Игровые наборы для Redakai

Для обсуждения игр, чем-то похожих на Бакуган
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 26 июл 2011, 00:09

Наконец то пришла посылка с Редакаем. Расказываю, что продается в разных наборах для игры Редакай и с чего и сколько карт лучше сразу нужно купить, если вы хотите играть в Редакай.

Redakai Power pack

Изображение

(картинки на упаковке могут отличаться)

Power паки включают в себя 11 карточек.
В обычном power паке содержится обязательно одна случайная карта персонажа, 3 карты монстров и 7 карт Атак (иногда 2 монстра и 8 атак).

Такого состава и количества карточек как раз хватает одному игроку, чтобы сыграть с кем то по простым правилам Редакай.
10 карт + 1 персонаж - это минимальный набор для одного игрока для игры по простым правилам.

Мы с сыном просто открывали сразу по 2 пака играли друг с другом, пока у нас не закончились бустеры ;-) Простенько, но интересно.

Игра по базовым правилам расчитана на младших школьников, и не требует знания английского языка и выстраивания каких-то стратегий для игры.
Там всё очень просто, и думаю, что вам быстро надоест так играть.

Redakai Gold pack

Изображение

Голд паки нужны для усиления имеющихся у вас наборов и содержат всего 6 карт.
Для игры по простым правилам вам нужно будет купить хотя бы 2 Голд Пака, т.к. одного вам будет не достаточно, чтобы собрать игровую колоду для игры по простым правилам.
Состав наших Голд паков оказался следующим:
либо 1 карта персонажа, 1 карта монстра и 4 карты атаки (из 8 наборов, таких нам попалось всего 2),
либо 2 карты Монстров и 4 карты Атаки (таких наборов оказалось больше всего)
либо 1 карта Монстра и 5 карт Атаки. (из 8 нам попался 1)
Четкой закономерности мы не увидели, т.к. чтобы говорить о какой-то статистике, нужно открыть очень много наборов, но в целом, наборы с 2 монстрами и 4 атаками нам попадались чаще всего.
На упаковке Голд Пакака написано, что в нем обязательно содержится 1 из 20 редких карт. Она не особо отличается от остальных, просто в Специальном чек-листе с официального сайта такие карты отмечены, как редкие.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 26 июл 2011, 00:33

Redakai Structure Deck
бывают 4-х разных версий, включают в себя 3-х персонажей одной команды, и содержат по 44 карты.

Каждый такой набор набор является минимальным для одного игрока для игры по Продвинутым правилам.
В каждом наборе продается по 3 карты персонажа из указанной на коробке команды, набор монстров, в которых превращаются именно эти персонажи в мультсериале со случайными комбинациями разных карт монстров и большим количеством различных карт Атак.
Состав персонажей и их имена и названия их команд, вы можете посмотреть на официальном сайте игры. Я не буду их сейчас перечислять, а про карты персонажей я вам планирую расказать позже.
http://www.redakai.com/go/redakai/story
Вот так выглядят эти наборы:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

В двух наборах, помимо 3-х карт Персонажей попалось 6 карт монстров и и 35 карт Атак, а в двух наборах 7 монстров и 34 Атак. Состав карт Монстров в наборах для разных команд отличается. Совпадающих Монстров в разных командах не было ни одной карты, но внутри одного набора монстры повторялись раза по 2, а некоторые были только по 1 карте.
Карт Атак в каждом наборе почему-то лежит по 2 одинаковых Атаки каждого вида, хотя некоторые Атаки попадаются и только по одной карте. Иногда карты с одинаковыми атаками попадаются и в разных наборах, что вызвало у нас появление большого количества повторок.
Это не запрещено правилами игры, т.к. по правилам, игровая колода одного игрока может содержать одинаковые копии карт, но не более 3-х копий одной и той же карты Атак или Монстров.

