurus писал(а):... я просто говорю, что Радекай нужно обсуждать на форуме Радекай.
Про Редакай можно обсуждать на любом форуме, если администрация этого форума не против :D
Я думаю, что дальше можно было бы не обсуждать.

Мне лень поднимать ради Редакая еще один сайт и прикручивать к нему отдельный форум.
Тем более, что пока в России не начнутся официальные продажи наборов для этой игры, мы не сможем набрать достаточно игроков, чтобы назвать это Редакай-клубом. Может я потом буду в этом раскаиваться, что я упустил время, но пока мне не хочется это затевать.
У меня есть готовый и настроеный сайт Бакуган-клуб, на котором я могу писать, всё, что мне интересно и обсуждать это на своём форуме.
Я не вижу, почему это плохо.

Кстати, да, настройка нового сайта и разработка для него нового дизайна занимает довольно много времени.
Лучше я потрачу это время на перевод новых интересных обзоров, чем буду рисовать новую обёртку для сайта и заниматься его предварительной настройкой.
а на оффсайте дофига интересных материалов, которые очень хочется перевести.

Кстати, кто-нибудь читает те обзоры про Редакай, которые я выкладываю сейчас на сайт?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DarkusPurus
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:20
Город: Ереван
Стихия: Darkus

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение DarkusPurus » 19 авг 2011, 18:48

Мне кажется, что это морально не правильно. А так вы можете делать, что хотите, ведь это ваш сайт.
Последний раз редактировалось DarkusPurus 19 авг 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Пайрус и Даркус вместе: реальная сила.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение Chernoslav » 19 авг 2011, 19:33

Спасибо :-)
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение ИринаТ » 19 авг 2011, 23:54

Интерес к Бакуганам постепенно утихнет. Уже сейчас в Америке в продаже их стало меньше.
На смену придут другие игры.
Лично меня и моего сына Редакай очень заинтересовала. Но это не значит, что Бакуганы были полностью заброшены.
Я вот в дальнейшем вижу этот форум не только посвященный игре Бакуган, но и другим играм. Чернослав делает очень интересные обзоры и умеет увлечь людей своими интересами.
Кроме того, всегда можно задать вопрос любой степени глупости и всегда получишь на него развернутый и исчерпывающий ответ.
Так что спасибо дяде Славе, что он тратит уйму своего времени на всех нас и спасибо за то, что он делает для нас!!!!!!
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
shadows
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:46
Город: Екатер
Стихия: Darkus
Контактная информация:

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение shadows » 20 авг 2011, 18:23

ИринаТ писал(а):Интерес к Бакуганам постепенно утихнет. Уже сейчас в Америке в продаже их стало меньше.
На смену придут другие игры.
Лично меня и моего сына Редакай очень заинтересовала. Но это не значит, что Бакуганы были полностью заброшены.
Я вот в дальнейшем вижу этот форум не только посвященный игре Бакуган, но и другим играм. Чернослав делает очень интересные обзоры и умеет увлечь людей своими интересами.
Кроме того, всегда можно задать вопрос любой степени глупости и всегда получишь на него развернутый и исчерпывающий ответ.
Так что спасибо дяде Славе, что он тратит уйму своего времени на всех нас и спасибо за то, что он делает для нас!!!!!!
Присоединяюсь целиком и полностью.
Работа действительно огромная. Даже если взять только перевод правил (а кроме этого еще куча всего нужного).
Вячеслав, СПАСИБО!

Папа
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:17
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение Папа » 21 авг 2011, 01:43

Тоже присоединяюсь к благодарностям!
Огромная работа и внимание к новичкам заслуживают уважения!
Спасибо большое!

славетий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Город: СЕВЕРОДВИНСК
Район: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Стихия: Ventus

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение славетий » 21 авг 2011, 18:08

Я думал что мы будем писать о Бакуганах а мы пишем о Редакай хотя это сайт Баку :D ган ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Последний раз редактировалось славетий 27 авг 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение Chernoslav » 21 авг 2011, 19:23

славетий писал(а):Я думал что мы будем песать о Бакугнах а мы пишим о Редакай хотя это сайт Бакган ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
У меня такое впечатление, что про Бакуган мы общаемся на этом форуме более, чем достаточно и упрекать лично меня, что я уделяю своё время на Редакай в ущерб Бакуганам, было бы не совсем правильно.
Просто так получилось, что мне почти нечго сейчас писать про Бакуган, а про Редакай есть много интересного, чего вы пока больше нигде не найдете.

PS. Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал меня выше.
Выкладываю за это для вас новую статью про составление игровой колоды для Редакая. (правда, я бы и так ее выложил ;-) )
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Зачем писать про Редакай на сайте про Бакуганов?

Сообщение альберт » 21 авг 2011, 19:29

поскарей бы и поскарей их в россию

Ответить