Позже я выяснил, что что все такие наборы имеют одинаковый набор карточек, т.к. они содеражт подготовленные и сформированные для игры колоды для каждой команды персонажей одной команды, которые входят в этот набор.
Поэтому, карты монстров чётко подобраны по своим способностям, чтобы использовать их в сочетании с со способностями и характиристиками персонажей этой команды, плюс карты атак подобраны таким образом, чтобы использовать именно эти способности, а то, что карты атак в каждом наборе представлены по 2 копии, это тоже сделано умышленно, чтобы увелиить вероятность выпадения нужной атаки во время боя и уменьшить разнообразие атак, которые будут выпадать вам в случайном поряде во время игры.
В подготовленный набор уже заложена определенная тактика для игры именно этой командой перонажей и этой колодной можно начинать играть сразу из коробки без необходимости что-то в него добавлять или менять, хотя, позже, когда вы уже разберетесь в игре достаточно хорошо, вам никто не сможет помешать это сделать и вам скорее всего придется это сделать, чтобы построить свою тактику игры, а не пользоваться стандартной из базового набора, которую все знают.

Кроме этого, на упаковках Structure deck's указано, что они содержат одну экслюзивную карту Монстра и одну карту из Gold пака.

Stax deck содержит эксклюзивную карту Metanoid,
Radikor deck содержит эксклюзивную карту Cyonis,
Imperiaz deck содержит эксклюзивную карту Knight Asp и
Battacor deck содержит эксклюзивную карту Drudger.

Соответственно, чтобы играть вдвоем, нужно иметь 2 любых таких набора или набирать необходимое количество карточек Power и Gold паками.

Кроме этого, в набор вложен листок с правилами игры (на английском) с другой стороны которого изображена игровая разметка для игры для одного игрока по Продвинутым правилам и шкала для измерения Кайру, используемого при игре. Размер листа А3.
Выглядит вот так, только покрупнее

Изображение
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 26 июл 2011, 00:49

Redakai Championship set

Изображение

Еще один набор для игры по продвинутым правилам, содержащий 44 карты.
Из необычных карт, в этот набор входит одна эксклюзивная карта Персонажа KY - Лидера команды Stax.
Конкретно в нашем наборе оказалось 10 разных карт Монстров (без повторов), 4 карты персонажей, одна из которых, как я уже сказал выше, с персонажем KY (про карты персонажей я раскажу потом отдельно) и 30 карт с Атаками. В этом наборе карт Атак оказалось по одной разных, а не по 2, как в наборах Structured Deck.

Если дополнить, этот наборы двумя-тремя Power паками, у вас получится хорошая игровая колода для игры по продвинутым правилам.
Повер паки нужны потому, что они не очень дорогие и в каждом есть по одной карте персонажа и карты монстров. Имея 5-6 разных персонажей, и большее количество карт различных монстров, вам будет легче набрать приличный игровой набор, дополнив его имеющимися картами Монстров и Атак из чемпионского набора.

Кроме этого, в набор для чемпионатов входят пластиковые подставки для одного игрока для игры по Продвинутым правилам.

Изображение

- Коробка для колоды
- подставка, скрывающая от противника карты, которые находятся сейчас "в руке" у игрока
- подставка под 3 карты персонажей игрока, которых должен победить его противник.

Изображение Изображение
- и 2 пластиковых маркера-прищепки, чтобы отмечать максимальное и текущее значение Кайру во время игры.

Соответственно, чтобы играть вдвоем по продвинутым правилам, нужно иметь 2 таких набора для чемпионатов.
Правда, отсутствие у одного из игроков таких подставок, не означает, что он не может играть. Просто ему будет менее удобно располагать на игровом поле свои карты и прятать колоду и карты в руке от своего противника, т.к. карты все прозрачные и по обратной стороне карточек можно догадываться, что там за карты лежат у противника.
Но, это просто решается, например, вырезанием небольшой ширмочки их картона, за которую вы сможете положить все свои карты, скраывая их от своего противника, а подставка под 3 карты персонажей тоже штука далеко не необходимая, хоть и удобная, т.к. карты в ней лежат и не расползаются в разные стороны, чем если бы они просто лежали перед вами на столе. Ее отсутствие никак не помешает вам играть.
Наличие чемпионского набора это скорее вопрос удобства, а не острой необходимости. Дальше уже решайте сами, нужно вам это или нет.
До чемпионатов по Редакаю в нашей стране дело еще очень не скоро дойдёт.

И так же, как в Structure Deck в Championship deck вложен листок с правилами игры (на английском) с другой стороны которого изображена игровая разметка для игры для одного игрока по Продвинутым правилам и шакла для измерения Кайру, используемого при игре.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Leon » 26 июл 2011, 08:23

Вячеслав, а Вы не могли бы принести на встречу несколько карт? Просто интересно на них посмотреть.
И ещё, Вы не знаете, когда в России их начнут продавать официально?
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 26 июл 2011, 08:44

принесу.
про продажи не знаю, но могу узнать в САКСе об их планах на эту игру. когда узнаю, раскажу.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение гарпос » 26 июл 2011, 09:28

Извините, но причём здесь бакуган?
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Leon » 26 июл 2011, 09:30

гарпос писал(а):Извините, но причём здесь бакуган?
Если ты имеешь в виду причём тут Бакуган и Редакай, то отвечу, что правооблодатели Бакугана и Редакая Спин Мастер(так же как и Зублс и, кажется, Бейблейд)
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение гарпос » 26 июл 2011, 09:34

Leon писал(а):
гарпос писал(а):Извините, но причём здесь бакуган?
Если ты имеешь в виду причём тут Бакуган и Редакай, то отвечу, что правооблодатели Бакугана и Редакая Спин Мастер(так же как и Зублс и, кажется, Бейблейд)
Я имел в виду что бакуган клуб, а не Редакай клуб.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 26 июл 2011, 10:40

гарпос писал(а):
Leon писал(а): Если ты имеешь в виду причём тут Бакуган и Редакай, то отвечу, что правооблодатели Бакугана и Рэеакая Спин Мастер(так же как и Зублс и, кажется, Бейблейд)
Я имел в виду что бакуган клуб, а не Редакай клуб.
Это мой сайт и я пишу на нем то, что мне интересно и о чем я хочу раскзать друзьям, с которыми тут общаюсь.
Если тебе не интересен Редакай, просто не заходи в этот раздел форума (как я почти не захожу в раздел, в котором вы выкладываете свои фанфики, т.к. мне это вообще не интересно).

В принципе, я могу сделать так, чтобы ты вообще не видел этот раздел форума, если он тебе не нравится.
Да так и сделаю, когда увижу, что ты это прочитал.

Если, еще кому то раздел про Редакай тоже мешает, только скажите, и вы его больше не увидите :ugeek:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение гарпос » 26 июл 2011, 18:09

Ладно, верните Редакай. Мне просто интересно было.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Revenge_ghost2000
Разбирающийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:34
Город: Москва
Район: Киевский
Стихия: Haos
Откуда: Россия

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Revenge_ghost2000 » 31 июл 2011, 16:58

Я так и не понял,уже вышел Редакай в России,а лучше в москве?
P.S.Посмотрел только что промо...вылитый Бен 10.Правда на Бакуган тоже чуть похоже.
В разделе куплю-продам продам Бакуганов и аксессуары.Дёшево,заходите!

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение гарпос » 01 авг 2011, 17:00

Revenge_ghost2000 писал(а):Я так и не понял,уже вышел Редакай в России,а лучше в москве?
P.S.Посмотрел только что промо...вылитый Бен 10.Правда на Бакуган тоже чуть похоже.
Нет, пока-что только в США.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 08 авг 2011, 13:53

Revenge_ghost2000 писал(а):Я так и не понял,уже вышел Редакай в России,а лучше в москве?
P.S.Посмотрел только что промо...вылитый Бен 10.Правда на Бакуган тоже чуть похоже.
Ты про игру или про сериал?
Мы с сыном посмотрели первые серии Редакая с Ютуба. Они там выкладываются почти сразу, после того, как проходят по телику в США.
5-ю серию обещали выложить 30-го июля, но мы были в отпуске и 5-ю еще не посмотрели.

Да, по интересности можно сравнить Бен 10, но это другой мультик.

А игровые наборы уже можно приобрести на ебее или Амазоне.
Информации от компании САКС о дате официальных продаж в России по Редакаю пока никакой нет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 08 авг 2011, 16:20

а в каком инт магазине их купить (российском)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 08 авг 2011, 16:25

www.Bakugan66.ru

они же неоднократно писали, что у них есть Голд паки для Редакая.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 08 авг 2011, 16:26

голд паки мне не надо мне надо стартер к 17числу

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 08 авг 2011, 16:41

Стартеры ты так быстро не достанешь, они только только появились в продаже в Америке и их еще даже нет на ебее.
http://www.redakai.com/go/redakai/products

к 17-му число уж точно не успеешь, если только не разоришься на курьерскую доставку с Амазаона, но это будет очень дорого, и не факт, что успеешь, т.к. уже 8-е.
Хотя, если ты про 17-е сентября или января, то можно и успеть ;)

так что, либо бустеры или голд паки, или никак.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 08 авг 2011, 16:54

блин жаль а вабирал подарок на день рождеие

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 08 авг 2011, 17:02

вот в норвегии есть (http://redakai.com/go/geo/viewMap)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 08 авг 2011, 17:08

альберт писал(а):вот в норвегии есть (http://redakai.com/go/geo/viewMap)
ну флаг те в руки. заказывай. :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 08 авг 2011, 17:43

More soon they have appeared in Russia попробуйте моё секретное послание разгодать без переводчика

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 08 авг 2011, 19:10

ню ню :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 09 авг 2011, 09:57

:lol: :D :lol: поскарей их в россию завезлибы

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 09 авг 2011, 10:30

а что изменится?
ты думаешь, что они будут дешевле стоить или ты планируешь в скором времени разбогатеть?
чем тебе моё предложение сейчас не нравится?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 09 авг 2011, 16:18

а вот так

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 09 авг 2011, 17:31

Болтун ты. вот так и есть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Lens Uan
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:22
Город: Невинномысск
Стихия: Haos

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Lens Uan » 09 авг 2011, 20:57

На ебее уже есть стартеры и чемпион сеты вроде.

Аватара пользователя
альберт
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:33
Город: уфа
Район: лененский
Стихия: Все Стихии

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение альберт » 09 авг 2011, 21:18

мне надо в руских инт магах желательно чтоб они не дальше москвы были
были

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 09 авг 2011, 22:26

Lens Uan писал(а):На ебее уже есть стартеры и чемпион сеты вроде.
вот стартеров на ебее я пока еще не видел, но уже и не надо.
а чемпион сеты были. у меня есть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
GundalianSpy
Разбирающийся
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:04
Город: Нэйплз
Район: Collier County
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dharak
Откуда: USA, FL
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение GundalianSpy » 15 авг 2011, 23:34

Я нашла наконец где можно купить Редакай. Купила, просмотрела, впринципе не плохо. СпинМастер постарался =)
Моя галерея: http://sakurawolfer.deviantart.com
В разработке: Манга "BGI: Zombie Apocalypse"

I'm a loser of the year!

DRAGO67
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:20
Город: РЫБИНСК
Стихия: Darkus

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение DRAGO67 » 17 авг 2011, 07:51

ктонибудь знает сколько даставка из америки в ярославскую область примерно

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 17 авг 2011, 08:39

Столько же, сколько и в Москву.
В условиях пересылки каждого лота на ебее всегда указывается стоимость доставки в определенную страну, а не в конкретный ее регион.
Только для лотов US only цена значительно меньше интернациональной и может меняться в зависимости от штата, куда надо слать, но для нас это не акутально.
Вопрос не имеет ответа, т.к. зависит от конкретно выбранного лота.
Один лот можно получить за 5$ за пересылку, а другой за 40.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

DRAGO67
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:20
Город: РЫБИНСК
Стихия: Darkus

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение DRAGO67 » 17 авг 2011, 10:11

спасибо

Аватара пользователя
бакугёл
Знаток
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:40
Город: Московская область
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus iron dragonoid

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение бакугёл » 22 авг 2011, 22:50

Leon писал(а):
гарпос писал(а):Извините, но причём здесь бакуган?
Если ты имеешь в виду причём тут Бакуган и Редакай, то отвечу, что правооблодатели Бакугана и Редакая Спин Мастер(так же как и Зублс и, кажется, Бейблейд)
Зублс не знаю кто придумал. Но бейблейд это помоему хасбро
Come to the Dark Side!
Переходи на темную сторону Силы!

Я ДЕВОЧКА!!!!

Аватара пользователя
Mr_Canberry
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:07
Город: Saint-Petersburg
Район: Petrogradskiy
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Nyan_Cat+Dendy_Elephant
Откуда: Minecraftia

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Mr_Canberry » 25 авг 2011, 21:14

Я так понял,что Редакай(Тьфу,еле выговорил),это кки.Я обожаю кки.Узнайте пожалуйста у САКСа,насчет релиза в России!
Не стоит недооценивать две вещи:Мороз и Старые консоли.
Из-за них рождаются идеи для фанфиков.Проверено.
Оцените мои фанфики:
"Битвы Бакуган"
"Бакуган:Lost"
"Турнир имени Доджерсов"

Аватара пользователя
DarkFigure
Исследователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:08
Город: москва ^^
Район: Абдула :)
Стихия: Darkus

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение DarkFigure » 28 авг 2011, 12:02

А я не хочу Редакай.:) Мне баки нужны! :roll:
Если чего,обращайтесь к OwlCityMechatron,тоесть ко мне!:)

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Кекс » 28 авг 2011, 17:14

а можно собрать все карты редакай?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Chernoslav » 28 авг 2011, 17:50

Торетически возможно, если ты купишь все виды наборов с картами и фигурок, которые каждый имеют экслюзивную карту, которую кроме, как в таком наборе больше нигде не купишь.

Или купить потом на ебее по одной карте по 1,5-2$ за штуку те карты, которых у тебя не окажется.
но некоторые редкие карты могут стоить очень дорого. Я видел карту, за которую хотят больше 30$

Другой вопрос, зачем это нужно?

На официальном уже сайте пишут, что уже готовятся официальное дополнение с новыми карточками.
Так что, это бесконечный процесс, за которым не угнаться и полная коллекция карточек обойдется в очень большую денежную сумму.

Для игры же достаточно собрать просто сильный набор карточек из имеющихся у тебя и придумать какую то стратегию, как ты будешь ими пользоваться в игре.

Если ты уже читал статьи, которые я сейчас перевожу и выкладываю на сайт, ты бы знал, что колода должна быть собрана с умом и в нее должна быть заложена определенная стратегия. Если ты этого не сделал, не важно, сколько карточек ты в итоге собрал, игра для тебя превратится в игру "Пьяница" в которой от игрока ничего не будет зависеть, кроме как просто перекладывания своих карточек из колоды на карты, которые находятся на столе. Против опытного игрока ты так не выиграешь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Глеб Белов » 17 окт 2012, 11:01

в редакае есть стратегия?просто как-то страно брать карты в пакетике,ведь ни факт что попадётся то что нужно. Чернослав, как вы думаете,что лучше игра бакуган или редакай?
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Игровые наборы для Redakai

Сообщение Kol9N4ik » 17 окт 2012, 11:05

Глеб Белов писал(а):в редакае есть стратегия?просто как-то страно брать карты в пакетике,ведь ни факт что попадётся то что нужно.
В этом и фишка.Вроде есть специальные наборы,где все взаимосвязано....
Глеб Белов писал(а): Чернослав, как вы думаете,что лучше игра бакуган или редакай?
На вкус и цвет фломастеры разные :smile:
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Ответить